• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Roman Piterskiy

Обжалование наказания 2 сервера

В теме 3 сообщения

Дело было 16 сентября в 2-3 часа ночи. Работал на теплоходе в Невском, работал, ничего не использовал, потом подрубил СХ на пару сек, потом отрубил, затем мне прилетает пермач. Я понимаю, что использовать читы на проекте строго запрещено, но я прошу сократить мое наказание хотя бы до 30-90 дней. В игру было вложено много времени и сил, аккаунт далеко не пустышка, прошу прислушаться к моим словам. https://vk.com/serbija96?z=photo461501357_456239426%2Fphotos461501357

Поделиться сообщением

1 час назад, RoManGuy123 сказал:

Дело было 16 сентября в 2-3 часа ночи. Работал на теплоходе в Невском, работал, ничего не использовал, потом подрубил СХ на пару сек, потом отрубил, затем мне прилетает пермач. Я понимаю, что использовать читы на проекте строго запрещено, но я прошу сократить мое наказание хотя бы до 30-90 дней. В игру было вложено много времени и сил, аккаунт далеко не пустышка, прошу прислушаться к моим словам. https://vk.com/serbija96?z=photo461501357_456239426%2Fphotos461501357

Не по форме.
                                                                                       ЗАКРЫТО

Поделиться сообщением

В рассмотрении жалобы отказано в связи с неверным оформлением. Перед тем, как повторно написать жалобу, внимательно ознакомьтесь с правилами, закрепленными в разделе.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0