• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Anna_Gering

Обжалование наказания от Nikolay_Tolmachev

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Anna_Gering

2. Никнейм администратора: Nikolay_Tolmachev 

3. Суть жалобы:

Работала в инкассации в Невском, на месте охранника. Водитель  Lorenzo_Stonee грубо нарушал правила и матерился, когда я просила его так не делать. В один из приездов к контрольной точке, он меня сбил, после чего я написала "мамкин воин" в чат. Как оказалось, он заскринил и написал жалобу (без timestamp). За это я получила бан на 30 суток.

Считаю, что данное выражение не является оскорбительным упоминанием родни. Ну и никаких доказательств что я материлась или как-то его оскорбляла он тоже не предоставил. В общем, прошу пересмотреть ваше решение, если есть такая возможность. Как минимум, есть формальное основание не удовлетворять жалобу, так как на ней нет timestamp.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, оскорбление и упоминание родных это два разных понятия. По моей не внимательности не заметил что на скриншоте нету /timestamp. Наказание будет снято. В следующий раз не упоминайте родных в любом случае.

Поделиться сообщением

Спасибо. Когда ждать разбана?

Поделиться сообщением

Разбанены.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0