Перейти к содержанию
Bagama

Биография Багама Романова

Рекомендуемые сообщения

Bagama

 Имя Фамилия: Багама Романов
 Пол: Мужской
 Национальность: Русская, Дагестанская
 Возраст: 39 лет
 Дата и место рождения: 05.05.1984 Дагестан, г. Махачкала
 Семья: Не женат
 Место текущего проживания: Республика Провинция, г. Невский.
 Описание внешности: Карие глаза, рост 192см, густая борода, спортивное телосложение, шрамы на спине.
 Особенности характера: Суетной 


Детство:
Родился в Дагестане в городе Махачкала, где рос я с одним отцом, но при этом не о каком воспитании меня не шло и речи, он пытался внушить  мне то что я не его ребёнок и не собрался за мной следить, несмотря на это за каждый мой малейший косяк в той задаче что давал он мне просто бил меня резиной по спине откуда у меня и шрамы, я особо не ел, единственной моей едой было яблоко. Иногда с детского садика меня забирал Дед, который постоянно покупал мне колу и пытался меня как то порадовать, но приходя домой я брал яблоко и выходил на улицу, где уже будучи маленьким мальчиком воровал и вытряхивал деньги со своих сверстников.

 

Юность и взрослая жизнь:
В свои 16 лет я переезжаю вместе с отцом в центр Москвы, он открывает свою стройкомпанию которая полностью работает на спонсорах - он не вложил ни рубля в это дело, но в тот же год заимел миллионы рублей, купил несколько квартир и вроде жизнь то наладилась, но он продолжал пить алкоголь и бить меня под алкогольным воздействием. Он умер - причина смерти Тромб. Я танцевал на его гробу потому что считал что наконец-то заживу нормальной жизнью. Выйдя на улицу в первый день после смерти отца я нахожу вакансию по работе, мне было не важно что делать ибо я увидел цифру в 500тысяч дохода. Связавшись с работодателем я стал руководить всеми закладчиками Москвы, деньги шли рекой и я решил сам попробовать то что мы продаём, и тем самым я потерял это место работы, если это можно называть работой конечно, и снаркоманился, если мой день был прожит без винта, то считай день прожит зря. Когда я решил употребить новую дозу винта на улицах Москвы у меня был самый жестокий приход и люди что были вокруг вызвали психушку так как не знали что я наркоман, и вот меня отправили в психбольницу где я окончательно потерял разум. Мне нужна была доза, и из за её отсутствия я сходил с ума, меня выставили из психбольницы просто потому что не знали как меня лечить. И вот вылетив из психбольницы я решаю что нужно заработать денег ибо на новую дозу уже их нету. Я решил что буду продавать оружие. Деньги опять шли рекой, но тут происходит подставная сделка и меня закрывают в тюрьму за продажу оружия. На этот момент мне уже 25 лет. Попав в самую охраняемую тюрьму я познакомился с Августом и Винни. Август был вором в законе и под ним находилась целая преступная группировка, а именно Романовская братва,  Винни был его правой рукой, но где правая там и левая, тем самым Август предложил мне примкнуть к их братве от чего я не мог отказаться. Мы отсидели каждый свой срок и так как я был с самым долгим сроком вышел я в 30 лет. На выходе из тюрьмы меня встретили Август и Винни, они были в чёрном наглухо тонированном мерседесе. Сев к ним в машину мы уехали из Москвы и направлялись к остальной братве. Приехали мы в Республику Провинция если быть точным то в город Невский, где все нас встретили как подобает, накрыли огромный стол, за которым находился каждый участник братвы. Август представил меня остальным, все начали вскрикивать  моё имя.


Настоящие время:
Я являюсь участником Преступной Группировки Романовская Братва, где занимаю должность левой руки лидера - Августа Романова. У нас своя база - рыб завод, с помощью которого мы провозим огромное количество оружия и наркотиков храня их в рыбе, нету человека который ни разу не видел или не слышал о Романовской Братве.
Хобби: Стрельба


 

Изменено пользователем Bagama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrenty_Esposito

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...