Авторизация  
Подписчики 0
Andrey_Pskovskiy

Artem_Nuridinov

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Kholodov
2. Никнейм администратора: Artem_Nuridinov
3. Суть жалобы : Здравствуйте, а у нас новые правила появились? то есть я попросил посмотреть на нарушения другого игрока, а перевелись на меня, гениально. И товарищ, дайте сюда доказательства того, что я на красный проехал 15.09.2018, а не сегодняшнее нарушение, и будьте добры, НЕ СЛЕДИТЕ ЗА МНОЙ КАЖДЫМИ ДНЯМИ, у вас есть ещё топла игроков, а не я один. И да, тему не закрывайте, так как я жду доказательства, по поводу того, что я 15.09.2018 проехал на ЛТС на красный, будьте добры сюда.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/1HwBnHr

Вы каждыми днями практически сводитесь только на МЕНЯ, ни на кого другого.

Я буду делать всё возможное, чтобы Вы Нуридинов, представили док-ва за 15.09.18.

Изменено пользователем Dmitriy_Kholodov

Поделиться сообщением

Добрый день, мисье Холодов.

Что значит "Слежу"? По-вашему, я не должен следить за соблюдением правил сервера всех игроков, в том числе и Вас?  Должен. Поэтому понятие "Не следите за мной каждыми днями" неуместно. Это раз.

Во-вторых, если вернуться к основной теме Вашей жалобы, если Вы просите показать скриншоты Вашего нарушения за 15.09.2018, тогда будьте добры предоставить скриншот, где показано окошко с причиной кика. Пока я не увижу данное окошко, не о чем говорить.

Ну, в целом, вот и весь мой ответ.

Изменено пользователем Artem_Nuridinov
Исправлены ошибки

Поделиться сообщением

Дак только от вас, мне выдают Кик(и)/мут(ы)/бан(ы), верно? Верно. Насчёт нарушения за 15 число, смысла нету от малейшего ущерба Киком. Почему? я что-то затронул про игроков? Или их нарушения? Да, затронул, даже в репорт написал, а вы перевелись не на гражданина который нарушил, а на МЕНЯ.

Изменено пользователем Dmitriy_Kholodov

Поделиться сообщением

В общем, я уже всё выше пояснил. На все вопросы ответил. 

Поделиться сообщением

Данное окошко бана за 15.09?

Поделиться сообщением

Скриншоты нарушения за красный на РТ: http://yapx.ru/v/CSeLL

Поделиться сообщением

Нет, ГА. Данное окошко за 17.09. Можете закрывать тему, ибо тут не нужно разводить конфликты, или продолжать их.

Поделиться сообщением

Принято. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0