Перейти к содержанию
VanDirCom

Жалоба на Peter_Diskaveri, Raphael_Strawberry

Рекомендуемые сообщения

VanDirCom

 

1. Ваш никнейм: Diego_Provenzano
2. Никнейм нарушителя: Peter_Diskaveri , Raphael_Strawberry 
3. Суть жалобы: Двигался за машиной ДПС водитель которого был Peter_Diskaveri. Двигавшийся автомобиль ДПС со скоростью 70 км/ч резко сбросил скорость до 19 км/ч спровоцировал ДТП со мной. Вызванный экипаж пытался навесить мне статьи 10.1, 9.6, 17.2, 5.4 КоАП РП. После долгих разберательств  сотрудник Raphael_Strawberry  выписал мне штраф за 9.6 КоАП РП и лишил водительского удостоверения на 2 года за агресивное вождение. Агресивного вождения за собой не вижу, дистанцию держал, просто нужно включать указатели поворота и поворачивать с крайней правой, а не с крайней левой полосы)

P.s на мини карте видно что я держу дистанцию и из-за резкого торможения торможения машины ДПС не смог вовремя остановиться.

Прошу сотрудника Raphael_Strawberry предоставить доказательства моего нарушения где отчётливо видно как я двигался и что нарушил, а не отталкиваться на маленький кусочек моей машины который видно на записи.

Операясь на пункт 2.4 ПДД который запрещает резкое торможение, если такое торможение не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия. Впереди никакой опасности не было, но при этом он создал аварийную ситуацию с последующим ДТП.

Требую возвращения моего ВУ

4. Доказательства

   a. видео записать ДТП: https://youtu.be/UYJUkxLKwbI

   b. скрин штрафа за 9.6 КоАП РП: https://imgur.com/a/PMhZoVb

   c. скрин лишения ВУ: https://imgur.com/a/AAFYOxe

 

 

Изменено пользователем VanDirCom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ermin_Delone

Здравствуйте на связи Raphael_Strawberry

Давайте разберемся, лишил я вас прав, по причине 17.2

А именно агрессивное вождение, опираясь на пункт ПДД 2.4, "Несоблюдение Дистанции"

Так-же на видео наблюдал за вами, нарушение КоАП 9.6 - Несоблюдение Дистанции, в следствии чего я вам выписал штраф, и опираясь на пункт 2.4 ПДД, лишил вас прав по КоАП 17.2 - Агрессивная езда.

Доказательства предоставлю Полковнику либо же в обед.

 

 

            Подпись:       Strawberry🍓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gasparo_Yarema

Здравия желаю. На связи Генерал ГИБДД по г.Невский.
Рафаел Стравберри находится не у нас в филиале, подавайте на него жалобу в другой раздел.
На счёт
Петр Дискавери, затормозил он резко, с Вами солидарен. Нарушений от лица Петра нет. 
В основном нарушение от лица Рафаеля.
Подавайте жалобу в соответствующий раздел.
Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanDirCom
В 02.05.2023 в 09:41, Raphael _Strawberry сказал:

Здравствуйте на связи Raphael_Strawberry

Давайте разберемся, лишил я вас прав, по причине 17.2

А именно агрессивное вождение, опираясь на пункт ПДД 2.4, "Несоблюдение Дистанции"

Так-же на видео наблюдал за вами, нарушение КоАП 9.6 - Несоблюдение Дистанции, в следствии чего я вам выписал штраф, и опираясь на пункт 2.4 ПДД, лишил вас прав по КоАП 17.2 - Агрессивная езда.

Доказательства предоставлю Полковнику либо же в обед.

 

 

            Подпись:       Strawberry🍓

Согласно пункту 3.4 устава УГИБДД         
- Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательства нарушение гражданских лиц и предоставлять их в жалобе на форуме в течение 24 часов после запроса лидера или заместителя лидера.

И так же если вы считаете что полностью правы в данной ситуации, то что боитесь, предоставьте доказательства мне. Так же прошу посмотреть видео запись ДТП и обратить свой взгляд на мини-карту, скорость сотрудников и другие нарушения сотрудника которого вы прикрываете.

А именно:

2.4 ПДД - «Резкое торможение»

8.1 КоАП РП - «Начало движения без светового сигнала указателя поворота» + «Перестроение без светового указателя поворота» согласно пункта 9.1 ПДД

 

 

В 02.05.2023 в 14:11, Gasparo_Yarema сказал:

Здравия желаю. На связи Генерал ГИБДД по г.Невский.
Рафаел Стравберри находится не у нас в филиале, подавайте на него жалобу в другой раздел.
На счёт
Петр Дискавери, затормозил он резко, с Вами солидарен. Нарушений от лица Петра нет. 
В основном нарушение от лица Рафаеля.
Подавайте жалобу в соответствующий раздел.
Передано ГС.

Здравствуйте, спасибо за ответ. Могу ли я получить выплату за ремонт автомобиля у ваше сотрудника раз вы сами сказали что он резко затормозил и считается виновником ДТП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peter_Yarema

Здравствуйте,на связи Peter_Diskaveri,согласен с Гениралом, затормозил я резко,но полной остановки не было. Во-вторых я не понимаю суть жалобы на меня,у нас случилось ДТП,с места ДТП я не уехал,а вызвал другой наряд, который и разобрал ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanDirCom
В 02.05.2023 в 14:41, MAKS1228 сказал:

Здравствуйте,на связи Peter_Diskaveri,согласен с Гениралом, затормозил я резко,но полной остановки не было. Во-вторых я не понимаю суть жалобы на меня,у нас случилось ДТП,с места ДТП я не уехал,а вызвал другой наряд, который и разобрал ДТП.

 2.4 ПДД который запрещает резкое торможение, если такое торможение не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия. Впереди никакой опасности не было, но при этом он создал аварийную ситуацию с последующим ДТП. Почему жб на тебя? Вспомни слова Ромы «Заливай на всех». А что ты так при генерале согласился с наказанием? Не получилось, не фортануло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peter_Yarema

Гражданин,по поводу моей не виновности, я предоставлю запись только генералу или ГС по их

просьбе.

Всего хорошего,не нарушайте ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanDirCom
В 02.05.2023 в 15:40, MAKS1228 сказал:

Гражданин,по поводу моей не виновности, я предоставлю запись только генералу или ГС по их

просьбе.

Всего хорошего,не нарушайте ПДД.

Запись уже предоставлена)

В 02.05.2023 в 15:40, MAKS1228 сказал:

 

Снова здравствуйте, сотрудник Peter_Diskaveri нарушил пункты 3.1 так-же 4.1 УГИБДД
3.1. Сотрудник обязан знать уставные документы (Устав ГИБДД, УСФ, регламент оформления ДТП и Процессуальный кодекс) и следовать им. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]
4.1. Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]
В связи с тем,что при начале движения не включил левый указатель поворота и при перестроении не включил правый указатель поворота, который фиксирует за собой нарушение пункта 8.1 КоАП.

Изменено пользователем VanDirCom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soln1k

Доброго времени суток.

Передано Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gasparo_Yarema

Здравия желаю. На связи Генерал ГИБДД по г.Невский.

Прикрепите ваш банковский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanDirCom
В 03.05.2023 в 12:29, Gasparo_Yarema сказал:

Здравия желаю. На связи Генерал ГИБДД по г.Невский.

Прикрепите ваш банковский счёт.

Снова здравствуйте, 123303. Ещё сотрудник Peter_Diskaveri нарушил пункты 3.1 так-же 4.1 УГИБДД
3.1. Сотрудник обязан знать уставные документы (Устав ГИБДД, УСФ, регламент оформления ДТП и Процессуальный кодекс) и следовать им. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]
4.1. Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]
В связи с тем,что при начале движения не включил левый указатель поворота и при перестроении не включил правый указатель поворота, который фиксирует за собой нарушение пункта 8.1 КоАП.

Изменено пользователем VanDirCom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gasparo_Yarema

Добрый вечер. 
Сотрудник получит наказание в виде предупреждения за 4.2. УГИБДД.
Так-же отправил Вам компенсацию - тык 
Передано ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soln1k

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soln1k

Доброго времени суток.

Выплачена компенсация.

Сотрудник будет наказан согласно 4.2 УГИБДД.

4.2. Сотруднику запрещено нарушать законодательные документы (КоАП, чрезмерное нарушение ПДД, УаК). [Предупреждение/Выговор]

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanDirCom
В 05.05.2023 в 11:34, Nikita_Yarema сказал:

Доброго времени суток.

Выплачена компенсация.

Сотрудник будет наказан согласно 4.2 УГИБДД.

4.2. Сотруднику запрещено нарушать законодательные документы (КоАП, чрезмерное нарушение ПДД, УаК). [Предупреждение/Выговор]

Вопросы?

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soln1k

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...