Перейти к содержанию
Sergei_Krasin

RP-биография || Sergei_Krasin

Рекомендуемые сообщения

Sergei_Krasin

· Личное фото: Фото

· Имя, Фамилия(в данный момент): Сергей Красин

· Возраст: 28

· Национальность: Русский

· Место Рождения: г. Приволжск

· Место Проживания: г. Приволжск

· Гражданство: Республика Провинция

· Профессия: Сотрудник ГИБДД

· Деятельность: Обеспечение правопорядка на автодорогах города Приволжска.

· Мировоззрение: Атеизм

· Семейное положение: Женат

· Пол: Мужской

· Рост: 179

· Вес: 84.3 кг.

· Цвет глаз: Карий

· Цвет кожи: Светлый

· Волосы: Черные

· Телосложение: Обычное

· Татуировки: Отсутствуют

· Образование: Высшее юридическое

Детство.

Сергей Игоревич Красин родился 17 марта 1995 года в городе Приволжск, в ЦГБ. Всё детство и юность жил в двухкомнатной квартире на востоке Приволжска, рядом со стадионом. Его отец, 27-летний Игорь Станиславович Красин, на момент рождения Сергея вел небольшой бизнес, держал свой магазин, ранее служил в воинской части №1017. Его мать, 25-летняя Елизавета Алексеевна Красина(Лебедева в девичестве), работала бухгалтером в банке Приволжска. Как и почти все дети, в 2 года Сергей пошел в Детский Сад "Лютик" Приволжска. В детском саду был тихим ребенком, чаще предпочитал игре в игрушки чтению(мальчик научился этому в 3 года), но также был общительным и завел себе друзей. На выпускном тесте из садика Сережа показал неплохие результаты, но лучше всего ему далось чтение и письмо. Поэтому в 6 лет родители отдали Сережу в гимназию №1 города Приволжска с уклоном на гуманитарные науки. В школе дружеские отношения он завел с четвертью класса, однако общался со всеми в классе. В 7 лет его отдали в музыкальную школу, на секцию пианино. Когда Сереже было 7 лет, у него появился младший брат Владик.  В сочинении "Кем я хочу стать, когда вырасту" в 3 классе, Сережа написал что хочет стать писателем. За это его высмеяла учительница Русского Языка. Однако Сереже было все равно. Летом он трудился на даче, на огороде в Азино. В 10 лет Сережа пошел в секцию волейбола. В 4 классе в школу к Сереже переводится мальчик Максим, который переехал в Приволжск из пгт. Жуковский, который быстро сдружился с Сережей и стал его лучшим другом. Они вместе ходили на волейбол, в музыкальную школу, практически каждый день гуляли после школы вместе. Сережа хорошо учился в школе, лучше всего по гуманитарным предметам. Когда Сереже было 12 лет, его родители развелись из-за внутренних разногласий. После развода папа Сережи продал магазин в Приволжске и переехал в Мирный. 

Юность.

Когда Сереже было 15 лет, он вместе с Максимом пошли на день рождения их одноклассника. День рождения они отметили хорошо, но когда они закончили праздновать, уже был поздний вечер. Поэтому, они решили вызвать такси. Они уже почти доехали до дома, когда в них на огромной скорости врезался спортивный автомобиль. Удар пришелся на то место, где сидел Максим. Водитель и Максим погибли мновенно, а Сережа был тяжело ранен. Когда Сережа очнулся в больнице и ему сказали что Максим погиб, он закричал на всю больницу. На похоронах Максима Сережа очень сильно плакал, а после еще год не мог оправится от своей потери. В этом же году, несмотря на дикую травму, он окончил с красным дипломом музыкальную школу. Поскольку водителем спорткара оказался сын высокопоставленного чиновника, сотрудники ГИБДД замяли дело. Именно с этого момента Сергей решил стать сотрудником ГИБДД. Он перестал общатся почти со всеми одноклассниками кроме троих, ушел из волейбола и стал ходить в зал. Вредных привычек у Сергея не было. Сергей решил доучится до 11 класса.

Взрослая жизнь.

В 2013 году Сергей окончил гимназию №1 города Приволжска, и сдал ЕГЭ почти на 100 балов, и поступил на юрфак Приволжского Государственного Университета. Во время учебы он подрабатывал в магазине сотовой связи, а позже - помощником нотариуса. Зарплаты ему хватало на аренду квартиры и еду, даже начали появляться накопления. Проходил практику в аппарате правительства Респубилики Провинция. Сергей был хорошим студентом, несмотря на работу не прогуливал пары и добросовестно выполнял все задания. на 3 курсе поступил в Военный Учебный Центр университета, и окончил его вместе с университетом в 2019 году, в связи с чем был призван на военные сборы в воинской части №1017, и окончил их через 2 месяца в звании сержанта. На сборах он ничем не отличался от остальных, и в основном читал и сидел в Интернете. Окончив ВУЗ с отличием и сборы, Сергей был принял на службу в ГИБДД города Приволжска в звании Сержанта. Там он быстро пошел по карьерной лестница и заслужил признание коллег. Он никогда не брал взяток, строго наказывал за нарушения ПДД, работал подолгу каждый день. За это он получал неплохии премии и смог накопить на квартиру на востоке Приволжска, рядом с авторынком. В 2021 году он познакомился с девушкой Александрой, и они стали встречатся. Позже они поженились, а в 2022 году у них родилась дочь Мирослава. 

Нынешнее время.

В данный момент Сергей работает в ГИБДД города Приволжска, в звании прапорщика. Его жена Александра работает медсестрой в ЦГБ города Приволжска. Из-за того что родители работают допоздна, с их дочерью сидит мать Александры. У Алексея два автомобиля: Subaru Forester SG, который является его основным автомобилем(он ездит на нем на работу, вместе с семьей), и BMW 535i - тюнингом которого он занимается в свободное время. Также Сергей увлекается волейболом. Его мать вместо с младшим братом до сих пор живут в их старой квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Schubert

Здравствуйте. Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...