Norman_Games

bu Smith

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм Sergey_Cherkovskiy

2. Никнейм администратора Calvin_Smith 

3.Здравствуйте.Не знаю может это ошибка а может и не ошибка короче дело в том что я ехал на автомастерскую в г.Приволжск и когда я отъехал от неё получил бан за уход с места ДТП.  Я не не обвиняю самого администратора что он виноват вон меня забанил и т.д. Ну может это ошибка.А может и не ошибка было дело когда я на одно повороте очень близко подъехал к белой бмв м5 е60 в которой сидела девушка.Может я её случайно зацепил что аж сам не заметил тогда сильно извиняюсь что зацепил.Но я был на дукати так что он быстрый.Ну и прошу разобраться в деле.Ну если я всё же зацепил кого то и ушёл с места ДТП тогда сильно извиняюсь.Да и так извиняюсь вину понял.И очень сильно хочу играть на 1 сервере.

4.Вот если что скрины гл.стр. https://imgur.com/a/Hw7EPFH

Поделиться сообщением

Вы правы, наказаны за уход с места ДТП. Между вами и гражданкой  не было разборок по ДТП. Попросту оба уехали, и оба отправились учить ВПС. Вашу вину можете посмотреть тут. Если этик доказательств будет не достаточно , обрежу полноценный кусочек видео.

Поделиться сообщением

Да я знаю ВПС.Я знаю что нарушил 4.2 - Уход от отыгровки аварии или от договоренности типа "ладно, разъезжаемся" (уход с места ДТП). Наказывается так же, как и намеренный уход от РП ситуации - до 3 дней бана. Ну я не вижу что я зацепил бампер той девушки может на видео будет видно.Просто у меня самого е60 и я знаю как там будет выглядеть разбитый бампер плюс если бы я помнил или у вас при слежке был отображён спидометр я бы точно определил мог я в неё врезаться или нет потому что если бы я в неё на скорости 150 км/ч врезался тогда она бы отлетела а я бы улетел в стратосферу ну а если на 20-60 км/ч то я бы только бампер помял. Можете предоставить обрывок видео.Потому что если правда я её зацепил то да извиняюсь что этого не заметил и уехал с места ДТП.

Изменено пользователем Norman_Games

Поделиться сообщением

Так как вы совершили нарушение,срок прийдется отбыть. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.