Перейти к содержанию
Александр Ривера

Жалоба на Leo_Schulz

Рекомендуемые сообщения

Александр Ривера

1. Ваш никнейм: Alexandr_Rivera

2. Никнейм участника преступной группировки: Leo_Schulz 

3. Суть жалобы: Ехал в город Невский, увидел людей не успел оттормозить мотоцикл, сбил человека остановился. да бы не уходить с места ДТП. Увидел людей с оружием и сдался так как их больше.

И так поехали 1.7 – Вы должны бояться всех правоохранительных органов, но любой преступной группировке разрешено нападать на правоохранительные органы, если есть весомая IC причина, подтвержденная доказательствами.
Например, если сотрудники задержали кого-то из членов ОПГ (и вас больше чем сотрудников или равное количество чем сотрудников), то в этом случае члены ПГ имеют право совершить нападение на полицию, дабы освободить своих людей. Нападения на полицейские участки запрещены. Разрешено проявлять неуважение к сотрудникам на своей территории. Разрешено вызывать полицию, для разбирательства в ДТП.

За что на меня напали и убили? Я человека сбил и остановился.

Жду РП причину....

 

3.3 – Нападать на членов правоохранительных органов, а также провоцировать их вне своей территории. [Выговор]

Данная территория принадлежит ПГ Ефимовы https://province.site/gz?s=4#60

 

 

Так же прошу выдать бан согласно Leo_Schulz  5.13  Оскорбление игроков сервера. [Мут до 3 часов/ Бан до 10 дней]

Поскольку мое поведение и фразы ни коим образом не провоцировали и не были направлены на оскорбления данного бойца ПГ

 

Жду ответа администратора по данным вопросам.

 

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/p4sbq8A1BxI

 

Изменено пользователем Александр Ривера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luca_Sweizy

Del.
 

Изменено пользователем Luca_Sweizy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luke_Moretti

Я тот самый Leo_Schulz.

Откуда нам знать, для чего вы подъехали, перестрелка была с вашим товарищем что видно на вашей записи приехали вы помогать или нет.

по вам был открыт огонь за вашего товарища.

оскорбления - отыгровка РП ОПГ не вижу нарушений

Буду наказан выговором за 3.3 РПГ

Так - же я вижу ваше нарушение вы приехали без sos кнопки.

Передано Лидеру и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Vercetti

Доброго времени суток.
Я лидер ОПГ "Schulz Mafia" - Scally_Schulz.
Приступим к разбору вашей жалобы:
IC причина есть, а именно погоня, согласно пункту 4.5 РПГ:

Спойлер

4.5 – Нападать на членов правоохранительных органов, если у Вас есть IC причина, оружие, и Вы не один.
Соблюдая  пункты предусмотренные п.3.3 настоящего регламента. ДТП, мелкие оскорбления не считаются причиной для нападения. 
Возможные IC причины:

Спойлер

- Оскорбление участников старшего состава ОПГ

- Оскорбление ОПГ

- Нападение на участника ОПГ (Если сотрудник случайно ударил по бойцу - это не является нападением)

- Задержание/погоня на кого-либо из состава ОПГ, если вы в преимуществе по количеству или вас равное количество.

 

Боец не может догадаться с какой именно причиной вы прибыли на данное место, так что он имел право по вам открыть огонь.
Что на счёт 3.3 РПГ, в данной ситуации они имели право открыть огонь по вам, согласно уже пункту 3.9 РПГ, а именно нападение бойцов МВД:

Спойлер

3.9 – Вести любую деятельность ОПГ вне своей территории. [Выговор]

Спойлер

Только в случае если было получено разрешение от лидера/заместителя ОПГ, которой присвоена данная территория.
Нападение бойцов МВД/МО/ОПГ.
Нападение гражданских.
Сильная провокация бойцов ОПГ.

 

Что на счёт оскорблений ( 5.13 ВПС ) - в данной ситуации это просто отыгровка роли бойца ПГ.
Как итог - нарушений за бойцом нет.
Передано СЗФ.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreas_Winterstein

Здравствуйте. На связи следящий за ОПГ "Schulz Mafia".
Лидер дал вам ответ, и с ним я солидарен.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

Я сразу сказал что сбил человека,  

По этому остановился.

По этому конкретной РП причины не вижу.

Так же по факту оскорблений вы говорите что это роль бойца, но напомню что согласно устава ПГ, запрещено отыгрывать роль бандита а именно вести себя подобным образом.

Но пункт 3.3 нарушен знал причину боец или нет, есть своя территория,  значит и разборки устариваються там.

Жалобу можно закрывать,  будет передана ГС, И ГСЗФ.

 

И по поводу того что сотрудник сообщил что я приехал без сос кнопки, я ведь сразу сказал я и не ехал на перестрелку, я сбил человека остановился я вам сразу это сказал.

И к тому де по рп вы не можете знать, была ли нажата кнопка или нет.

У меня есть доказательства что я просто патрулировал  и возвращался в город Приволжск. В г. Невский я был поскольку искал гражданина в розыске.

Изменено пользователем Александр Ривера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Vercetti

Доброго времени суток.

3.3 здесь не проходит, учитывая ситуацию что могла быть погоня за бойцами и они могли открыть огонь по сотруднику МВД, опять же по вам мог быть открыт огонь исходя из пункта 3.9 РПГ, где указано в исключениях: Нападение сотрудников МВД.

Ещё вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

Можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Vercetti

Доброго времени суток.

Хорошо.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreas_Winterstein

Как я понимаю, ситуация решена. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...