Авторизация  
Подписчики 0
Tatra

Nikolay_Tolmachev

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Robert_Topala

2. Никнейм администратора: Nikolay_Tolmachev

3. Суть жалобы: Хотелось бы отправить на пересмотр жалобу под номером 1921. Я приведу дополнительные словесные доказательства: на первом скриншоте скорость автобуса составляет 54 км/ч, а на втором — уже 63. По таймстампу это одна секунда. "Вектор" ни при каком желании так быстро не разгонишь (не верите? предоставлю доступ), а значит, было постороннее влияние, то самое, от водителя шахи. Следы заноса и вспышки от удара — ещё одно тому подтверждение.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/NA73CCm

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, да и Ваз2106 за секунду  не догонит и не перегонит автобус, скорее всего скриншот сделан не сразу после того как прописан /timestamp. Момент удара или чего то ещё я на доказательствах не увидил. К сожалению словестные доказательства не принимаются.Ответ дан.Ожидайте ответа Главного Администратора.

Изменено пользователем Nikolay Tolmachev

Поделиться сообщением

20 часов назад, Nikolay Tolmachev сказал:

К сожалению, словесные доказательства не принимаются.

Это не чистые слова по типу "аааа он меня протаранил забаньте". Это наводка на то, что администратор не увидел, хотя должен был.

21 час назад, Nikolay Tolmachev сказал:

скорее всего, скриншот сделан не сразу после того, как прописан /timestamp.

Дело в том, что заходил я на пару секунд, не полагая, что увижу нарушения. Следовательно, у меня была проблема с биндом на F12 (автоперебинд screenshot-timestamp-screenshot), думаю, было бы нетрудно догадаться, что на втором скрине таймстампы идут сразу за два скрина.

21 час назад, Nikolay Tolmachev сказал:

ВАЗ-2106 за секунду не догонит и не перегонит автобус

Запросто. Он ехал за мной достаточно долгое время, я выворачивал со стороны шахты, он уже на красном для меня сигнале светофора проехал перекрёсток со стороны Магнита.

Поделиться сообщением

Наказания выдаются не по предположениям, а по док-вам, предоставленным в жалобе. По доказательствам администратор не увидел нарушения. 

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0