Перейти к содержанию
Basirovs12

[ЦГБ-Н] Alberto_Lawrence

Рекомендуемые сообщения

Basirovs12

1. Ваш никнейм:  Elnar_Basirov
2. Название фракции: ЦГБ-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Alberto_Lawrence
4. Суть жалобы: Нарушение пунктов ОУМЗ:
Не была оказана помощь от сотрудника, нарушил 2.3 ОУМЗ . Я его попросил меня вылечить, а он сказал пройдите на 1 этаж там есть сотрудники. Но там их не было, он сказал не видите я провожу собеседование и ушел.

2.3. У каждого сотрудника МЗ главное правило заключается в том, что их основная деятельность – врачевание. Каждый сотрудник обязан оказывать медицинскому помощькаждому гражданину, которому она требуется, независимо от любых обстоятельств за исключением 3.2 и 4.9 пунктов устава МЗ. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://yapx.ru/album/WAynT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alberto_Lawrence

Здравствуйте.
Я вам сообщил что сотрудник ждет вас на 1 этаже, так как после вашего сообщения в RolePlay рации сотрудник сообщил о прибытии на базу, что в итоге вас вылечили.
Не мог вылечить вас сразу как вы пришли, так как занимал гос. волну (17:58) и не мог отвлекаться на что-то другое, что в итоге является в мои обязанности проводить собеседование вплоть его окончания.

Цитата

Внутренний Устав ЦГБ города Невский
Приложение 1. Должностные обязанности сотрудников
Заместитель Главного врача [9] обязан:
13. Проводить собеседования и помогать коллегам на них.


Я вам не отказывал в лечении, просто проводил собеседование в котором вы ворвались в служебный, ..., проведений собеседования 5-ый этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Shostakin

Здравствуйте. Я являюсь Главным Врачом ЦГБ г. Невский. Сотрудник был действительно занят выходом в гос. волну, а Вы в свою очередь зашли на 5 этаж, хотя вы были не намерены проходить собеседование. Также сотрудник сообщил Вам, что на 1 этаже есть сотрудник, который Вам вылечит. Считаю, что за сотрудником нарушений нет.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basirovs12

Нет, проследите пожалуйста чтобы хотя бы кто-то стоял на 1 этаже. Чтобы никто не бегал на 5 этаж.

Изменено пользователем vbassf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Shostakin

Предупрежу проводящих собеседования. Жалоба передана следящему за ЦГБ-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gray

Здравствуйте, на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gray

Здравствуйте, я следящий за ЦГБ-Н, начнём разбор вашей жалобы, согласен с ответом лидера и нарушения со стороны сотрудника не вижу, так как он был занят собеседованием и принятием которое шло в тот момент когда вы пришли к нему, вопросы у вас ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gray

Вопросов нет, закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...