• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Milen02

Dmitriy_Rivera

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Milen_Kostadinov

2. Никнейм администратора: Dmitriy_Rivera

3. Суть жалобы: Here is what happened i was driving in Невский to go to fix my car this guy passed red light and cut me off we stopped he punched me few times i went in my car and we both went our ways.1 Minute later i arrived in the Автосалон where i wanted to sell my car and this guy again started dming me for no reason i told him ''come on kill me i will report you for killing'' i reported him and the admin banned me even though he provoked me to write it.I didnt even give him reason to kill me.I was provoked by him and my nearves couldnt handle it and i said what i said.If he wasnt dming me for no reason none of that wouldve happen.I am asking for atleast shorter ban because my actions were provoked.

4. Скриншот/видео от своего лица:видео скриншот

update #1 Forgot to mention all this guy does is to provoke people by dming them you can see 1 week ago he was banned for the same thing.

update #2 You can see he was banned again for doing the same thing provoking people by dming them.

Изменено пользователем Milen02

Поделиться сообщением

up

Поделиться сообщением

Русским языком Вы владеете, могли бы написать и на нем. Полностью Вашу жалобу я не понял, поэтому скажу кратко. У Вас на видео видно фразу - "давай убей меня", это и является провокацией к нарушению правил.

Поделиться сообщением

мой русский плохой, поэтому зачем писать на английском, я говорил, что мои действия были спровоцированы и извините за то, что я сделал я был зол, потому что он дмил меня без абсолютной причины

Изменено пользователем Milen02

Поделиться сообщением

О по Русски заговорил! Когда я смотрел это видео, я затовал ворос. Как у пиндоса может бы машина и как он заработал? Ведь на сервере все говорят на русском, а он на англиском. Смешно

Поделиться сообщением

Я из Болгарии, и я понимаю русский язык но я не могу писать 

Поделиться сообщением

Ответ дан выше, ожидайте вердикта старшей администрации.

Поделиться сообщением

Разберем ситуацию.

Вас бьет игрок - вы могли убежать, дать сдачи, вызвать полицию - во всех этих случаях если бы кто-то из вас кого-то убил, то это был бы не ДМ.

Вы же провоцируете игрока на нарушение, чтобы он убил вас в одиночку - вы же перед этим благополучно написали в репорт , ожидая, что администратор увидит как вас убивают и накажет игрока - это провокация , за это вам выдано наказание и в полной мере верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.