Перейти к содержанию
Angel_Versace

Жалоба №12863

Рекомендуемые сообщения

Angel_Versace

1. Ваш никнейм: Сristopher_Varios
2. Никнейм игрока: Egor_Basaev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/oVZeAhfyZAc
4. Суть жалобы: Уход с места дтп + встречка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mihael_Lipinski

Доброе утро!
Игрок будет наказан за нарушение подпунктов 6.2 и 7.1.2 ВПС:

Цитата

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.

По данному пункту наказуемыми являются:

- Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. Небольшое происшествие можно проигнорировать в том случае, если вы участвуете в полицейской погоне, а другой участник погони находится в непосредственной близости от Вас. При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение. Это всё распространяется и на происшествия, произошедшие в связи с неустойчивым интернет-соединением: если Вы видели происшествие/Вам о нем сказали и при этом косвенные признаки указывают, что оно действительно было, обязательно нужно это происшествие отыграть.

7.1.2. Запрещены неоднократные нарушения правил дорожного движения - Деморган на 30 минут.

- Наказание по этому пункту может быть выдано в случае игнорирования игроком светофоров, движения по встречной полосе. Продолжительная езда по встречной полосе приравнивается к неоднократным нарушениям правил дорожного движения.

Благодарим за обращение, хорошего Вам дня!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...