• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
ProstoEgorskype1

ИЗМЕНЕНО
Обжалование бана. | By Tolmachev

В теме 5 сообщений

1.Ваш никнейм Egor_Brain

2.Никнейм администратора Nikolay Tolmachev

3.Суть жалобы: Выдал бан по жалобе, На скриншотах человек подавший на меня жалобу указал как я дм "НО ОН скрыл свое ОСК и мою Отыгровку РП флудом в ОЧЕРЕДИ на Пилотах" На скриншотах выложил как он профлудил и мой бан. Этот человек который подал жалобу разбил мою КИА с помощью парашута и 1 игрока. Так же с её стороны было оск."ПРОСЬБА СНЯТЬ БАН"

4.Докательства: https://imgur.com/a/pwsv5u1

5.Примечание: дата бана(15.09.2018), срок бана указан в доказательстве.

Изменено пользователем ProstoEgorskype1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Если вы хотите чтобы мы наказали игрока за его нарушения, напишите жалобу если это действительно так мы его накажем. В написанной на вас жалобе чётко виден DM. Ответ дан. Ожидайте ответа Главного Администратора.

Поделиться сообщением

Уу там обман админов тогда, со стороны игрока с паращютом,эт наказуемо :)

Поделиться сообщением

баг поломки машины заключается в том что нужен парашут и 1 челвоек он садится на пасажирку а ты с параввшутом ломаешь я видел как мою киа разломали

Поделиться сообщением

В рассмотрении жалобы отказано в связи с отсутствием док-в бана (фотографии экрана к рассмотрению не принимаются. Воспользуйтесь кнопкой print screen). Перед тем, как повторно написать жалобу, внимательно ознакомьтесь с правилами, закрепленными в разделе.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0