Перейти к содержанию
Antonios_Evans

[УГИБДД-М] Versace_Solntsevckiy , Кirill_Kotovich , Dmitry_Paxomov

Рекомендуемые сообщения

Antonios_Evans

1. Ваш никнейм: Joshua_Dubrovskiy
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Versace_Solntsevckiy , Кirill_Kotovich , Dmitry_Paxomov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/8zn7iRP1HFg
5. Суть жалобы: Здравствуйте! Пишу жалобу на сотрудников за намеренный таран во время погони и возможный нон рп ,( создание аварийной ситуации) На моем видео прекрасно видно что сотрудник ГИБДД Versace_Solntsevckiy специально вырулил в меня , тем самым остановил , после.. меня расстреляли, хотелось бы услышать причину расстрела от Dmitry_Paxomov ( Возможно был подрез на вокзале , но могу сказать одно что меня тупо занесло , уходов с места дтп не было, время погони от самого начала до конца составляет около 3-4 минут может даже чуть меньше , ушерба и опасности что и сотрудникам и гражданским не было ) скорее всего будут говорить что было по пингу и тому подобное , на сервере в тот момент онлайн меньше 450 человек , и сильной нагрузки на сервера не было (в момент дтп с Versace_Solntsevckiy видно что и он тоже отлетел ), считаю что присутствовал намеренный таран (Спец маневром это не назвать) и возможный нон рп , цытирую , сотрудник никогда не будет намеренно таранить авто лоб в лоб на большой скорости , есть большие шансы на так называемую смерть с обоих сторон, на счет второго сотрудника Kirill_Kotovich мне кажется что и с его стороны тоже присутствуют множественные тараны ,при снижении скорости вьехал мне в заднюю часть авто хотя в тоже время можно было спокойно обьехать т.к дистанция между авто была большая и хватило бы времени совершить маневр), позже вьехал мне в бочину . Если сотрудники прогуливали тренировки по спец маневрам , не моя вина . Если я в чем то не прав я приму это к сведению !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Nevski
Доброго времени суток. Я являюсь ИО начальника УГИБДД. Жалобу передал сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Yastreb

Здравствуйте, я Versace_Solntsevskiy, за таран вину признаю, от вас также наблюдаю намеренную провокацию и оскорьления, а также вы обрезали видео, что после вы бегали по крыше футбольного здания, что, наверняка, это пг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonios_Evans

Еще раз здравствуйте !  Если человек обладает физической силой то можно залезть на крышу футбольного поля  и т.п.  так называемый экстримал . Видео обрезано потому что была громкая музыка , и огромный размер файла , мой пк не обладает хорошими показателями по памяти , Склон на футбольном поле небольшой + нужно учитывать подошву на обуви , боязнь высоты и так далее .

Провокации не было , в самом начале  меня занесло и рядом был сотрудник , вернувшись в свою полосу движения, я  поехал в пункт назначения  , сотрудник кидает пред я торможу и вспоминаю про штрафы 300-340 к , права нужны и что делать правильно ,  машина до погони была в полу тоталл , х5м ф89 сам по своему роду подпрыгивает на каждом камушке , проезжая волчанск спокойно можно разложится что мне не хотелось , если в сторону маэс то там есть жд переезд где икс тоже подпрыгивает , поэтому я постоянно разворачивался и тд , 

Теперь мне интересно где же я оскнул сотрудника ? ((спасибо на...й) если это теперь считается оскорблением то приношу свои глубочайшие извинения )).

 

Хочу до сих пор услышать   за таран  от Кirill_Kotovich  и причину расстрела от Dmitry_Paxomov

 

Изменено пользователем Anton_Deeps0
редакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Yastreb

Ещё раз здравствуйте, уверяю вас, я тоже владею данным автомобилем на Фулл стейджах, также он у меня занижен сзади, с уверенность могу сказать, что если бы вы поехали в Волчанск, то вам бы ничего не угрожало, ведь, кочка находится на другой полосе и на рельсах при большой скорости и занижении авто я  ни разу не отлетал. Если бы ехали в сторону маэс, то там тоже лежат рельсы, на заниженном своем икс5 я тоже ни разу там не раскалывался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonios_Evans

я понимаю все это но по подвеске на моем иксе все очень муторно  у меня не занижен а чуть чуть завышен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Yastreb

Тем более он не должен прыгать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonios_Evans

У мододелов и проэктировщиков карты нужно это спросить  , а так же кривой модельке икса , подкидывает икса и около атп волчи

смысла разбирать больше икса и карту думаю не нужно 

интересно где еще 2 сотрудника?

 

Изменено пользователем Anton_Deeps0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kotovich

Приветствую, я - Kirill_Kotovich. Сразу поясню за таран. Если вы про тот момент когда я влетел в вас по середине дороги, уж извините, так быстро среагировать и резко затормозить, тем более на m5 e60 со скорости 210 км/ч просто не реально! У данной машины впринцепе плохие тормоза. После вашей остановки я тоже немного задел ваше авто, т.к. тоже не ожидал что так быстро остановитесь. После этих ситуаций был не таран, а спец. маневры, т.к. прошло более 4-х минут с начала погони. На вашем месте я бы не стал так по хамски ездить по дороге, лучше бы остановился и лишился ВУ. Так же соглашусь с мнением моего коллеги, бег по крыше можно рассчитать как PG. Могу ещё очень много чего сказать, но лучше промолчу. Скажу лишь одно - я НЕ признаю свою вину.

 

Всего доброго, не нарушайте более ПДД, с уважением, Сержант Полиции Котович, Инспектор ОБ УГИБДД МВД по городу Мирный по Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonios_Evans

Здравствуйте ,  принял к сведению , но скорее всего вы не сержант а старшина) но ладно .

Ну раз начали тогда продолжайте  (((((Могу ещё очень много чего сказать, но лучше промолчу)))))

на счет бега по крыше футбольного поля пг за собой не наблюдаю , так сделать может каждый и так же легко спуститься.

Лишится ТУ ни как в тот момент не мог , автомобиль нужен.

Прошло уже 21-22 часа с момента жалобы, а сотрудник Dmitry_Paxomov до сих пор не отвечает на жалобу.

А так же жду ответ от лидера!

Изменено пользователем Anton_Deeps0
редакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Nevski

Еще раз доброго времени суток.
Касаемо таранов будет отвечать следящий.

По поводу открытия огня Dmitry_Pahomov. Обратимся к ФЗоП.

 

Цитата

5.6.1. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;


Неоднакратное требование было, попытка скрыться была.
На счет угрозы. Считаю, что скорость 200+ км/ч в городе, неоднократные развороты через двойную сплошную, также в некоторых моментах езда по встречной полосе движения, являются угрозой. Поэтому касаемо применения оружия сотрудником, остаюсь на стороне сотрудника.

У сотрудника еще есть 3 часа на ответ в жалобе.
Передал следящему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonios_Evans

Здравствуйте ,  принял к сведению благодарю что разьяснили)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kotovich

Да, все верно, не Сержант, а Старшина, ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonios_Evans

А так же хотелось подробно поговорить на счёт пг-( представления из себя героя) может быть я чего то не понимаю , если у вас имеются причины полагать что я нарушил Пг , скажите сейчас пожалуйста где именно я нарушил , на каком моменте . В реале мол залезть никак? Но если и у вас причин не будет , скажет или лидер , либо же следящий 

 

Изменено пользователем Anton_Deeps0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonios_Evans

 Ещё раз здравствуйте! Как я понимаю сотрудник Dmitry_Pahomov получает выговор ? 

24 часа прошло с момента подачи жалобы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Cherkasova

Здравствуйте.
Жалоба на рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonios_Evans

Здравствуйте! Рассмотрели жалобу или же нет?

Уж что то долго все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Cherkasova

Здравствуйте.
Извиняюсь за столь долгое ожидание моего ответа.
Наблюдаю таран от сотрудника 
Versace_Solntsevskiy, он будет наказан по ВПС (таймкод 3:52)
 

Цитата

7.1.3 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

Исключение: Разрешено толкать на своем личном автомобиле - личный автомобиль другого игрока, который полностью выведен из строя на малой скорости до ближайшего маркера починки, если нет механиков в игре.

Также будет выдан выговор за нарушение 3.1 ОПСГО:
 

Цитата

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т.д.) / выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Замечание: Также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в КПЗ, но остался там в рабочее время и прочее).

Сотрудник Dmitry_Pahomov получит выговор за нарушение 4.4 ОПСГО:
 

Цитата

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы | Наказание - 1 выговор.

В начале видео видно как сотрудник погнался за Вами, но через некоторое время отвел глаза и поехал по своим делам. Считаю это игнорированием нарушения. За что получит санкции в виде устного выговора:
 

Цитата

2.3. Сотрудники полиции обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы; заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции; своевременно прибывать на места их совершения.

Примечание: если сотрудник занят какой-либо другой служебной обязанностью, то он может проигнорировать нарушение и пресечь его после завершения служебных дел.

Сотрудник Kirill_Kotovich получит наказание по ВПС (таймкод 3:02)
 

7.1.3 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

Исключение: Разрешено толкать на своем личном автомобиле - личный автомобиль другого игрока, который полностью выведен из строя на малой скорости до ближайшего маркера починки, если нет механиков в игре.

Также будет выдан выговор за нарушение 3.1 ОПСГО:
 

Цитата

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т.д.) / выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Замечание: Также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в КПЗ, но остался там в рабочее время и прочее).


Также, сам автор жалобы будет наказан по ВПС (таймкод 1:55)
 

Цитата

7.1.5 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

Исключение: Сотрудникам МВД разрешено совершать спец. маневры для остановки нарушителя.

Вы знали, что за Вами едет сотрудник и намеренно остановились на трассе, тем самым сотрудник не успел затормозить вовремя и врезался в Вас.
Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonios_Evans

Ещё раз здравствуйте!

Да я знал что за мной едет сотрудник , и затормозил для дальнейшего разворота , делал это не намеренно , дистанция была большая между моим авто и авто сотрудника. Можно было спокойно среагировать , либо же объехать , либо же уйти от столкновения иным способом ( разворот с помощью ручника ) , в тот момент смотрел назад чтобы понять в какую сторону поедет сотрудник , чтобы не получилось так называемое жесткое  дтп .

Вопросов больше не имею !

Спасибо за ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Cherkasova

Здравствуйте.
Вопросов не возникло.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...