Авторизация  
Подписчики 0
Sam_Seagle

обжалование Charles Tucker

В теме 11 сообщений

1. Ваш никнейм: Sam_Seagle

2. Никнейм администратора: Charles_Tucker

3. Суть жалобы: Здраствуйте уважаемые одмены и конкретно Charles я вам клянусь, что не сном не духом не знал о том, что вы админ, ну клянусь вам, я читал и правила и последний Душе трепещущий пост в группе вк о том, что адм не в чем не виноваты и что оскорблять их не кто не вправе и я полностью с этим солидарен, клянусь знал бы не сказал, я действовал в рамках РП процесса, то бишь, я выхожу из банка и вижу, что машина на которой я приехал просто в мясо, рядом трутся 3 каких то челика и один из них полицай, который походу и думать не думал, что бы разбираться с происходящем, а полицай еще без проса садится ко мне в машину, ну в реальности вы бы я думаю так же отреагировали. 

Я вам и в /b чат написал прошу прощение и в игровой чат собирался написать тоже самое(с прибавкой о том, что погон не увидел в темноте, да бы это все было в рамках РП), но просто не успел, на видео все видно. 

клянусь вам в том, что я и не знал о том, что вы админ. 

Очень вас прошу разбанить меня.

Надеюсь на ваше понимание. 

p.s Опять же представьте в реальности такую ситуацию, выходите из магазина, тачка в дребезги, пробуете завести, а оно 0 реакции, а то еще какой то мент садиться и стебется типа "поехали" 

понятно дело, что по головке вы его явно не погладите.

В общем я искренне прошу прощения, клянусь, что не знал о том, что вы админ, я думал, что очередные молокососы, которым заняться не чем и они решили мою тачку сломать. 

ну и следовательно реакция была не самая адекватная, ибо заезжаешь в ремонт, вкладываешь 15к, а тут тебе опять тачку ломают, извините меня, ладно бы мехи работали, или деньги зарабатывались быстрее, я бы как в каком ни будь SAMP просто взял бы да ушел без лишних слов, а тут 30к много не мало как минимум 15 мин зарабатывать, если не больше. 

4. Скриншот/видео от своего лица:*

Поделиться сообщением

У Чарлеса еще прошу прощение и надеюсь на понимание. 

Теперь Денис к вам 

""Непонятно по какой причине вы его оскорбили, только потому-что не знали, что это администратор? То есть, исходя из вашей логики, простого игрока можно оскорблять без причины? Глупо. На данный момент, в разбане вам отказано. Закрыто.""

Ответ на ваше возражение. 

Я не в коем разе не говорю, что обычных игроков можно оскорблять, но во первых за оск простого смертного явно не пермач, вопрос к вам, вы внимательно читали, что я написал????

Сколько раз я упомянул "РП ситуация" даже кто то из АДМ говорил, что при ДТП или еще каких то инцидентах ОСК это нормально, но в пределах разумного. 

Еще момент вот будем отталкиваться от "РП СИТУАЦИИ" 

Вот вы выходите на улицу из Банка в реальности, вашей машине мягко говоря настал белый пушистый зверек, рядом стоит 2 не понятных типа и мент, что самое интересное типы разбежались, а мент сидит дальше "Типа не подошли не попросили ну и работать я не буду" 

Ну вот честно, только честно при такой ситуации вы бы вышли сказали "Ай молодцы какие спасибо вам больше" а менту который без проса к вам в машину сел и еще стебанул типа "Поехали" вы тоже небось скажите "А поехали милейший, как же хорошо вы работаете" я так не думаю. 
И вот и я о том же, АДМ я оскорблять не хотел, но и даже обычного простого игрока я хотел лишь оскорбить в рамках РП процесса, ну не буду я же выходить ему говорить какой же вы молодец, а он еще стебется, ну понятное дело, что не каждый человек такое выдержит, ну и у меня вырвалось просто.

p.s Только щас заметил сей не ловкий момент "простого игрока можно оскорблять без причины?"

прошу вас милейший, оск без причины уж явно не было, в миллион раз мы прокручиваем одно и тоже, он сидит рядом с разбитой машиной(полицай), то есть уже есть какие то подозрения, а потом садиться и издевается типа "Олло, что стоим" .

Опять же говорю, не вырваться и не вспылить на человека было просто не реально, потому что 1. Стеб 2. Починить машину в 2 часа ночи на вашем проекте это же просто ритуал какой-то, прошу прощение сатану проще призвать чем машину починить, мехов нету. Талкаешь тачку черт знает куда черт знает сколько времени, пропускаешь все возможные очереди, просираешь все свои деньги(которые мог заработать) дотолкал, понял, что и денег на ремонт не хватает побежал в банк взял деньги добежал обратно починил машину, поехал деньги в банк обратно класть, выхожу, а тут опять какая то дичь, тачка опять в мясо, опять сатану призывать, брать деньги, толкать и тд и тп, ну согласитесь это рано или поздно бьет немного по морали и по настрою на игру и не ругнутся на человека, который тебя еще и стебет при всех вытекающих, ну такое. 
Так и деньги же зарабатываются не так легко, если ночью фармить можно, то днем ты в час ну дай боже 50к поднимешь, а это 2 ремонта авто, то есть по сути я ушел бы в - на 30К если бы не адм, который починил мне машину, а это опять, время время и еще время, которое было успешно просрано. 

В общем я еще раз искренне прошу прощение у Чарлеса, и у всех каким либо образом зацепил, обидел в данной ситуации.
Не хотел, и в мыслях не было задевать чьи либо чувства и бить по морали человека, просто перегнул палку с "чипу...", согласен можно было и по мягче как то сказать, но оно просто на эмоциях вылетело.
Надеюсь на ваше понимание.

Поделиться сообщением

Up

Поделиться сообщением

Очень вас прошу разбанить, играть очень хочется, много времени и сил было потрачено на вашем проекте и без всякой лести и прочего это действительно лучший сервер и в MTA и вообще во всей GTA в целом, то что перегнул с оскорблением осознаю это было действительно на эмоциях, просто не реально себя сдерживать когда такая дичь повторяется 2-3 раза подряд, реально горит, и ведь главное, виновника не накажут потому что ты просто знать не знаешь кто он и куда он делся. 
Заранее спасибо за понимание. 

Поделиться сообщением

Админы ну не игнорьте пожалуйста. 

Поделиться сообщением

5.6 - Мат, нецензурная лексика, завуалированный мат. Важно! На сервере матом являются 4 слова (хуй, пизда, ебать, блять/блядь), а также все производные от них. Остальные слова не являются матом, но это не значит, что можно весь свой текст наполнять только этими словами, за такой "панос" изо рта Вы получите бан чата, как и за мат, на 1 час.
    5.7 - Оскорбления игроков сервера. Оскорбление в грубой форме имеется в виду, с матом и так далее, а также непрекращающийся поток «поноса изо рта». Легкие и однократные оскорбления, по типу "Козел ты", не наказываются, особенно, если все это подкреплено чем-то РПшным. Например, Вас подрезали. Вы вправе назвать виновника козлом и оленем, дураком и идиотом, но не более. Наказание: бан чата на 1 час. 

Да же если бы ко мне в машину сел не АДМ, да я не спорю, оскорблять игроков нельзя без причины, опять же причина была. 
Это просто стеб/ухмылка со стороны полицейского будь то просто игрок или админ, просто провокация, меня и так эмоции переполняют от всего происходящего, а тут еще издеваются мол "А что это мы стоим друг, ты ехать будешь" ну согласитесь не приятно. 

Не игнорьте пожалуйста Админушки, ну уже реально ломка начинается) 
Любой человек на моем месте так бы вспылил, даже самый уравновешенный, во всем как говориться есть предел.  

Изменено пользователем Sam_Seagle

Поделиться сообщением

Charles почему вы игнорируете мои сообщения, на все уже ответили, а мое пропустили?

Поделиться сообщением

Ну админушки простите пожалуйста, перегнул я, ну пожалуйста разбаньте, пересматриваю видос со своей BMW и аж плакать хочется потому что зайти не могу на сервер, админы умаляю вас... 

Поделиться сообщением

Зайдите в игру и в меню нажмите F8(консоль), введите serial и скопируйте информацию сюда. Так же сообщите ваш логин. Будете амнистированы. 

Поделиться сообщением

Данные получены. Ждите разбана.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0