• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Kevin_Rusnak

Jonathan_Coleman

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Jose_Caldera

2. Никнейм администратора:Jonathan_Coleman

3. Суть жалобы:Здравствуйте, забанили за таран во время погони, поясню, на служебной машине ДП с номерами к00-хх, зелёного цвета, машина была выдана главой ДП, как я понял то администратор не знал что данная машина не личная а служебная. Так же прошу ответа от моего следящего Charles_Tucker (прошлого, так как уже уволили с ЧС) Работал в ДПС-Н.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/iuj0LbW

Поделиться сообщением

Приветствую. Вот доказательства Вашего нарушения. Насчет того, что автомобиль, на которым были Вы - служебный, я не могу ничего сказать, так как это впервые слышу. Увидя Ваш устав - понял, что это такое. Передал тему Вашему следящему администратору - Charles_Tucker, ожидайте его ответа

Изменено пользователем Jonathan_Coleman

Поделиться сообщением

Данный пункт устава будет убран.

Цитата

В данном отделе прикреплены автомобиля ярко-зелёного цвета, гос.номера: к005хх,к006хх,к007хх,к008хх

Будете восстановлены. Зайдите в игру и напишите в консоле(F8) serials и сообщите ваш логин, информацию сразу же скрою.

Поделиться сообщением

Отправлены на разбан. Как зайдёте в игру, напишите сюда свой банковский счёт, выплачу компенсацию. 

P.S. Ваши данные я скрыл.

Поделиться сообщением

605850

Спасибо)

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.