Перейти к содержанию
Finn_Fenix

[ЦГБ] Viktoria_Morgunova

Рекомендуемые сообщения

Finn_Fenix

1. Ваш никнейм: Red_Devil
2. Никнейм сотрудника: Viktoria_Morgunova
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/M_EbuvqMPrE
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Данная сотрудница отказала в лечение, сказав, что я ей "нахамил". Обратив внимание на чат я попросил вылечить меня и выписать мне Миг от головы на что сотрудница ответила "Ни здравствуйте ни чего либо ещё" "Мило" и ушла оказывать помощь другому игроку. В ФзОоз есть пункт гласивший об отказе в оказании медицинской помощи неадекватным пациентам, которые хамят, оскорбляют персонал. Но данный пункт никак не связан с личной неприязнью к отдельным игрокам. Руководство организации прошу обратить внимание на данную сотрудницу и провести ей лекцию на тему "Хамство, оскорбления ≠ личная неприязнь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kotz

Доброго времени суток!

Являюсь Главным врачом ОКБ города Мирный.

Рассмотрев предоставленные вами доказательства, могу сказать, что в действительности "хамского" отношения не наблюдалось. Также указанная вами причина нарушения "личная неприязнь" , является не совсем корректной, ибо сотрудница могла не знать рамки, скажем так хамского отношения и принять за это понятие отсутствие приветствия с вашей стороны. Что собственно и стало причиной в отказе лечения. С данной сотрудницей будет проведена профилактическая беседа.

Передано на рассмотрение Следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deidvikki

Доброго времени суток, я являюсь той самой сотрудницей, что присутствовала на смене Моргунова Виктория.

Со своей стороны могу добавить, что данный сотрудник повел себя некультурно, не поздоровавшись и говорил так словно я не человек. Я попросила человека сменить тон, но возможно он просто воспринял это близко к сердцу.  К тому же в тот момент действительно поступали вызовы и на смене никто их не принимал https://imgur.com/a/Dz1Ra00

Изменено пользователем Deidvikki
дополняла ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Fenix

Здравствуйте. Я понимаю много работы, но в рассмотрение определенная ситуация. В больницу обращаются не для того, чтобы пообщаться и завести друзей, подруг, а для получения своевременной медицинской помощи, которой я не получил. Надеюсь сотрудница осознала свою ошибку и впредь подобных ситуаций не возникнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington

Здравствуйте.

Я главный следящий администратор за Министерством Здравоохранения.

 

Сотрудница понесёт ответственность за не выполнение  своих обязанностей по ФЗоОЗ:

Цитата

 

4.2. Служащий обязан:

 

- оказать первую помощь гражданину, если такое требуется по ситуации;

 

 

Может быть у вас остались вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Fenix

Здравствуйте. Вопросов у меня не возникло, жалобу можете закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...