Перейти к содержанию
Арсений23

[ГИБДД] Remgik_Relles

Рекомендуемые сообщения

Арсений23

1. Ваш никнейм: Anastasiya_Wayner
2. Никнейм сотрудника: Remgik_Relles
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/2dVzW8Lr6Jo https://ibb.co/88tm8jZ
4. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД,начал стрелять не по РП,без каких либо предупреждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравия желаю, на связи структурный начальник ГИБДД. У вас имеется запись без музыки и речью сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсений23

к сожалению нет,ехал при музыке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Запрошу видеофрагмент от лица сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remgik_Kot

был приказ о старшем по званию огонь на поражение так же этот граждаин не раз меня сбил а после вообще просто офнулся тое сть оф от рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсений23

предоставьте видео запись,я вас не сбивал.Раскажите мне пожалуйста где же я ушел от РП?

Изменено пользователем Арсений23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remgik_Kot

Я пересмотрел видио запись т.к. до этого не мог открыть ссылку в этом видио был совершен наезд на меня видеофиксация имеется но у меня судя по всему она сломалась каким образом не знаю но она не перематывается могу показать но чуть позже

 

офф от рп действительно не было но наезд был

 

 

Изменено пользователем Remgik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсений23

вы не упали,живы и здоровы ,незачем было бросаться под колеса.А стрелять то зачем?

Изменено пользователем Арсений23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remgik_Kot

я не бросался под колеса а просто шел а вы меня сбили по этому и начал стрелять

видеофиксацию скину позже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсений23

скидывайте конечно,хотя я уже ее скинул.Вы выбежали на меня,смотреть надо по сторонам когда перебегаешь дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remgik_Kot

ну вот посмотри как ты меня "НЕ" сбивал 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсений23

я должен предугадывать что ты будешь делать?ты стоял ,а я поехал назад ,тут ты резко выскочил(а у машины есть тормозной путь)  на дорогу ну и я задел чуть чуть ,вы даже пострелять успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remgik_Kot

ты ехал и смотрел назад я не выскачил а просто шел и ты мог на много быстрее остановится будь бы ты повнимательнее 

ждем ответа от СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Напомнил начальнику организации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте еще раз. Пожалуй, соглашусь с сотрудникам. Он никак не мог заметить надвигающийся на него автомобиль. Огонь открыт согласно пункту 6.9 федерального закона о полиции:

Спойлер

6.9. В случае создания правонарушителем прямой угрозы жизни или здоровью для окружающих разрешено пренебрегать требованиями пунктов 6.4, 6.5, 6.6 и 6.7 и использовать оружие без промедления.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсений23

так смотреть надо по сторонам когда перебегаешь дорогу,почему тогда стрельба без предупреждения.И что считается за

В 04.05.2023 в 10:06, Nikolay_Homyakov сказал:

Здравствуйте еще раз. Пожалуй, соглашусь с сотрудникам. Он никак не мог заметить надвигающийся на него автомобиль. Огонь открыт согласно пункту 6.9 федерального закона о полиции:

  Скрыть контент

6.9. В случае создания правонарушителем прямой угрозы жизни или здоровью для окружающих разрешено пренебрегать требованиями пунктов 6.4, 6.5, 6.6 и 6.7 и использовать оружие без промедления.

 

наезд раз он даже не упал и смогу точно стрелять?

В 04.05.2023 в 10:06, Nikolay_Homyakov сказал:

Здравствуйте еще раз. Пожалуй, соглашусь с сотрудникам. Он никак не мог заметить надвигающийся на него автомобиль. Огонь открыт согласно пункту 6.9 федерального закона о полиции:

  Показать контент

6.9. В случае создания правонарушителем прямой угрозы жизни или здоровью для окружающих разрешено пренебрегать требованиями пунктов 6.4, 6.5, 6.6 и 6.7 и использовать оружие без промедления.

 

Он перебегал дорогу ,и не смотрел по сторонам,моей вины в этом нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсений23
В 04.05.2023 в 10:06, Nikolay_Homyakov сказал:

Здравствуйте еще раз. Пожалуй, соглашусь с сотрудникам. Он никак не мог заметить надвигающийся на него автомобиль. Огонь открыт согласно пункту 6.9 федерального закона о полиции:

  Показать контент

6.9. В случае создания правонарушителем прямой угрозы жизни или здоровью для окружающих разрешено пренебрегать требованиями пунктов 6.4, 6.5, 6.6 и 6.7 и использовать оружие без промедления.

 

конечно он не могу видеть авто ,он же за дорогой не следит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Вашей вины здесь действительно нет: ДТП произошло из-за нестабильности времени передачи данных на ваш компьютер. Сотрудник наказан не будет, так как фактически огонь был открыт правомерно. Предоставьте ваш банковский счёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсений23
В 04.05.2023 в 16:16, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте. Вашей вины здесь действительно нет: ДТП произошло из-за нестабильности времени передачи данных на ваш компьютер. Сотрудник наказан не будет, так как фактически огонь был открыт правомерно. Предоставьте ваш банковский счёт. 

447871

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Компенсация переведена в размере 25.000 рублей. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...