• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Maxim_Staryh

Jonathan_Coleman

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Maxim_Staryh

2. Никнейм администратора: Jonathan_Coleman

3. Суть жалобы: Учавствовал в МП "гонки" которые были устроины обычным игроком Artem_Luchenok. Во время МП произошло столкновение, я врезался в организатора, он улетел с дороги, я продолжил гонку и получил бан. Потом от остальных участников узнал что организатора тоже забанили. Бан был за "уход с места дтп" так вот. От Артёма жалобы не было, этот бан не обаснован и сделан лишь потому что они не могли ничего противопоставить гонкам, кроме как возмущались. Когда я начинал играть в MTA Province Beta 0.1.8, администарция писала "Вы можете проводить МП не вмешивая администрацию,призы так же из своего фонда" и после этого админы второй день мешают проведению МП. В общем я прошу адекватно отнестись к этому всему, и разбанить тех игроков кто пострадал от администрации, которая выдаёт бан не обоснованно. Я уверен что Артём репорт не писал, притензий не имеет, да его самого забанили, хотя он жертвой был в этом ДТП. В общем я в шоке просто, не ожидал такой халатности от Администрации. Спасибо за внимание.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/CRzwX

Изменено пользователем Maxim_Staryh

Поделиться сообщением

Приветствую. Вы и несколько Ваших товарищ наказаны за уход от ДТП. Сами сделали гонку, сами врезались и сами получите наказан. Вот доказательства нарушения, в разбане Вам отказано. 

Изменено пользователем Jonathan_Coleman

Поделиться сообщением

Хм,хорошо, за что был забанен Лученок если с места ДТП я уехал,а не он? Почему меня забанили через 10 секунд после столкновения? Может я собирался вернуться и вызвать ДПС? Вы даже не удасужелись это проверить,бан перелетел моментально. Бред полный в общем. Так что вывод простой, вы забанили за участие в гонке, а причина "уход с места ДТП" просто липа. А если вы сейчас скажете мол "вы могли сразу поехать к Лученку" я отвечу что там была двойная сплошная, я хотел до ехать до места где разрешено было бы выполнить разворот и вернуться на место ДТП.

Изменено пользователем Maxim_Staryh

Поделиться сообщением

Ваши товарищи забанены так же за уход от ДТП. У Вас троих произошло столкновение. Уехали трое - получили бан трое.

Поделиться сообщением

Ахах,а мы в разные стороны разъехались или они за мной по ехали? Потому как если за мной,то они меня просто хотели догнать.

Вы не ответили на вопрос, почему бан перелетел моментально,а не через некоторое время? Почему не разобравшись в ситуации вы выдаеье бан на лево и на право? Да,вы скинули док-ва столкновения. Но нет доказательств что я бы не вернулся. Нет доказательств что мы разъехались. Нет доказательств УХОДА С МЕСТА ДТП, то есть нет доказательства причины бана. А только лишь видео с самим ДТП. Вас самого все эти факты не смущают?

Поделиться сообщением

В разные стороны. Вы сами верите в то, что пишете? Вы хотели вернуться на место ДТП? А как же строчка в Вашей жалобе «Во время МП произошло столкновение, я врезался в организатора, он улетел с дороги, я продолжил гонку и получил бан.»  Продолжили гонку, а не собирались вернуться на место ДТП. В следующем сообщении пишите, что Вы возможно хотели вернуться на место. Вы уж определитесь со словами. 

Поделиться сообщением

Сударь,вернулись бы, решили ситуацию на месте ДТП. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0