• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Vyacheslav_Sheremetev

Повторное Обжалование Manuel_Rodriquez

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Sheremetev

2. Никнейм администратора:Manuel_Rodriquez

3. Суть жалобы:   Мы с другом посмотрели видео одного блогера,который снимает видео про провинцию. В котором он рассказывал,про пасхалку в виде погреба спрятанную в деревне Азино.Мы решили пойти туда и сделать красивых фотографий,тк мой друг увлекается красивыми фотографиями Провинции) . Спустя некоторое время мы туда залезли,заметили гранаты. На протяжении 15-20 минут мы сделали красивых фото и пытались выбраться. Вскоре к нам спрыгивает игрок в скине медика,но получилось так,что когда мы пытались выбраться я застрял между стенами.Я перезашел,узнал что моего друга забанили..Зашел и был готов принять свое наказание.Но мне дали 10 дней бана( багоюз+офф) . Ну как так..в видео вообще не говорилось что это считается багоюзом и за это банят. Очень жаль. Спасибо администратору Manuel_Rodriquez,что он очень хорошо следит за нарушителями. Если это возможно,пожалуйста уменьшите срок бана =) Ведь мы не хотели использовать эти гранаты в целях убийства кого-то.

Создал повторное обжалование,после того,как с момента бана прошло 5 дней из 10.

Ссылка на прошлую тему  : https://forum.gtaprovince.ru/topic/67436-обжалование-manuel_rodriquez/

Примечание :    Регистрационный логин : Slava_Sheremetev / Дата/время бана : 13.09.2018 ~15:35

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp) :  https://a.radikal.ru/a07/1809/2a/5c29229f6d98.png

Изменено пользователем Slava_Sheremetev

Поделиться сообщением

Разбанены.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.