Перейти к содержанию
Vladimir_Toporov

[УГИБДД-М] Oleg_Dragin Jonathan_Ward Empress_Howard Artem_Pankov

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Toporov

1. Ваш никнейм: Vladimir_Toporov
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Oleg_Dragin Jonathan_Ward Empress_Howard Artem_Pankov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/mvX-sjVGPa8
5. Суть жалобы:

5.1. Oleg_Dragin - неадекватное поведение, нРП, пытался посмотреть через тонировку фонариком, РП в свою сторону.

5.2. Empress_Howard - РП в свою сторону, пытался посмотреть через тонировку фонариком, нРП.

5.3. Jonathan_Ward - нРП.

5.4. Artem_Pankov - нРП.

Тайм-коды:

0:00 - нету хвоста, откуда вы узнали что мы тут?

0:21 - 1:05 - личное

1:06 - нашли нас

2:05 - Oleg_Dragin пробил по номерам которых по РП нету ( в чате после преда есть отыгровка что номеров нету.)

4:35 - полный бред от Oleg_Dragin

5:33 - начал смотреть в тонировку через фонарик

9:32 - Empress_Howard РП в свою сторону.

 

Изменено пользователем Vladimir_Toporov
Добавил тайм-коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Ward

Здравия желаю! Я сотрудник ГИБДД г. Мирного, Вард Джонатан Юрьевич.

Разберём вашу жалобу на нас. 
1. Физическое присутствие номеров, но по ( типа ) РП их отсутствие. За данные действия на вас подана жалоба под номером 1525 за нарушение 6.10 ВПС
2. нРП. Укажите, пожалуйста, где конкретно вы увидели несоответствие RolePlay. Напомню, играем мы на проекте, который считается NFRPP ( Not Full Role Play Project - расшифровка проектов, которые относят себя к проектам в ролевыми персонажами, но не обязывают полного проникновения в виртуальную реальность. )
3. На счёт сотрудника Oleg_Dragin. Как уже не раз упомяналось (во многих жалобах за такое нарушение), за счёт РП вы не слышите речи и происходящего. Лишь система даёт возможность слышать речь, которая вас бы никак не достигла. Так что примите к сведению, что многие слова были сказаны сотрудникам, но не исполнены в действие, следовательно они несли характер сарказма. 
4. На счёт сотрудника Artem_Pankov. Попрошу вас указать конкретикой моменты, которые вы считаете nRP, т.к. в соответствии с требованием, тайм-кодов на данный пункт не увидел никто
5. Тайм-код 4:35. Вы по РП данный диалог не слышали и слышать не могли (объяснено сверху). Так же данный диалог является шуточным высказыванием, которое не несёт за собой никакого оскорбления, вреда, нарушения ВПС. 
6. На счёт вашего обнаружение. На тот момент работало 3-4 экипажа МВД. Напомню, что место вашего заезда - рядом с транспортной компанией, которая в реальной жизни всегда обставлена камерами, ибо несёт собой объект с критерием повышенной безопасности по причине хранения и передачи каких-либо грузов.
7. На счёт просвечивания тонировки фонариком. Изучите, пожалуйста, свойства световых лучей и строение тонировочного листа. Данная процедура работает в реальной жизни на примере практически любой тонировки, следовательно, относим данную процедуру к правомерной.
8. На счёт Empress_Howard. Я выше объяснил, что вам стоит подучить предмет под названием "физика". Там вы узнаете, почему через тонировку вас увидела сотрудница, и это не является nRP. 

Если у вас имеются вопросы, задавайте. Так же при наличии уточнения в тайм-кодах, прикрепите их в новом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Empress_ Kabachkova

Желаю здравствовать. Являюсь сотрудницей из упомянутой жалобы. Соглашусь с ответом сотрудника выше

Цитата

 

С уважением,
Майор полиции Ховард Эмпресс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Genovese

Желаю здравствовать. Являюсь Драгиным Олегом  из упомянутой жалобы. Соглашусь с ответом сотрудника выше

 

Изменено пользователем Oleg Genovese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pankov

Здравствуйте, я сотрудник УГИБДД по городу Мирный, Майор полиции Артем Панков.

Соглашусь с ответом сотрудника выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov
Цитата

1. Физическое присутствие номеров, но по ( типа ) РП их отсутствие. За данные действия на вас подана жалоба под номером 1525 за нарушение 6.10 ВПС

1. По РП их не было, а это "РП" сервер

Цитата

2. нРП. Укажите, пожалуйста, где конкретно вы увидели несоответствие RolePlay. Напомню, играем мы на проекте, который считается NFRPP ( Not Full Role Play Project - расшифровка проектов, которые относят себя к проектам в ролевыми персонажами, но не обязывают полного проникновения в виртуальную реальность. )

2. Причём тут РП проект и не фулл РП проект? Что вы делали пока писали этот текст? Вы приехали через 2 минуты в деревню без причины и за 5 секунд нашли машину, но при этом остались на месте вместо того что бы дальше ехать искать или хотя бы послать половину на поиск водителя. Вы всем составом МВД стояли у машины и ждали пока мы сделаем ошибку и при этом тянули время.

Цитата

3. На счёт сотрудника Oleg_Dragin. Как уже не раз упомяналось (во многих жалобах за такое нарушение), за счёт РП вы не слышите речи и происходящего. Лишь система даёт возможность слышать речь, которая вас бы никак не достигла. Так что примите к сведению, что многие слова были сказаны сотрудникам, но не исполнены в действие, следовательно они несли характер сарказма. 

3. Это вас уже не касается, пусть он сам пишет, а не за вами стоит.

Тоже мне, Полковник...

Цитата

4. На счёт сотрудника Artem_Pankov. Попрошу вас указать конкретикой моменты, которые вы считаете nRP, т.к. в соответствии с требованием, тайм-кодов на данный пункт не увидел никто

4. Нашёл меня в деревне как и вы, поэтому тоже был сюда добавлен.

Цитата

5. Тайм-код 4:35. Вы по РП данный диалог не слышали и слышать не могли (объяснено сверху). Так же данный диалог является шуточным высказыванием, которое не несёт за собой никакого оскорбления, вреда, нарушения ВПС.

5. И что? Форум не входит в "РП" составляющего элемента, поэтому я всё слышал.

Цитата

6. На счёт вашего обнаружение. На тот момент работало 3-4 экипажа МВД. Напомню, что место вашего заезда - рядом с транспортной компанией, которая в реальной жизни всегда обставлена камерами, ибо несёт собой объект с критерием повышенной безопасности по причине хранения и передачи каких-либо грузов.

6. Обман администрации. Мы не ехал со стороны Транспортной Компании (ТК).

Цитата

7. На счёт просвечивания тонировки фонариком. Изучите, пожалуйста, свойства световых лучей и строение тонировочного листа. Данная процедура работает в реальной жизни на примере практически любой тонировки, следовательно, относим данную процедуру к правомерной.

7. Нельзя увидеть через тонировку + я сам проверил это, выйдя на улицу + обман администрации (х2)

Цитата

8. На счёт Empress_Howard. Я выше объяснил, что вам стоит подучить предмет под названием "физика". Там вы узнаете, почему через тонировку вас увидела сотрудница, и это не является nRP.

8. Выше написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Genovese

Еще раз доброго времени суток. Являюсь Подполковником.
1. По поводу номеров. Видимые действия не отыгрываются. Перевод РП в свою сторону с ваше стороны.

2. По поводу тонировки, еще раз повторим. Не бывает тонировки которую нельзя не проглядеть.

3. По поводу бреда. По РП вы не могли слышать то что я говорил, только система даёт вам такое право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Ward
В 09.06.2023 в 00:06, Vladimir_Toporov сказал:

1. По РП их не было, а это "РП" сервер

1. Проект не считается FRP, всего лишь NFRP 

 

В 09.06.2023 в 00:06, Vladimir_Toporov сказал:

2. Причём тут РП проект и не фулл РП проект? Что вы делали пока писали этот текст? Вы приехали через 2 минуты в деревню без причины и за 5 секунд нашли машину, но при этом остались на месте вместо того что бы дальше ехать искать или хотя бы послать половину на поиск водителя. Вы всем составом МВД стояли у машины и ждали пока мы сделаем ошибку и при этом тянули время.

2. Да. За 3 минуты можно объехать всю карту, поэтому для проекта со столь уменьшенным коэф. времени, это вполне достаточно. За 2 минуты можно проехать очень много где, что не доказывают нашу вину. Так точно, мы оставались на месте, т.к. автомобиль стоял на одном месте, время погони не прошло. Следовательно либо попытка найти какой-либо след, либо вас. А РП и НФРП проект... разница в том, что от игры вами определённой роли можно чуть-чуть отклониться от своей роли, о чём утверждает весь проект, а не только S1. Следовательно в действиях кого-либо могут быть определённые отклонения от порядка действий, которые человек делал бы в реальной жизни.

 

В 09.06.2023 в 00:06, Vladimir_Toporov сказал:

3. Это вас уже не касается, пусть он сам пишет, а не за вами стоит.

Тоже мне, Полковник...

3. Я ответил по возможности. Имею полное право, ибо жалоба составлена в том числе и на меня. А уж кто и где будет отвечать, это не вам решать. Мой ответ - одно общее сообщение. Если вас это устроит, я бывший полковник.

 

4. Описал это выше, поэтому не буду заново рассказывать 

 

В 09.06.2023 в 00:06, Vladimir_Toporov сказал:

5. И что? Форум не входит в "РП" составляющего элемента, поэтому я всё слышал.

5. Я знаю что к чему относится. На счёт этой ситуации я буду рад услышать ответ Администрации. Своё мнение я выскаал тут:

В 08.06.2023 в 20:21, Odessey сказал:

5. Тайм-код 4:35. Вы по РП данный диалог не слышали и слышать не могли (объяснено сверху). Так же данный диалог является шуточным высказыванием, которое не несёт за собой никакого оскорбления, вреда, нарушения ВПС. 

 

В 09.06.2023 в 00:06, Vladimir_Toporov сказал:

6. Обман администрации. Мы не ехал со стороны Транспортной Компании (ТК).

6. Считаете за обман администрации, считайте. Но судить слова - точно не ваша задача в этой теме. Я это только предположил, а не утверждаю. Если у вас есть запись, предоставьте. А так же прошу учесть, на мостах есть камеры, на выезде из невского есть камеры. Следовательно если вы не появились на камерах в невском, вы в этой деревне. Больше нет ни одного места, где бы вы могли оказаться не нарушим ВПС. 
 

В 09.06.2023 в 00:06, Vladimir_Toporov сказал:

7. Нельзя увидеть через тонировку + я сам проверил это, выйдя на улицу + обман администрации (х2)

 

7. Я не буду ради вас писать поэму того, как это работает. Это лишь факт, который был доказан опытами и всемогущим интернетом, в котором вы можете так же изучить это. 

Итог:
1. У вас не получится слить меня, а уж тем более пунктами обмана администрации
2. После данного сообщения тема будет сразу передана в верх иерархии ГИБДД г.Мирного
3. До ответа выше стоящих не будет более ответов на ваши отговорки\ответы и т.п. по причине того, что вы превращаете тему форума в попытку слива.
Всего доброго, с уважением Вард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov

Добрый день.

Начнём разбор.

Цитата

1. По поводу номеров. Видимые действия не отыгрываются. Перевод РП в свою сторону с ваше стороны.

1. Перевода РП нету, я сказал ранее у ТК сказал что их нету + видимые действия могут быть отыграны.

Даже в мануале РП написано что бы я заранее вам писал что нету номеров на авто.

Цитата

2. По поводу тонировки, еще раз повторим. Не бывает тонировки которую нельзя не проглядеть.

Бывает.

Есть такая и она 5% светопропускаемости внутри, а снаружи ничего не видно.

Но можно проглядеть с помощью кое-какой штучки.

Цитата

3. По поводу бреда. По РП вы не могли слышать то что я говорил, только система даёт вам такое право.

3. И что? Ещё раз повторю в ФЗоП нету уточнения как я должен был это услышать, есть факт нарушения.

Цитата

1. Проект не считается FRP, всего лишь NFRP

4. Это не даёт вам право находить меня в деревне где нету камер, так ещё и находить меня в ангаре где точно не могут быть камеры.

Цитата

2. Да. За 3 минуты можно объехать всю карту, поэтому для проекта со столь уменьшенным коэф. времени, это вполне достаточно. За 2 минуты можно проехать очень много где, что не доказывают нашу вину. Так точно, мы оставались на месте, т.к. автомобиль стоял на одном месте, время погони не прошло. Следовательно либо попытка найти какой-либо след, либо вас. А РП и НФРП проект... разница в том, что от игры вами определённой роли можно чуть-чуть отклониться от своей роли, о чём утверждает весь проект, а не только S1. Следовательно в действиях кого-либо могут быть определённые отклонения от порядка действий, которые человек делал бы в реальной жизни.

5. И снова обман администрации, я вокруг карты проезжал за 5 минут, а не за 3 (не соблюдая ПДД). Ваша вина в том что-бы поехать искать меня по карте вы именно сюда заехали всем МВД и начали стоять у этой машины и фармить ЗП. Ваша задача делать из этого "НФРП" в РП проект, а не наоборот как вы это делали, я понимаю если бы пол МВД уехало бы на поиски меня и моего пассажира, но нет, вы стоите все на месте и ждёте пока мы выйдем из авто.

Цитата

3. Я ответил по возможности. Имею полное право, ибо жалоба составлена в том числе и на меня. А уж кто и где будет отвечать, это не вам решать. Мой ответ - одно общее сообщение. Если вас это устроит, я бывший полковник.

6. Вы правы, но это как-то глупо выглядит что старшина отвечает за Подполковника и двух Майоров.

А то что вы бывший Полковник мне по барабану.

Цитата

6. Считаете за обман администрации, считайте. Но судить слова - точно не ваша задача в этой теме. Я это только предположил, а не утверждаю. Если у вас есть запись, предоставьте. А так же прошу учесть, на мостах есть камеры, на выезде из невского есть камеры. Следовательно если вы не появились на камерах в невском, вы в этой деревне. Больше нет ни одного места, где бы вы могли оказаться не нарушим ВПС. 

7. Вы не предположили, а утверждали что я проехал через ТК. "Напомню, что место вашего заезда - рядом с транспортной компанией, которая в реальной жизни всегда обставлена камерами, ибо несёт собой объект с критерием повышенной безопасности по причине хранения и передачи каких-либо грузов." - ваши слова.

Это снова обман администрации.

На счёт записи если администрация попросит, покажу.

А вы уверены что у вас камеры в реальном времени? Если смотреть с Москвы до Питера, то там отстают на 30 секунд + диспетчер мог не смотреть в этот момент на камеры или ответить на ваш вопрос через минут 2-3, т.к. у него могут быть свои дела.

Так же я мог убежать на озеро, в лес, на дорогу и т.д., но вы стояли и ждали пока мы выйдем из авто.

Цитата

7. Я не буду ради вас писать поэму того, как это работает. Это лишь факт, который был доказан опытами и всемогущим интернетом, в котором вы можете так же изучить это. 

Интернет может и врать, но лично я ничего не нашёл по вашему запросу на счёт что "тонировку можно проглядеть". Прошу показать это видео или скинуть веб-сайт.

И поэтому мне пришлось проверить это на деле и как итог: я ничего не увидел, а если и с фонариком смотреть, то тебе он только хуже сделает.

Пока вы не покажите пруфы что тонировку можно проглядеть это будет считаться обманом администрации.

Цитата

Итог:
1. У вас не получится слить меня, а уж тем более пунктами обмана администрации
2. После данного сообщения тема будет сразу передана в верх иерархии ГИБДД г.Мирного
3. До ответа выше стоящих не будет более ответов на ваши отговорки\ответы и т.п. по причине того, что вы превращаете тему форума в попытку слива.

А кто сказал что я хочу вас слить? Я пытаюсь наоборот сделать ваш "НФРП" в РП проект.

Я уточняю ваши ошибки что бы вы их не делали повторно.

Ждём ответа от лидера и следящего.

Не прощаюсь с вами.

Хорошего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz_Polyakov

Ситуация на рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz_Polyakov

Добрый день,

сутью жалоба составлена  за нарушение ВПС сотрудниками.

Не компетентен ответить о наличии или отсутствии нарушений, так как не являюсь Администратором проекта.

Однако вставлю пару слов. 

Жалоба передана на рассмотрение СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Нарушений со стороны сотрудников нет, т.к. отсутствует 100% тонировка. От вас наблюдаю перевод РП в свою сторону. Будете наказаны на 1 день. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov

Ммм... Блат... Я и так наказан за перевод РП.

Нарушение за сотрудниками есть.

Просьба прочитать всю жалобу снова, а то писать снова все их нарушения как-то не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Нарушений со стороны сотрудников нет, т.к. они могли увидеть куда поехало ваше авто. 100% тонера не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov

Добрый вечер.

Прочитайте все мои пункты внимательнее пожалуйста.

Жду полного ответа от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! 

В 08.06.2023 в 19:30, Vladimir_Toporov сказал:

нету хвоста, откуда вы узнали что мы тут?

На сто, а так же на фасаде магазина могли стоять камеры которые передали возможное ваше местоположение, и сотрудники увидели ваше авто в сарае. 

В 08.06.2023 в 19:30, Vladimir_Toporov сказал:

( в чате после преда есть отыгровка что номеров нету.)

Отыгровка на отсутствие номеров не может быть, т.к. ранее вы их не снимали и было видно наличие их на авто.

В 08.06.2023 в 19:30, Vladimir_Toporov сказал:

полный бред от Oleg_Dragin

По док-вам не отчётливо слышно что сказал сотрудник.

В 08.06.2023 в 19:30, Vladimir_Toporov сказал:

5:33 - начал смотреть в тонировку через фонарик

9:32 - Empress_Howard РП в свою сторону.

Сотрудники могли иметь при себе фонарик и просмотреть затонированное авто.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov

.Добрый вечер.

Цитата

На сто, а так же на фасаде магазина могли стоять камеры которые передали возможное ваше местоположение, и сотрудники увидели ваше авто в сарае. 

В деревне камеры? Смешно.

Цитата

Отыгровка на отсутствие номеров не может быть, т.к. ранее вы их не снимали и было видно наличие их на авто.

Откуда информация? Я вообще-то отыгрывал их что снимал.

Цитата

По док-вам не отчётливо слышно что сказал сотрудник.

Всё слышно. И не надо врать.

Цитата

Сотрудники могли иметь при себе фонарик и просмотреть затонированное авто.

Не возможно смотреть в тонировку + они светили фонариком, а это наоборот делает хуже для просмотра в тонировку потому что свет отражается и светит им в лицо.

Жду дальше ответы на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Исходя из видео, я не вижу нарушения со стороны какого-либо сотрудника.

1) Предоставьте доказательства того, как вы скрылись от сотрудников и приехали на то место.

2) На данный момент, можно увидеть и на вашем видео, сотрудники сначала проехали ангар, где вы находились, затем сдали обратно. Заметили машину внутри. Если у вас была погоня до этого, то логично, сотрудники могли запомнить приметы вашей машины и проверить их.

3) Наличие или отсутствие номеров - видимый процесс. Он не отыгрывается. Если на вашем автомобиле были номера визуально - они там остаются. Заменить их или отыграть их отсутствие не получится. Следовательно, сотрудники могли спокойно пробить номер по базе данных.

4) Фулл тонировки(0% пропускаемости света) не бывает, это не учитывается в жалобе. Много раз доказывалось, что при такой тонировке, вы изнутри не смогли бы водить машину. Соответственно мы снижаем до примерного процента, когда всё просматривается через стекло(дабы аргументировать то, как вы водите "вслепую" автомобиль. Проверка фонариком машины - не считаю это переводом в свою сторону или нонРП. Сотрудникам надо как то проверить. Если берёмся сравнивать реальную жизнь, могу лично подтвердить, что через тонировку можно посмотреть, если использовать фонарик. Считаю, что ваше видео про тонировку, не к месту здесь.

Ожидаю ваших вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov

1. А зачем док-ва показывать что я уехал от полиции если на док-ва видны что их не было сзади?

2. А зачем они вообще приехал в эту деревню?

3. Окей.

4. Окей, 0% процентов не бывает, а 5% бывает и то это нельзя проверить обычными глазами. А фонарик наоборот делает хуже. Просьба повторить это в реальной жизни.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...