• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
DimonKiDDD

By Rams 30 дней db.

В теме 3 сообщения

1)  Логин DimonKiDDD Имя в игре (Dmitriy_KiDD)

2) Администратор Rams

3) Вчера был за банен на 30 дней за наезд машиной (db) Дело было так,  мой сын любит кататься
 на троллейбусах, автобусах, и разном транспорте. Я ему включил игру и посадил его выполнять задания, кататься на троллейбусе по маршруту.
Пока он ездил,  я был занят делами. Потом он говорит - вылетело. Смотрю, 30 дней, серийный номер заблокирован. Со слов сына. Бегал человек, мешал проезду, бегал по дороге, лез под колеса. Я так понял сын ничейно его задел. Человек остался жив. Сын получил за наезд на суицидника 30 дней, который сам полез под колеса.  Я считаю, что бан не справедливый. Прошу видео доказательств где мои сын специально давит человека. повторюсь за 1 наезд 30 дней, неадекватное наказание.
4)
703ac67f5359.jpg.

Поделиться сообщением

Во первых на нашем сервере действует вот такое правило:

Запрещено:
1.3 - Продавать, передавать, обменивать аккаунт с 3-ми лицами (доступ к аккаунту должен иметь только его владелец). Наказание: блокировка обеих сторон (продающего и покупающего).

Во вторых, вот доказательства нарушения (если игрок мешает это не значит, что его надо давить):

http://uploads.ru/?g=gjJKk.png

Пункт по которому выдано наказание:

7.3 – Таран, выталкивание, DB. Наказание – бан на 30 дней бан на 30 дней.

4nppbcgozuemtwfy4napbxgtoron4.png

Поделиться сообщением

Закрыто. Ответ дан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.