Перейти к содержанию
Shizzy_Graz

ГУ МВД г.Мирный - Rodion_Raskolnikow

Рекомендуемые сообщения

Shizzy_Graz

1. Ваш никнейм: Shizzy_Doms
2. Никнейм сотрудника/лидера: Rodion_Raskolnikow
3. Суть: Как нашли?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=b63SelUxpds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
В 06.05.2023 в 23:02, Shizzy_Doms сказал:

1. Ваш никнейм: Shizzy_Doms
2. Никнейм сотрудника/лидера: Rodion_Raskolnikow
3. Суть: Как нашли?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=b63SelUxpds

Имею право фигурировать в этой жалобе, так как являюсь водителем AUDI A4
Так-же меня смутил момент, как вы кричите в мегафон, чтобы люди в машине заглушили двигатель и вышли из авто. Таков вопрос, а от куда вы знаете, что в машине сидели люди? Вам белочка, которая жила в дупле дерева рассказала? Или камера, которая так-же установлена в любом дупле дерева. А так-же, если бы по РП вы бы ЗНАЛИ, что там находились люди, как они должны были услышать с закрытыми дверями, с шумоизоляцией авто(А я прошу заметить, что в авто хорошая шумоизоляция, особенно в AUDI, так как немцы делают вещи :З ), прибавляя ко всему этому шум лопастей от вертолёта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка

Просрочка от лидера 1.5 суток, ай ай ай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Начальник ГУ МВД]

Приветствую, извиняюсь за задержку, на то были личные причины.
Являюсь начальником филиала, на чье имя написана жалоба.


Приступим.

Начали за вами погоню в городе Приволжск по причине тарана гражданского автомобиля => нанесение ущерба в отношении гражданского лица, в том числе государственного транспортного средства, ибо сам автомобиль улетел впоследствии в маршрутное такси. Вы в наглую пролетели и задели автомобиль, затем вам было отдано предупреждение об остановке транспортного средства, которое вы выполнили. Однако, несмотря на остановку, вы, не пойми зачем, взяли паспорт в руку, а затем попросту уехали:

  • Провокация дорожно-транспортного происшествия - link.
  • Покидание места остановки - link.

Далее вы направились в город Невский, мы же в силу обстоятельств потеряли вас из виду на определенное количество времени. Запросив у дежурного диспетчера ваше местоположение по камерам видеонаблюдения, было принято решение отправить несколько наземных экипажей в зону, где вы находились, в том числе, воздушное транспортное средство в лице вертолёта. Как мы и предполагали, а точнее, поняли исходя из камер, вы выехали из Невского, однако до пгт. Волчанска не доехали, следовательно, находились где-то между Невским и Волчанском. Примерными местами могли являться всего 3: база ОПГ-Н (рыбный завод), база отдыха "Золотой Дождь", ответвление дорог на эдакий карьер (в простонародье - аппендикс). Только с первым двумя есть и будет несколько нюансов - первый под запретом на въезд для нас, второй имеет прямо на самой территории камеры. То бишь, вы либо в лесу, либо где-то около набережного, куда ведёт дорога:

  • Взятие квадрата (Satoshi_Scaletta) - link.
  • Запрос у дежурного ваше последнее местоположение (г. Невский - выезд из него) - link.
  • Запрос у дежурного ваше последнее местоположение (между г. Невским и пгт. Волчанск) - link.

В конечном итоге, мною был взят вертолёт для должного поиска, ибо наземный транспорт УВД может доехать до участка дороги лишь прокатанного иным транспортом, но никак не в поля. На дамбе аналогично камеры, исходя из чего, начал полёт над берегом, где с помощью хорошего зрения и прожектора, установленного на воздушном судне, с легкостью увидел ваш блестящий голубым цветом автомобиль.

  • Запрос у дежурного ваше последнее местоположение (между г. Невским и пгт. Волчанск) - link.
  • Нахождение вас в лесу - link.

"Имею право фигурировать в этой жалобе, так как являюсь водителем AUDI A4" - безусловно имеете, только товарищу своему передайте, что если уж так яростно отвечать жаждите вы, пусть он тогда не создает тему от своего лица, а это делаете как раз таки вы. В противном случае, одному из вас в следующие разы будут накидываться баллы за оффтоп, ибо, как правило, тема ведется на обсуждении среди конкретного лица (отправителя жалобы) и человека, на чье лицо она пишется. Остальные же рассматривают ее.

"Так-же меня смутил момент, как вы кричите в мегафон, чтобы люди в машине заглушили двигатель и вышли из авто" - в целом, очень просто. На панели рупор, я же беру его в руки и отдаю вам команды. В чем цимес вопроса?

"Таков вопрос, а от куда вы знаете, что в машине сидели люди?" - предположение - не более. Лучше зависнуть над найденным транспортом, который участвовал в погоне, чем отпустить его из виду и улететь не пойми куда, начиная поиски одного человека, который раз в 10 меньше по размеру этого автомобиля. Не согласитесь?

"Вам белочка, которая жила в дупле дерева рассказала? Или камера, которая так-же установлена в любом дупле дерева" - детский сад оставьте при своем преступном сообществе, мне надоело слушать подобные сравнения, тем более, от лица человека, который ничего не знает о структуре Министерства внутренних дел, как оно устроено, как там люди работают и на что его деятельность вообще направлена. Ладно, когда вы это пишите в случайной жалобе, коих у вас сущее множество, но на мое имя, будьте любезны, соблюдайте уважительный тон общения, отстраняйтесь от насмешек и подобного "юмора", соблюдайте орфографию и пунктуацию, ибо такие слова, как "также" или "откуда" должным образом изучают в 5-ом классе. В противном случае я буду отвечать вам в 3 строки и при получении каких-либо вопросов вы отправитесь к следящей администрации.

"А так-же, если бы по РП вы бы ЗНАЛИ, что там находились люди, как они должны были услышать с закрытыми дверями, с шумоизоляцией авто(А я прошу заметить, что в авто хорошая шумоизоляция, особенно в AUDI, так как немцы делают вещи" - открою вам тайну, как устроена шумка (шумоизоляция автомобиля). Если вы считаете, что полностью закрытый автомобиль не пропускает ни звука, то вы очень мало знаете о машинах, не говоря уже об их устройстве. Оклейка автомобиля происходит, как правило, в его 70% площади, если это штатная шумка, а не премиальная. Таковые устанавливаются на автомобили люкс-классов, можете сразу забыть о фразе "О, так у меня такая и стоит!". Ваша машина дай бог к комфорту относится. Далее, несмотря на наличие шумоизоляции, присутствует такая вещь, как вентиляция, продувка, микротрещины, щели в салоне и прочая белиберда, которая так или иначе пропускает звук в транспортное средство. При чем, речь идет далеко не об обычных криках, а о криках с мегафона, который усиливает его в 4-5 раз. Вы же, в конце концов, каким-то образом слышите звук сигнала от попутных транспортных средств (гудок)?

Да, вертолёт тоже не тихий, но про разницу в звуковых волнах от вертолёта и мегафона я расписывать вам уж точно не буду, это всё такие микроформальности, за которые вы пытаетесь зацепиться, что мне аж противно на них отвечать, честно говоря.


С нетерпением жду вашего контраргументирующего ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка

Жду ответа СЗФ, дальше могут возникнуть вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

🤦‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shizzy_Graz

Между Невским и Волчанском далек не 3 места, где мы могли бы находится, между этими двумя объектами находится большой лес, то есть на всем протяжении этого леса могли быть мы.
По поводу Рыб.Завода, в рамках РП для всех персонажей отсутствуют РПО, ВПС и тд., отсюда следует, что мы спокойной могли бы находится на рыб.заводе.
Так же, если посмотреть по ролику вы летели прямой траекторией на нас, не проверяя другие места, а когда увидели метку на мини-карте, подлетели, потому что на вашей записи машину не видно.
Создавать новую жалобу со стороны водителя Ауди и ждать 1.5 суток ответ, ну такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Начальник ГУ МВД]

Поэтому мною и был взят вертолет, ибо прочесывать лес на УАЗ'е Патриоте такая себе затея.

Очень круто, что в рамках RolePlay РПО и ВПС отсутствуют, однако получать наказание за пролёт над рыб. заводом, который тем более находится дальше ответвления дороги, не мой фетиш.

Я летел не прямо на ваc, а на край дамбы, чтобы просмотреть её окресности, затем полетел на выезд к берегу, после чего, увидел ваш очень "не выделяющийся" автомобиль и завис над вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shizzy_Graz

Ну даже на вашей записи видно, что машину не видно, хотя бы ради приличия можно было немного полетать над лесом и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shizzy_Graz

И что же, опять просрочка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Начальник ГУ МВД]

Ожидайте ответа следящего, излишнее поднятие темы вам вряд ли что-то даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shizzy_Graz

Я не поднимал тему, я написал, что уже 2 просрочка по жалобе идет, надо же напомнить следящему про ее существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
В 09.05.2023 в 21:16, Rodion Raskolnikow сказал:

[Начальник ГУ МВД]

Ожидайте ответа следящего, излишнее поднятие темы вам вряд ли что-то даст.

Происходит не излишнее поднятие темы, а регулярная просрочка. То от лидера, то от СЗФ, видимо это норма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Начальник ГУ МВД]

Товарищи, я конечно понимаю, что вы два пупа земли, но, что у меня, что у следящей администрации - есть личные дела и вопросы, которые стоят выше рассмотрения глупых жалоб подобного характера.

Наберитесь терпения, будьте добры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.

 

В 09.05.2023 в 21:26, Мурлыка сказал:

Происходит не излишнее поднятие темы, а регулярная просрочка. То от лидера, то от СЗФ, видимо это норма 

Рассмотрением жалоб на лидеров я не занимаюсь, в данной теме нужно ожидать ответ от главного следящего.

Жалоба была поднята ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Здравствуйте.

Аргументацию лидера изучил, с его мнением соглашусь. Логическое объяснение вашего примерного местоположения и соответствующих отыгровок связи с дежурным вполне достаточно для вынесения вердикта - нарушений со стороны лидера нет. Вероятно всего Родион полетел вдоль берега зная, что наземная группа поиска не сумела вас найти в окрестностях, в которой могла пройти, поэтому было принято решение пролететь воздушным судном по этому маршруту. Касаемо непрогрузки транспорта снизу - не более чем игровая формальность, дальность прорисовки автомобилей выставить в ручную не представляется возможным, ввиду этого приходится довольствоваться обычной прорисовкой МТА. Со стороны RP-процесса данная условность объясняется легко и просто - вертолет летит на достаточно низкой высоте со включенным прожектором, а ваш автомобиль имеет довольно яркий цвет, который при контакте с прожектором имеет соответствующий эффект большего освещения.

Вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
В 10.05.2023 в 16:13, Maksim McMissile сказал:

Вероятно всего Родион полетел вдоль берега зная, что наземная группа поиска не сумела вас найти в окрестностях, в которой могла пройти, поэтому было принято решение пролететь воздушным судном по этому маршруту.

Если он и был так уверен в этом, попрошу предоставить док-ва.

Также почему сотрудник решил лететь именно по берегу(облетая вокруг левый берег Мирного), если можно было полететь сразу вниз и изучить данный квадрат ~ https://yapx.ru/album/WBODQ
Странность ситуации в том, что сотрудник не выбрал короткий путь, а начал облетать местность ближе к дамбе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Начальник ГУ МВД]

Извините, но я умею думать логически, продумывая действия наперед, исходя из ранее полученной информации. Если бы вы были на автомобиле-амфибии - я бы полетел над водой, а так, максимально примитивная позиция, где, как правило, всегда спрячутся преступные лица - это как раз таки участник дороги, ведущий к песчаным горам.
Зачем мне просматривать этот квадрат, если он мало того, что на половину состоит из открытой поляны, так еще и намного дальше, чем съезд, куда вы могли заехать, направляясь к Волчанску? Максимально странная логика с вашей стороны.

Grand-Theft-Auto-San-Andreas-Screenshot-2023-05-10-18-02-29-84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
В 10.05.2023 в 18:04, Rodion Raskolnikow сказал:

[Начальник ГУ МВД]

Извините, но я умею думать логически, продумывая действия наперед, исходя из ранее полученной информации. Если бы вы были на автомобиле-амфибии - я бы полетел над водой, а так, максимально примитивная позиция, где, как правило, всегда спрячутся преступные лица - это как раз таки участник дороги, ведущий к песчаным горам.
Зачем мне просматривать этот квадрат, если он мало того, что на половину состоит из открытой поляны, так еще и намного дальше, чем съезд, куда вы могли заехать, направляясь к Волчанску? Максимально странная логика с вашей стороны.

Grand-Theft-Auto-San-Andreas-Screenshot-2023-05-10-18-02-29-84

Исходя из логики эРПэ, я мог уехать и в тот лес справа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile
В 10.05.2023 в 17:14, Мурлыка сказал:

Также почему сотрудник решил лететь именно по берегу(облетая вокруг левый берег Мирного), если можно было полететь сразу вниз и изучить данный квадрат ~ https://yapx.ru/album/WBODQ

А для чего ему лететь по городу и искать вас там, если информация была про дамбу и местность леса, прилегающую к ней? Исходя из маршрута сотрудника могу сделать вывод, что он летел по прибережной территории сокращая путь, потому как, по предположениям, автомобиль находился примерно в отмеченной области, проверяя выделенную местность с высоты птичьего полета. Действия сотрудника вполне поддаются логике, Вы либо их не понимаете, либо не желаете понимать.

Спойлер

dSxcJGj.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...