Перейти к содержанию
Anton_Zaichikov.

Жалоба на Adrian_Quattroki

Рекомендуемые сообщения

Anton_Zaichikov.

1. Ваш ник: Anton_Efimov
2. Ник сотрудника: Adrian_Quattroki
3. Суть жалобы: Данный сотрудник посадил меня за порчу гос имущества, хотя я её не портил. Да, я достал пистолет и случайно нажал на ПКМ. Позже я откатил это. Тем самым вы даже видеть не могли, что у меня был пистолет, т.к. у нас была тонировка. Даже если бы я не откатил то, как целился, всё равно это не является порчей гос имущества , ведь ни 1 выстрела не было.
4. Доказательства: https://youtu.be/TKHISachgSY https://imgur.com/a/eJyNWSo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Scott

Здравствуйте, я являюсь сотрудником ГУМВД по г.Невский на которого была подана жалоба
Посадил я вас за данную статью....

Цитата

Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.

Посадил за то что Вы навели оружие на сотрудников, я не мог знать сделали вы выстрел или нет. Насчет отката, во - первых, видимые действия не откатываются, во - вторых, на моей демке даже не видно вашего отката...
Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Davies

Здравствуйте! На связи Главный Заместитель Начальника ГУ МВД по городу Невский, Максимилиан Девис.


Статья 5.3 УК РП выдана верно. Наведение оружия на сотрудников полиции даже без открытия огня вполне соответствует посягательству на жизнь.

Цитата

Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.

Нарушений за сотрудником нет.




Передано Лидеру/СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zaichikov.

Я выстрела не делал, прислушайтесь получше. Я лишь случайно навёл на вас оружие, убрал, сразу после чего откатил (точнее миссклик). Ваша видеозапись слишком сильно обрезана, момент отката был позже конца вашего видео. Покажите полную видеозапись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina_Esposito

 

Доброго времени суток

Я Лидер ГУ МВД по городу Невский.

 

Действия сотрудника были верными.

Нарушений за ним нет.

 

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Pride

Доброго времени суток.
Не играет роли, случайно это было сделано или намеренно, факт прицеливания есть. Действия сотрудника в данном случае были правомерными.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...