Перейти к содержанию
Авторизация  
Arbyzik

Обжалование наказания Nikolay Tolmachev 

Рекомендуемые сообщения

Arbyzik

1. Ваш никнейм: Vim_Hoffmann

2. Никнейм администратора: Nikolay Tolmachev 

3. Суть жалобы: На меня кинули жалобу по причине "Уход от РП" , мол я свалил с места ДТП хотя я никуда не уезжал. Игрок который кинул на меня жалобу обманывает администрацию и нагло врёт. Ник игрока - Artemiy_Kuikka. в его жалобе написано следующие: "Уход от РП. Ехал по дороге, данный гражданин с дворовой территории врезался в меня, стоял, ждал пока подойдёт, но нет, он просто взял и уехал".

Что тут не так? Этот человек сказал что Я выехал с дворовой территории и врезался в него. Хмм , Я выехал с дворовой территории ,как сказал этот "игрок", и в меня влетает этот "игрок" на мерсе. Видео нет. Но можно доказать по скринам. Если бы Я в его въехал ,то он был отлетел в забор ,но на скрине так и есть ,но после удара Я бы остался на месте ,то-есть на выезде с дворовой территории , но Я стоял где-то на встречной полосе рядом с забором - как это возможно? это чисто физически невозможно.

Идём далее.

Я стоял на дороге и отыгрывал РП ,т.к. это и есть РП проект, РП с моей стороны было такое... Я потерял сознание от сильного удара и ждал помощи ,но что в итоге , тот "игрок" на мерсе стоял и "ждал до последнего" чтобы я уехал ,без отыгровки РП просто стоял и смотрел на меня как ... *цитата* Баран на новые ворота. (это не оскорбление это цитата ,она просто подошла сюда как нужно) , в чате можно увидеть что там данные персонажи не знают правил , и в "тихий чат" один из них написал мол стой до последнего чтобы ухода от рп не было... Хм его дружок ,если это так и есть, знает один пункт из правил.

Вместо того чтобы отыгрывать РП и подойди спросить все ли в порядке, они стоят и ждут...

Далее по какой-то причине владелец той машины в которой Я был,он выгоняет меня командой"/eject [id]" и говорит садись ,я решил сесть ,но после этого он взял и уехал от туда... на одном из скринов видно что я не один в машине ,на других уже я один ,почему один? Да из-за того что эти люди с которыми Я был они пошли к автосалону,позже владелец прибежал и дальше вы уже знаете. 

Дополнение: По правилам ПДД ,если перекрёсток не регулируемый знаками приоритета ,то действует следующие: если у вас помеха справа ,то вы обязаны пропустить ,ту машину которая справа.

Хотя смысл я написал много всего ,если половина админов это читать не будет ,а просто закроют тему и напишут что наказания выданы верно.

Если администрация со мной не согласна ,то напишите почему .

Я могу ждать разбана ,но этот бан выдан неверно.

4. Скриншот\видео от своего лица.https://imgur.com/a/qfaCVWT https://imgur.com/a/p1GFj2n - это не мои скриншоты ,пусть будут тут чтобы долго не искать.

Изменено пользователем Поц с 2го падика

Поделиться сообщением

Nikolay Tolmachev

Доброго времени суток. На скринах игрока видно что вы в 2 попали в ДТП после чего вы просто уезжаете, это считается как уход от РП.Ожидайте ответа Главного админстратора.

Поделиться сообщением

Roman_Rebrov

Объяснения от администратора даны. 

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...