Перейти к содержанию
Charlie_Svensson

[ОПГ] Collins - Vadim_Collins

Рекомендуемые сообщения

Charlie_Svensson

1. Ваш никнейм: Charlie_Svensson
2. Никнейм игрока: Vadim_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Таран+Уход с места ДТП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=HM9ovoVeiao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Collins

Приветствую! Являюсь игроком на которого написана жалоба. Извиняюсь за то что снёс Вас. Готов  перевести компенсацию за ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie_Svensson
В 08.05.2023 в 12:01, Vadim_Collins сказал:

Приветствую! Являюсь игроком на которого написана жалоба. Извиняюсь за то что снёс Вас. Готов  перевести компенсацию за ремонт.

За тот вечер я увидел еще, как минимум 2 ухода от ДТП, также ДМ игрока + к этому слишком много ЖБ на тебя, так что посиди-ка ты в бане и подумай.
(Как сказал игрок в какой-то ЖБ на тебя(цитирую): "ты-очередной позор ОПГ". С такими бесполезно о чем-то договариваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Collins

Как минимум 2 уходов от ДТП не было, тем более ДМ да и жалоб тоже немного, далеко немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! Я являюсь Главой ОПГ "Collins". Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
Опираться на ранние жалобы, на указанного участника ПО - очень странный шаг. В жалобах, на которые Вы явно опираетесь, были закрыты, все пункты расписаны согласно рамок ВПС и РПО и с Вашей они ничего общего не имеют. 
Игрок мог торопиться на вызов подмоги и в виду этого принял решение ехать дальше. В другой ситуации он мог вернуться. В виду того, что была создана жалоба, и в ней игрок признал свою ошибку и предложил компенсацию, могли бы пойти на встречу, учитывая, что в данной ситуации, согласно ПДД - есть и Ваша вина.

 

Ожидаю итогового решения по выплате компенсации, либо Да либо Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь Главным Следящим за ПО, даю ответ вместо СзПО по причине его неактива. 
Не увидел ответа на вопрос от лидера. 
Данное ДТП произошло по пингу, следовательно участник ПО мог не заметить его. 
Ожидаю ответ в течении 24 часов о выплате Вам компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Доброй ночи!

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...