• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Кирилл Арбитаев

Mihail_Grasmin

В теме 2 сообщения

1) Ваш никнейм: Kirill_Arbitaev

2) Ник администратора: Mihail_Grasmin

3) Суть жалобы: Я записался на работу инкасатора (на охранника). Когда мы стояли на одной из точек, я решил пострелять в небо, не причиняя никому ущерба, но при этом когда мы поехали на следующую точку, то по пути мне прилетел бан на 10 дн. Прошу вас разжаловать мою блокировку, т.к. я не знал, что по правилам ВПС, любая стрельба (даже в небо) запрещена. -Я пишу жалобу 2-й раз, т.к в 1 мне сказали, что не по форме, хотя я писал первый раз и не все тут понимаю. Прошу вас, разбаньте или сократите срок! Умаляю, разбаньте!!!

4) Скриншот/видео от своего лица:CReK0.png

Поделиться сообщением

Незнание правил НЕ освобождает от ответственности.

Наказание выдано по следующему пункту:

14.1 – Использование должности не по назначению. Относится ко всем членам команды с оружием. Применение оружия должно происходить только в случае разбойного нападения. Разбойным нападением являются случаи, когда игрок применяет против Вас оружие, кулаки, пытается напасть с машины, задавить машиной, протаранить и тд. Все остальное не является РП причиной для применения оружия. Просим Вас использовать записывающие средства (бандикам, фрапс) или скриншоты для фиксации любого нападения, дабы потом Вы могли защититься в случае бана. Наказание – бан на 10 дней бан на 10 дней.

Нарушение ваше видел не один администратор. Отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.