Halsey_Douglass

Обжалование By Shvets

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Halsey_Douglass

2. Никнейм администратора: Jonathan_Shvets

3. Суть жалобы: Здравствуйте! Суть жалобы состоит в том, что мне дали бан как я считаю просто Ни за что и нечестно. Я соблюдала правила ДТП, ехала на троллейбусе мимо вокзала в Приволжске, это была уже конечнная остановка. Я должна была остановиться на остановке, которая находится около Вокзала, Но... Я не заметила перед собой таксиста, который стоял на маркере моей остановки и врезалась в зад. Далее, он как на зло (таксист) мне мешал ехать дальше " Создание помех" и устраивал мне "Таран", и делал " Парковку авто создавая мне помеху для дальнейшего движения" . Как я знаю- это правила внутреннего 1 сервера, и грозится баном на 5 дней (3 из которых я уже отсидела),  но за что мне дали 30 дней бана? Возможно я не права, и у меня тоже был таран, но я дико извиняюсь,я его не заметила. После чего Этот "нарушитель" чьё ID я так и не запомнила, материл меня и мешал проезду по маркерам подпирав меня своим задом, а Бан дали МНЕ. Пожалуйста, если я не права (хотя я не хочу это признавать), скоротите мне бан до 5 дней как указано это в правилах. Скринов док-в нету, мне было не до этого и я об этом и не думала. Помогите! (бан получен 13.09.2018)

4. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/u/CRnX1

Изменено пользователем Halsey_Douglass

Поделиться сообщением

Напишите свой серийный номер в консоль F8 "serial"  вставьте сюда.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.