• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Arbyzik

Обжалование наказания Nikolay Tolmachev 

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Vim_Hoffmann

2. Никнейм администратора: Nikolay Tolmachev 

3. Суть жалобы: На меня кинули жалобу по причине "Уход от РП" , мол я свалил с места ДТП хотя я никуда не уезжал. Игрок который кинул на меня жалобу обманывает администрацию и нагло врёт. Ник игрока - Artemiy_Kuikka. в его жалобе написано следующие: "Уход от РП. Ехал по дороге, данный гражданин с дворовой территории врезался в меня, стоял, ждал пока подойдёт, но нет, он просто взял и уехал".

Что тут не так? Этот человек сказал что Я выехал с дворовой территории и врезался в него. Хмм , Я выехал с дворовой территории ,как сказал этот "игрок", и в меня влетает этот "игрок" на мерсе. Видео нет. Но можно доказать по скринам. Если бы Я в его въехал ,то он был отлетел в забор ,но на скрине так и есть ,но после удара Я бы остался на месте ,то-есть на выезде с дворовой территории , но Я стоял где-то на встречной полосе рядом с забором - как это возможно? это чисто физически невозможно.

Идём далее.

Я стоял на дороге и отыгрывал РП ,т.к. это и есть РП проект, РП с моей стороны было такое... Я потерял сознание от сильного удара и ждал помощи ,но что в итоге , тот "игрок" на мерсе стоял и "ждал до последнего" чтобы я уехал ,без отыгровки РП просто стоял и смотрел на меня как ... *цитата* Баран на новые ворота. (это не оскорбление это цитата ,она просто подошла сюда как нужно) , в чате можно увидеть что там данные персонажи не знают правил , и в "тихий чат" один из них написал мол стой до последнего чтобы ухода от рп не было... Хм его дружок ,если это так и есть, знает один пункт из правил.

Вместо того чтобы отыгрывать РП и подойди спросить все ли в порядке, они стоят и ждут...

Далее по какой-то причине владелец той машины в которой Я был,он выгоняет меня командой"/eject [id]" и говорит садись ,я решил сесть ,но после этого он взял и уехал от туда... на одном из скринов видно что я не один в машине ,на других уже я один ,почему один? Да из-за того что эти люди с которыми Я был они пошли к автосалону,позже владелец прибежал и дальше вы уже знаете. 

Дополнение: По правилам ПДД ,если перекрёсток не регулируемый знаками приоритета ,то действует следующие: если у вас помеха справа ,то вы обязаны пропустить ,ту машину которая справа.

Хотя смысл я написал много всего ,если половина админов это читать не будет ,а просто закроют тему и напишут что наказания выданы верно.

Если администрация со мной не согласна ,то напишите почему .

Я могу ждать разбана ,но этот бан выдан неверно.

4. Скриншот\видео от своего лица.https://imgur.com/a/qfaCVWT https://imgur.com/a/p1GFj2n - это не мои скриншоты ,пусть будут тут чтобы долго не искать.

Изменено пользователем Поц с 2го падика

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. На скринах игрока видно что вы в 2 попали в ДТП после чего вы просто уезжаете, это считается как уход от РП.Ожидайте ответа Главного админстратора.

Поделиться сообщением

Объяснения от администратора даны. 

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0