Перейти к содержанию
Мурлыка

ГИБДД г.Приволжск - Vladislav_Millerov

Рекомендуемые сообщения

Мурлыка

1. Ваш никнейм: Satoshi_Scaletta
2. Никнейм сотрудника/лидера: Vladislav_Millerov
3. Суть: СГУ в ЛЦ
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=mNb4Pw1TxDc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Millerov

Приветствую. Я сотрудник на которого написана жалоба. Покажите, что тогда у гаража был я.

Недостаточно доказательств.

Изменено пользователем IVAN010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
В 01.05.2023 в 15:44, IVAN010 сказал:

Приветствую. Я сотрудник на которого написана жалоба. Покажите, что тогда у гаража был я.

Недостаточно доказательств.

Уважаемый, посмотрите на карту, кто может ещё именно в этот момент заезжать на парковку и сдавать авто
Если вы опровергаете это, предоставьте док-ва с вашей стороны :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Millerov
В 01.05.2023 в 18:37, Мурлыка сказал:

Уважаемый, посмотрите на карту, кто может ещё именно в этот момент заезжать на парковку и сдавать авто
Если вы опровергаете это, предоставьте док-ва с вашей стороны :З

Ник не видно. У вас доказательств недостаточно. Прочитайте презумпцию невиновности.  У вас на док-во видно, как кто-то бежит по парковке. От себя не вижу нарушения.  Передаю жалобу Лидеру.

Изменено пользователем IVAN010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
В 01.05.2023 в 18:58, IVAN010 сказал:

Ник не видно. У вас доказательств недостаточно. Прочитайте презумпцию невиновности.  У вас на док-во видно, как кто-то бежит по парковке. От себя не вижу нарушения.  Передаю жалобу Лидеру.

Я вам ещё раз повторяю, на миникарте видно, как авто с игроков заехало в гараж.
Док-ва ваши давайте сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Millerov

Повторю вам, я у вас с мини-карты пропадаю на 5 секунд. У гаража мог другой сотрудник стоять и сдать машину. Предъявите больше доказательств, что бы обвинить меня. В нашей республике действует презумпция невиновности, которая основана на статье из  уголовного кодекса ; и согласно ей, человек, отвечающий перед законом, может не свидетельствовать против себя и своих родных; соответственно, что касается данной ситуации, даже если я ни в чем не виноват, я не обязан предоставлять Вам видеофиксацию, потому как моя вина даже приблизительно не доказана.
Вопросы еще имеете?

 

Изменено пользователем IVAN010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Здравствуйте!

Напомнил лидеру о существовании жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Miller

[Начальник ГИБДД]
Здравия желаю! Прошу прощения за долгую реакцию, не смог ответить раньше по семейным обстоятельствам.


На нашем сервере действуем презумпция невиновности, вина сотрудника не доказана.
Мог произойти рассинхрон или тому подобное.
Передал СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка

Уважаемый Кевин Миллер, а вопросик возник у меня такой, как в данной ситуации мог произойти рассинхрон?
Так-же в течении вечера прикреплю ещё одни док-ва, где будет видно, как сотрудник с СГУ куда-то полетел, а потом он стоит у аптеки :З

Upd. Док-ва https://youtu.be/MCFR0vo_jmI

Изменено пользователем Мурлыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Miller
В 02.05.2023 в 17:44, Мурлыка сказал:

Уважаемый Кевин Миллер, а вопросик возник у меня такой, как в данной ситуации мог произойти рассинхрон?

[Начальник ГИБДД]
Возможно, у сотрудник больше ФПС чем у Вас и он уехал.
Никнейма сотрудника не видно, значит недостаточно доказательств.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Здравствуйте!

Согласен с ответом лидера и сотрудника, в данной ситуации недостаточно доказательств, для обвинения сотрудника в использовании спец. сигналы в ЛЦ. В тот момент кто угодно мог находится у гаража.

Еще вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
В 02.05.2023 в 18:31, Egor_Shin сказал:

Здравствуйте!

Согласен с ответом лидера и сотрудника, в данной ситуации недостаточно доказательств, для обвинения сотрудника в использовании спец. сигналы в ЛЦ. В тот момент кто угодно мог находится у гаража.

Еще вопросы имеете?

Егор шин, вы читаете ответы в жалобе или просто так вердикт выносите?
https://youtu.be/MCFR0vo_jmI посмотрите эту запись, можно сложить пазлик и понять, что сотрудник выехал с базы с СГУ поехал в аптеку и вернулся на базу
Вы хоть изучайте док-ва все ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Новые ваши ссылки недоступны, изучить их невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
В 02.05.2023 в 21:14, Egor_Shin сказал:

Новые ваши ссылки недоступны, изучить их невозможно.

Открыл для общего доступа ссылку, изучайте внимательно пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Видео все еще недоступно, если изменений так и не будет - жалобу вынужден буду закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
В 03.05.2023 в 16:34, Egor_Shin сказал:

Видео все еще недоступно, если изменений так и не будет - жалобу вынужден буду закрыть.

Извиняюсь за свою невнимательность, видео пытался открыть через телефон, так как доступа к ПК не было
Видео открыто и доступно по ссылке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Вновь здравствуйте!

Суть никак не поменялась, сотруднику могли немедленно потребоваться медикаменты. На первой же записи не видно ник сотрудника, поэтому тут недостаточно доказательств.

Сотрудник получит взыскание по пункту 4.6 ОПСГО за отсутствие доказательств.

Жалобу закрываю.

Цитата

4.6 — При даче ответа сотрудник обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые сотрудник обязан ответить в течение 24 часов.

• В случае отсутствия или недостаточности доказательств со стороны игрока - сотрудник фракции обязан предоставить доказательства, оправдывающие или доказывающие факт его нарушения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...