Авторизация  
Подписчики 0
Makar_Bulkin

[ГИБДД-П] Жалоба на Tony_Richards

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Andrey_Botynov
2. Название фракции: Спец.Батальон
3. Никнейм сотрудника фракции: Tony_Richards 
4. Суть жалобы: Здесь о многом можно говорить, но я скажу в крации. Проезжаю я на мотоцикле возле стройки и слышу сзади стрельбу, я такой в недоразумение разгоняюсь и сразу еду к сто, т.к. прострелил все колёса. Он резко ко мне подъезжает забирает у меня права по нонРП из машины. Дальше достаёт оружие без отыгровки и убивает меня!!! Главное то что я в последний момент нажал кнопку записи! Я думаю то что так точно делать нельзя, и он понесёт за собой наказание. Спасибо!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Поделиться сообщением

Приветствую! Я тот самый Тони Ричардс, Генерал ГИБДД г.Приволжск. Давайте разберем Вашу жалобу.

1. За Вами велась погоня еще с АЗС "Магистральная". 

2. На будущее, во время погони чиниться на СТО нельзя, это запрещено ВПС.

3. Так-как за Вами велась погоня, оружие было отыграно еще до начала видеосъемки. 

4. КПК, через которое я дистанционно лишил Вас прав (( отыграл, как смотрел и забивал номер Вашего авто )) было отыграно так-же очень давно, когда я был возле Вашей Q7.

Так-же Вы немного ошиблись разделом, Вам нужно написать данную жалобу в раздел "Жалобы на лидеров"

Ответ Дан. Будет закрыто.

Поделиться сообщением

Предоставляйте док-ва. Я на словах могу сказать, то что мол "Я вчера в Дубае с парашюта прыгал". Как вы могли лишить меня прав, если они у меня были в бардачке по РП. Значит лидерам я смотрю всё можно,да?

Поделиться сообщением

Я написал, что я лишил Вас через КПК! То есть пробив через номер. 

Поделиться сообщением

Какое КПК? Вод. права - это  документ, подтверждающий право на управление соответствующими категориями транспортных средств. На тот момент они у меня находились в бардачке,как они резко у вас оказались? Ожидаем ответа администрации!!!

Изменено пользователем Andrey_Botynov

Поделиться сообщением

Так-же просьба перенести в в раздел "Жалобы на лидеров", ибо без этого жалоба будет недействительна. Так-же просьба сменить название темы. Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением

КПК - карманный персональный компьютер, чаще всего применяющийся в МВД. С его помощью по номеру авто сотрудник мог найти все данные о владельце и электронно аннулировать ВУ. Отыгровки Вы просто могли не увидеть, либо же вырезать момент, где они были. Ответ лидера дан, к ответу претензий не имею, если не удовлетворены моим ответом - подавайте повторную жалобу. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0