• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Dmitro

[Жалоба 171]ВЕСЬ СОСТАВ ГИБДД-Н

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм:Dmitriy_Art

2. Никнейм сотрудника: Весь состав ГИБДД,Herry_Moor отдельный.

3. Суть жалобы:В общем,со стороны ГИББД-Н было неадекватное поведение,мне просто так дали розыск,и сказали что я "ДБ",а я не ДЬ-шил,после чего они начали бегать за мной,тоеть НРП процес,у меня был мотык,а после наезда человек не может двигаться,а они как бессмертные встали и начали бежать,ещё я стоял и ждал пока они приедут,+НРП,ибо я мог сбежать,а так же Herry Moor,и ещё кто-то не отыграли /do,НРП. Так же Herry Moor дал просто так звёзды + без РП док-ва на скринах. Потом идёт "красивая" лесенка ГИБДД-Н,что тоже НРП:
Меня оглушил 1 Г-Н,одел наручник 2-й Г-Н,посадил в машину 3-й Г-Н и посадил в тюрьму 4-й Г-Н,круто?Уже НРП,гениально?Может надо в жизни так?1-й достайт деньги с карман,2-й даёт водителю,а 3-й ложит.Топ РП.
+ оск в /b от Herry Moor

4. Скриншот\видео от своего лица. https://imgur.com/a/9QtKhlO

Изменено пользователем Dmitro

Поделиться сообщением

Вот,я вышел из тюрьмы,пошёл забирать свой мотык в гараж ГИБДД/ГУВН - Н,забрал и выехал,меня увидел  Herry Moor и дал снова розыск за 2.7,а вот теперь пускай кидает скрины 2.7,и что это за причина,я просто не знаю..Он мне ничего не сказал,он дал розыск и сразу ушёл,после чего я начал ехать и за мной поехал полицейский,и начал стрелять в меня сразу,тоесть НРП,не достав оружия,ни рации,ни окна,а ещё он обязан был запросить разрешение на использывание оружия с окна.
Скрин:https://imgur.com/a/vaL7Yq7

Изменено пользователем Dmitro
Скрины

Поделиться сообщением

А теперь вспомните,как вы ДБшили всех,когда я и мой коллега проводили набор,а на скриншотах вы это не показали!

Изменено пользователем Timur_Catovich

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Недостаточно доказательств.

Ответ дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0