Перейти к содержанию
kiselok1231

[ОГИБДД-Н] Rodion_Romanovich

Рекомендуемые сообщения

kiselok1231

Хорошо, вы очень "компетентен Главный Следящий за Министерством Внутренних Дел" и "очень хорошо" рассматриваете жалобы на сотрудников с 3+ нарушениями, так же ваша работа "очень прекрасная" и будет подана на вас жалоба, если же вы повторно скажите, что нет нарушений. Рассмотрите внимательнее, а то первый раз "очень хорошо" рассмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Извиняюсь за ожидание. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! За сотрудником наблюдаю нарушение пункта 2.4 ФЗоП. Сотрудник будет наказан 1 устным выговором.  По поводу 3.4 ОПСГО считаю, что с сотрудником будет проведена беседа. По пункту 6.14 могло быть разрешение от Инструктора. 2.3 ФЗоП - недостаточно док-в. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 12.06.2023 в 16:12, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Доброго времени суток! За сотрудником наблюдаю нарушение пункта 2.4 ФЗоП. Сотрудник будет наказан 1 устным выговором.  По поводу 3.4 ОПСГО считаю, что с сотрудником будет проведена беседа. По пункту 6.14 могло быть разрешение от Инструктора. 2.3 ФЗоП - недостаточно док-в. Вопросы?

По 6.14 могло быть , но не доказано, так , что от меня док-ва есть, если не накажите, то будет жалоба, а соответственно уже вас накажут. А по 3.4 ОПСГО не имеете право проводить беседу, а выдать выговор.

3.4 ОПСГО не сказано про беседу, написано четко. Наказание от 1 до 2 выговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Извиняюсь. Ошибся. Сотрудник не будет наказан за 3.4 ОПСГО, т.к. недостаточно, но будет проведена беседа по пункту 6.2 ФЗоП. Выше инструктор описал что у него была практика по патрулю. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 12.06.2023 в 18:03, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Извиняюсь. Ошибся. Сотрудник не будет наказан за 3.4 ОПСГО, т.к. недостаточно, но будет проведена беседа по пункту 6.2 ФЗоП. Выше инструктор описал что у него была практика по патрулю. Вопросы?

Здравствуйте, много ошибаетесь и не видите нарушений? Хорошо. На вас будет подана жалоба, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Вопросы будут составлены в жалобе на меня. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...