• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Yuriy_Kuznetsov

by Familov

В теме 4 сообщения

1. Ваш ник: Fill_Lorenz
2. Никнейм администратора: Vladislav_Familov

3. Суть жалобы: бан за уход от отыгровки ДТП, хотя это не так. Была ситуация - ДПС не пропустив меня выехали с территории участка ГУВД, в результате чего было ДТП. Прожав 2 бинда (видимо это их предел), они поехали как ни в чем не бывало дальше. Естественно, я поехал за ними, после чего слегка резанул их. Вместо погони, остановки для разбора ДТП они просто уехали. А потом мне прилетает бан от данного администратора на 3 дня. К тому же есть претензии еще к этому администратору. Он является следящим, однако, нарушения сотрудников доверенной ему фракции остались безнаказанными. Сотрудники говорили, что следящий следил за РП ситуацией.
4. Скриншот/видео от своего лица: 
Скриншот выдачи бана 

Изменено пользователем Fill_Lorenz

Поделиться сообщением

Да, может они и виноваты.

Но ты должен быть наказан за 3.3.7 ВПС.

3.3.7. - Таран. Если Вы решили потолкаться на своём автомобиле, то наш сервер - не место для этого. Наказание - бан на 5 дней.

Поделиться сообщением

Вы со всей силы протаранили машину ДПС, после чего сразу уехали (https://imgur.com/a/j4mni4H) - это уход от отыгровки ДТП.

29 минут назад, Fill_Lorenz сказал:

Сотрудники говорили, что следящий следил за РП ситуацией.

Это ложь, я не следил за ситуацией, а только увидел ваш таран.

Нарушений у сотрудников в тот момент не было, они начали за Вами погоню, но не смогли бы Вас догнать, и смысла продолжать погоню не было.

По поводу ухода от отыгровки ДТП у сотрудников, оформите жалобу в соответствующий раздел.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.