Перейти к содержанию
Илья Кетош123

[УСБ] Polina_Tatibekova + Adalet_Gasymov + Aleksei_Zubkov + Sergey_Kiv

Рекомендуемые сообщения

Илья Кетош123

1. Ваш никнейм: Ilya_Ketossh
2. Название фракции: УСБ
3. Никнейм сотрудника фракции: Polina_Tatibekova + Adalet_Gasymov + Aleksei_Zubkov + Sergey_Kiv
4. Суть жалобы: Начнем с того как вы получили доквы от гражданина которого я остановил ? Если как минимум он оффнулся с сервера и в поле зрения никого не было во время той ситуации ) и подъехали спустя три минуты после окончания той Рпшки. Идем дальше , стою ожидаю такси подъезжают умные люди и говорят что я подозреваюсь в нарушении 6.14УК РП) Как эти умные люди узнали кто я ведь при общение с Гасимовым я сказал что ничего не знаю и такой ситуации не было ( Дал понять что нужно меня пробить по КПК кто я , но видимо не дошло и сотрудник уже все знал как все видящий , момент 10:07 этому подтверждение .После выхожу из тюрьмы ведь умные люди не додумались выдать розыск , и снова они задержали только в этот раз Полина выдала розыск , хочу увидеть доквы.

0:06-0:44 Умные люди подошли не спросив кто я уже подозревают в 6.14 .  3:07 Сережа куффнул 4:43 Узнал кузьменка ) 7:33-8:50 Не хватает ума поднять меня на второй этаж . 10:30 Посадили на 0 минут ) 13:12 Полиночка выдала розыск по 6.14 13:50 Снова куфф

P.S Доквы по ситуации которая была с ЦЛСОМ есть у лидера либо же кину их лично следящему( фулл запись)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Илья Кетош123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Приветствую.
Я вас знаю в лицо, пробивать по КПК вас не требуется. 

По поводу того, как мы увидели ваше нарушение.
Человек в "ЦЛСЕ", с которым вы взаимодействовали - наш внештатный агент, на которого мы повесили аппаратуру перед началом специальной операции, доказательства того, что перед операцией аппаратура была на человеке - предъявят мои коллеги ниже.


Вы нарушили:

Статья 6.14. Превышение должностных полномочий. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства. Штраф - до 50.000 рублей или арест сроком до 3 лет.

 

Согласно Федеральный закону "О полиции" Республики Провинции, вы не имеете права доставать оружие и привести его к готовности только если есть основания, предусмотренные пунктом 5.6.

5.4. Сотрудник полиции имеет право обнажить огнестрельное оружие и привести его в готовность только в том случае, если в создавшейся обстановке могут возникнуть основания для его применения, предусмотренные статьей 5.6. настоящего Федерального закона. При попытке лица, задерживаемого сотрудником полиции с обнаженным огнестрельным оружием, приблизиться к сотруднику полиции, сократив при этом указанное им расстояние, или прикоснуться к его огнестрельному оружию сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие на поражение.

5.6. Применение огнестрельного оружия:
5.6.1. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь;
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление;
6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
7) для производства предупредительного выстрела.



Внештатный сотрудник не сопротивлялся и не попадает под подпункты пункта 5.6, тем самым - оснований у вас не было.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

 

 

Адалет ,седьмой пункт так раз под меня делали , чтоб ваш человек знал что шутки плохи

7) для производства предупредительного выстрела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polina_Tatibekova

Добрый день.  Я одна из сотрудников на которых написана жалоба, а именно Polina_Tatibekova.

Не понимаю, какие ко мне имеются вопросы по розыску, как ответил выше мой коллега розыск был выдан верно, по статье 6.14.

Нарушений за собой не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksei_Zubkov

Добрый день, я тот самый Aleksei_Zubkov на которого вы написали жалобу.
Я так и не понял какие ко мне претензии,  но всё же за собой нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123
В 08.05.2023 в 00:14, Polinka сказал:

Добрый день.  Я одна из сотрудников на которых написана жалоба, а именно Polina_Tatibekova.

Не понимаю, какие ко мне имеются вопросы по розыску, как ответил выше мой коллега розыск был выдан верно, по статье 6.14.

Нарушений за собой не наблюдаю.

Хочу увидеть доквы по 6.14 , вы же мне эту статью повесили ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kiv

 Здравствуйте на связи Сергей Кив.
Полностью идентичен с ответом коллег, если остались вопросы задавайте, передано Лидеру и СзФ.
Так хочу добавить что мой ответ будет ближе к полудню, последуйщего дня.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

С уважением Кив С.А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Адалет говорил что коллеги прикрепят доквы , хочу увидеть )

В 07.05.2023 в 22:17, Sergey_Kiv сказал:

 Здравствуйте на связи Сергей Кив.
Полностью идентичен с ответом коллег, если остались вопросы задавайте, передано Лидеру и СзФ.
Так хочу добавить что мой ответ будет ближе к полудню, последуйщего дня.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

С уважением Кив С.А

А к вам есть вопрос серьёзный , как вы узнали что тот сотрудник был именно я?

Изменено пользователем Илья Кетош123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polina_Tatibekova

 

В 08.05.2023 в 00:56, Илья Кетош123 сказал:

Хочу увидеть доквы по 6.14 , вы же мне эту статью повесили ?
 

 

 

На первом видеоролике, вы достали пистолет и перезарядили его.

На втором видеоролике, вы и сотрудник дпс уже соответственно прицелились.

Изменено пользователем Polinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kiv
В 07.05.2023 в 22:38, Илья Кетош123 сказал:

А к вам есть вопрос серьёзный , как вы узнали что тот сотрудник был именно я?

Здравствуйте на связи Сергей Кив.
Мы зафиксировали ваш ПА у кольца, затем начали двигаться за вами, после сдачи вами смены, я вас увидел, как вы двигаетесь в сторону отдела. После того как  сделал круг вы были уже без формы и после всё происходит у вас на записи, если имеются вопросы задавайте.


С уважением Кив С.А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123
В 08.05.2023 в 01:26, Polinka сказал:

 

 

 

На первом видеоролике, вы достали пистолет и перезарядили его.

На втором видеоролике, вы и сотрудник дпс уже соответственно прицелились.

Вы мне сказали что у этого сотрудника была аппаратура и вы ее нацепили на него , хочу увидеть именно это.

А пока-что эти доквы идут как от третьего лица

В 08.05.2023 в 11:31, Sergey_Kiv сказал:

Здравствуйте на связи Сергей Кив.
Мы зафиксировали ваш ПА у кольца, затем начали двигаться за вами, после сдачи вами смены, я вас увидел, как вы двигаетесь в сторону отдела. После того как  сделал круг вы были уже без формы и после всё происходит у вас на записи, если имеются вопросы задавайте.


С уважением Кив С.А

Выдели это да , но вы не могли знать что я поеду именно в отдел сдавать форму , да и в поле зрения вас не было

 

Изменено пользователем Илья Кетош123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polina_Tatibekova
В 08.05.2023 в 12:47, Илья Кетош123 сказал:
В 08.05.2023 в 01:56, Polinka сказал:

 

 

 

На первом видеоролике, вы достали пистолет и перезарядили его.

На втором видеоролике, вы и сотрудник дпс уже соответственно прицелились.

Показать  

Вы мне сказали что у этого сотрудника была аппаратура и вы ее нацепили на него , хочу увидеть именно это.

А пока-что эти доквы идут как от третьего лица

Да, конечно, не заметила изначально.
https://yapx.ru/album/WAqYC
https://yapx.ru/album/WAqeA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Не понятно какое это было оборудование , прямого транслирования или же сохраняется на карту памяти . Считаю эти две отыгровки ничего не дадут вам

Изменено пользователем Илья Кетош123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Вы считать можете много чего, но факт остается фактом.

По поводу седьмого пункта, вы прикрепили видеоролик, когда человек уже уехал.

Когда он стоял перед вами и не сопротивлялся, он не являлся ООП, а также не оказывал сопротивления. 
Причин приводить в готовность оружие и делать предупредительный выстрел - не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Мой ответ задержится до завтрашнего дня по некоторым объстоятельствам. 

Изменено пользователем Maksim_Street

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте, лидер по личным причинам не может разобрать жалобу, вместо него рассматриваться она будет следящей администрацией 

Жалоба на рассмотрении, ведётся обсуждение с главной следящей администрацией сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте.
Исходя из увиденных мною доказательств, могу сказать следующее.
Нарушение за вами федерального закона о полиции, имеется на предоставленном видеоролике.

Цитата

5.4. Сотрудник полиции имеет право обнажить огнестрельное оружие и привести его в готовность только в том случае, если в создавшейся обстановке могут возникнуть основания для его применения, предусмотренные статьей 5.6. настоящего Федерального закона. При попытке лица, задерживаемого сотрудником полиции с обнаженным огнестрельным оружием, приблизиться к сотруднику полиции, сократив при этом указанное им расстояние, или прикоснуться к его огнестрельному оружию сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие на поражение.

Цитата

Статья 6.14. Превышение должностных полномочий. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства. Штраф - до 50.000 рублей или арест сроком до 3 лет.

Цитата

 


За сотрудниками УСБ вижу следующие нарушения, а именно Polina_Tatibekova

Цитата

6.1. Использовать служебное положение в личных целях.

Сотрудница выдала розыск не верно, за что будет наказана одним письменным выговором.
P.s. Когда вас выпустили из ИВС, был выдан розыск за нарушение 6.14 УК РП по ситуации которая уже закончилась с точки зрения РП.
Имеются ли вопросы по жалобе?

Изменено пользователем Yukon_Yarami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Частично не согласен с вами, почему не затронули тему как узнали меня ? Никаких докв что я поехал именно в отдел и сдавать смену не было , но они на прямую подошли и говорят "Пройдемте с нами вы подозреваетесь в нарушении" им как минимум нужно было попросить мое удостоверение и удостовериться кто я.  Так же не согласен с 6.14УК РП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Ещё раз здравствуйте.
Так или иначе прослушка запечатлила ваше лицо, после того как вы сдали смену оно точно не изменилось.
Статья по которой вы были задержаны, 6.14 УК РП, была названа верно.
Ещё вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Как они узнали мое лицо по прослушке? Напомню что у меня есть очки (визуал) . Так или никак это не нормально подходить к гражданскому и напрямую ему что-то говорить . Будем идти до конца ожидаю внятного ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...