Авторизация  
Подписчики 0
ENOT777

Обжалование наказание от админа Nikolay_Tolmachev

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Mark_Angelo

2. Никнейм администратора: Nikolay_Tolmachev 

3. Суть жалобы: В общем выезжал я с починки Приволжска, и за мной поехала Ваз 2106 темно зеленого цвета - и начала по трассе подрезать в итоге у нас у обоих сломались машины на скриншоте видно. Я вызвал эвакуатор он не ехал я написал в репорт что бы приехал эвакуатор он приехал за рулем был Админ прошу это учесть. И меня забанили за оскорбление родных  спустя 3 дня по жалобе  №:1827  хотя я  не оскорблял не кого это было обращение к сотруднице ППС просто я не поставил запятую, так же прикрепляю скрин своих звезд и то что я писал в репорт по поводу эвакуатора, так же в эвакуаторе же был админ он бы меня сразу забанил за оскорбление ну бана не было. 

4. Скриншот\видео от своего лица. скрин того что я писал в репорт и у меня были звезды ( https://imgur.com/a/l5kwbWA ), скрин окна бана ( https://imgur.com/a/lX9Y3Ik ), скрин от лица жалобы на меня там где видно эвакуатор и сотрудницу ППС ( https://imgur.com/a/3THzBCh ).

Поделиться сообщением

Почему РП не отыграли? Когда ДТП Вы должны отыгрывать РП ,а не просить у админов помощи + Тот админ который был на эвакуаторе ,он видел все ,но по какой-то причине не стал наказывать Вас за упоминание родных. 
Где доказательства того что Вас подрезали? Да я был в том месте и не водитель "темно-зелёной" шохи Вас подрезал ,а вы его ,можете администраторы не верить моим словам ,но так все и было.

Странно одно.... Админ должен следить и наказывать нарушителей как данного персонажа которого забанили по его вине.

Оскорбления родных не было ,а было упоминание.
8.8 - Упоминание родителей. Наказание: бан на 30 дней.
8.9 - Оскорбление родителей. Наказание: бан на 45 дней.
Это взято из ВПС второго сервера.

Изменено пользователем Поц с 2го падика

Поделиться сообщением

Это было обращение к сотруднице ППС, и если бы это было бы оскорбление, упоминание  админ бы забанил, ну тут не было не упоминание не оскорбления!

Изменено пользователем ENOT86

Поделиться сообщением

1 час назад, ENOT86 сказал:

Это было обращение к сотруднице ППС, и если бы это было бы оскорбление, упоминание  админ бы забанил, ну тут не было не упоминание не оскорбления!

Это уже не ко мне ,не я сделал ВПС,админ который был рядом ,либо специально игнорил либо ушёл в афк , а может он хелпер и не может банить и пошёл передавать информацию админу уровня выше.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, на мой взгляд упоминание родных все таки было.Ожидайте ответа Главного Администратора.

Поделиться сообщением

Напишите ваш регистрационный логин, дату и время бана

Поделиться сообщением

Логин - Danil_Solomennikov
Дата бана - 16.09.2018 время 18 часов назад был получен бан

Поделиться сообщением

Разбанены.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0