• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Vitaliy_Fresh

Mikhail_Levinson

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Vitalii_Fresh

2. Никнейм администратора: Mikhail_Levinson

3. Суть жалобы: Наплевательское отношение к игрокам.
Меня таранил какой то игрок, я написал трижды в репорт, соизволили последить, и когда отписали, я не стал сильно далеко уезжать, дабы администратор смог сделать док-ва(пруф)
Он меня таранит 40 сек + И после повторного обращения, администратор решил его кикнуть, не забанить - а кикнуть, на мои обращения репорт игнорировался, на просьбу поченить авто - было отказано "не чиним" - противно аж от того как он ответил, почему не умеем писать с большой буквы? Вы же вроде - бы "кого попало" не берёте на пост администратора, почему такие глупые ответы?
Желаю компенсацию, в виде игровой валюты, то на сколько я пострадал, почему я должен тратить своё время зарабатывая деньги, а мне какие то неадекваты будут разбивать машину?

4. Скриншот/видео от своего лица:qBTVJ5yLciM.jpg

-MRbdSJI3BY.jpg

geKDqf02g3g.jpg

А вот такая же жалоба на таран: (Игрок забанен на 3 дня, администратор сработал отлично, побольше бы таких).

njMPQGGS1rg.jpg

Поделиться сообщением

Не тот сервер.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0