Авторизация  
Подписчики 0
TheFuX

Nikolay_Tolmachev

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Artyom_Kilev 

2. Никнейм администратора: Nikolay_Tolmachev

3. Суть жалобы: Данный администратор забанил меня по жалобе № 1866. Хотя по нашей жалобе отказали. 1. На скринах от нас в  жалобе №1871  прекрасно видно ДМ с его стороны. По команде  /timestamp в 17:40:32

То-есть начали драку они. 2.По его жалобе когда уже я наношу удары по команде видно что это уже спустя минуту 17:41:00. Вопрос,почему администратор не внимательно разобрался в ситуации?  Мы ответили на их ДМ,ДМом. Итог - Мы в бане,а он дальше кого нибудь подставляет. Либо это уже "Блат". Прошу разобраться в ситуации главного администратора. Надеюсь виновные понесут наказание.  Спасибо за внимание! 

4. Скриншот\видео от своего лица. https://imgur.com/a/pwhi91f

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Из написанной вашим знакомым жалобы я не понял ровным счетом ничего, ни анимации ударов не видно ничего, просто бегут, в написанной на вас жалобе эти моменты четко прослеживаются. Ожидайте ответа Главного Администратора.

Поделиться сообщением

Доброго,дело в том что всем кому я показывал эти скриншоты,говорят что всё прекрасно видно,а вы говорите нет. Хорошо,ожидаем ответа главного администратора. 

Поделиться сообщением

Напишите ваш регистрационный логин, дату и время бана

Поделиться сообщением

Логин Artyom_Kilev 

Дата бана 16.09.2018  

Время 17:36

Изменено пользователем TheFuX
Исправил время.

Поделиться сообщением

Разбанены.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0