Перейти к содержанию
Антон97

[ОГИБДД-П] Ivan_Antonow

Рекомендуемые сообщения

Антон97

1. Ваш никнейм: Avtandil_Nevorovskoy
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Antonow
4. Суть жалобы: Данный сотрудник во первых делал BX при погоне , что запрещено. Во вторых накинулся на водителя с пистолетом без обоснованной причины в городе. И за что лишили прав , жду док-во

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): первое второе   лишение

Изменено пользователем Антон97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Antonow

Здравствуйте. Я сотрудник ОГИБДД по городу Приволжск, на которого Вы подали жалобу - Ivan Antonow.

Начнём разбирать Ваши претензии в порядке предоставленных видео:
1) Оружие было направлено в связи с угрозой жизни мне и окрущающим - доказательства.
2) Погоня уже была окончена в тот момент, когда я надел наручники на Вас. Потом произошёл баг - и Вы продолжили бежать в наручниках. Вас можно было остановить только ударив шокером, но для этого Вас надо было догнать. Без БХ - этого не сделать.
3) Причина была названа. Начало погони | Временное прекращение погони мной | Продолжение погони + пешая погоня

p.s прошу следящего администратора обратить внимание на PG со стороны гражданина. На него было направлено 2 табельных оружия, а он продолжил движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Ohotnikov

Доброго времени суток.

Я являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по г. Приволжск.

Изучив суть жалобы и доказательства от сотрудника, пришёл к такому выводу, что нарушений за сотрудником нет.

Лишили вас верно, вы уезжали от сотрудника полиции, проигнорировали его требование об остановке.

Спойлер

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

Про то, что сотрудник направил пистолет на гражданина якобы без причины, считаю, что жалоба от третьего лица, направляли оружие не на вас.

За любые нарушения ВПС, которые тут присутствуют, даст ответ следящий за фракцией.

Вопросы ко мне остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон97

pg было с вашей стороны , как вы так на своей машине летя на скорости , каким то образом откинули меня в место ,куда никак не заехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Момент с наставлением оружия на другого человека в данной теме не будет рассмотрен, так как это будет жалобой от 3-его лица.
Сотрудник будет заблокирован на 1 день за BH при погоне, а также получит письменный выговор за бан.
Доказательства вашего нарушения сотрудник предоставил. С ним соглашусь, что за вами имеется нарушение данной статьи.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...