• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
TheMaksMen

БАН
Jonathan_Coleman

В теме 4 сообщения

1. Maksim_Korhagin

2. Jonathan_Coleman 
3. Здравствуйте вообщем меня заблокировал администратор Провинции РП на 1 сервера Jonathan_Coleman якобы за продажа виртов на вашем проекте. Как произошло так что меня забанили я работал на инкосаторской машине и начал шутить над игроком Kirill_Novoross а он не поняв мои шутки написал жалобу в REPORT на что меня заблокировали за мои шутки о том что я продаю виртуальную валюту и у якобы я знаю как разблокировать аккаунты. Прошу разбана аккаунта Maksim_Korhagin по причите нелемого стечению обстоятельств. Администратором Jonathan_Coleman не было зафиксировано продажа виртуальной валюты или игровых аккаунтов и бан он выдал за мои шутки в чате. Я готов быть наказал за чат но не за продажу виртов или аккаунтов.

4. https://yapx.ru/u/CSR5M

Да я приношу извинения за свои тупые шутки такого больше не повториться 

Поделиться сообщением

Приветствую. Док-ва Вашего нарушения. Ожидайте ответа от Главного Администратора. https://imgur.com/a/0xNYi7b

Поделиться сообщением

Д я уже понимал что он не сам спрашивает я много видел видосов на ютубе где так же делали

Только я вот дурак который не могу остановиться я нес полнейший бред 
Ну хорошо не  будет разбана ну что поделать 

Поделиться сообщением

Не могу поверить лишь рассказам Вашим. Бан одобрен мною, пока что точно на разбан ответ отрицательный. Сфоткайте ответ, попробуйте через месяц написать Жб на мое имя с этим скрином, там посмотрим.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.