Borov

Arkadiy_Dumov

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Maksim_Borov

2. Никнейм администратора: Arkadiy_Dumov

3. Суть жалобы: Ехали себе спокойно до банка, тут появляется шестерка и пролетает на красный задевая нас, вылезает и начинает ПГшить и драться с нами, затем, когда мы на него забиваем, садимся в машину и хотим уже уезжать, данный игрок начинает ДМить авто. Я вылез и начал его бить, он побежал к своей шестерке и садился в нее, репортя меня, я, конечно же, в ходе драки ударил несколько раз по его машине, затем мне прилетает бан, как ни странно. Не смотря на то, что в табличке написано"DM", я свою ошибку понимаю, что начал бить по авто, в пороках мести за мой автомобиль, а не заскринив/зарепортив игрока, но денег за ремонт мне никто не вернул бы, к тому же он собирался уезжать и репорт был бы бесполезен, и в будущем пообещал бы не делать такого, но желание играть в Провинцию пропадает всё больше и больше.

Понимаю, что администратор тут вообще не причем, пришел репорт, увидел нарушение - следует наказание, но из-за такого комьюнити, которое первое всячески нарушает правила, а затем "в крысу" репортит, ожидая нарушение от другого лица, навязывает не очень хорошие впечатления о игре в целом.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/qjUni16

Изменено пользователем Borov
Дополнил несколько предложений.

Поделиться сообщением

/up

Изменено пользователем Borov
24 часа прошло. https://imgur.com/a/zvdKiNB

Поделиться сообщением

Не пойму лишь одного, уважаемый игрок, если вы понимаете, что нарушили, то в чем суть данного(ой) обжалования/жалобы? 

Если я правильно помню всю ситуацию, то наказаны были все участники - пересмотрю док-ва и вернусь к вам с ответом.

Поделиться сообщением

Ваше наказание в полной мере верно и в разбане вам отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.