• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Dmitry_Petrogradskiy

Jonathan_Coleman

В теме 8 сообщений

1.Dmitry_Petrogradskiy

2.Jonathan_Coleman

3.Решил поработать инкассатором,едем на точку около автосалона в Привожске.Работал охранником,зашёл на точку.Свернул игру посмотреть время.Захожу,смотрю уезжает моя машина с 3-мя инкассаторами,я стою жду когда уволят(ведь за 300 метров уехали они) стою у автосалона,подбегает Jonathan_Coleman и без вопросов банит,я только успел написать на английском что "Произошол какой-то баг" И меня на 10 дней отправляют.

4.https://imgur.com/a/WFu5Xkq

Поделиться сообщением

Приветствую. Предоставьте доказательства, что Вы были на работе, а не просто так катались в форме. Поблизости не было ни одной инкассаторской машины. А в данный момент - это считается нарушением пункта 14.2 ВПС. Жду Ваших доказательств. Докажите невинность - будете разбанены.

Изменено пользователем Jonathan_Coleman

Поделиться сообщением

Прочтите внимательно чат,я писал Владиславу Беркутову.Он спросил "Где твои"(Мол инкассаторы).На что я ответил,"Какой-то баг".И вам хотел написать тоже самое,но успел только на английском.Прошу,проверьте чат,ибо до-ва у меня нет,я захожу играть,а не видео снимать.

Поделиться сообщением

В чата, когда я подошёл к вам, увидел что-то вроде этого «мои куда-то уехали». Если доказательств нет, что Вы работали в это время... Прощу Вас в первый и в последний раз. Заполните данную форму :

1. Рег. Логин

2. Никнейм

3. Серийный номер (зайдите в игру, нажмите F8, напишите serial и полученное вставьте сюда).

После заполнения формы - будете отправлены на разбан.

Поделиться сообщением

1.BUNKER58

2.Dmitry_Petrogradskiy

3.0E72C7E44EEF0540EF0BA12FB26C1EF4

Поделиться сообщением

Ожидайте разбана в течении 24 часов.

Поделиться сообщением

Благодарю.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.