Перейти к содержанию
Мурлыка

УВД г.Приволжск - Ivan_Markisov

Рекомендуемые сообщения

Мурлыка

1. Ваш никнейм: Satoshi_Scaletta
2. Никнейм сотрудника/лидера: Ivan_Markisov
3. Суть: Зачем нарушаете? Статья 11.4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, в тоннелях, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/PCzaAAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco Bergamaschi

 

В 01.05.2023 в 14:45, Мурлыка сказал:

1. Ваш никнейм: Satoshi_Scaletta
2. Никнейм сотрудника/лидера: Ivan_Markisov
3. Суть: Зачем нарушаете? Статья 11.4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, в тоннелях, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/PCzaAAG

На вашей Жалобе видно как я проверяю состояние сотрудника. Думаю можно закрывать.
spacer.png

В 01.05.2023 в 14:45, Мурлыка сказал:

1. Ваш никнейм: Satoshi_Scaletta
2. Никнейм сотрудника/лидера: Ivan_Markisov
3. Суть: Зачем нарушаете? Статья 11.4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, в тоннелях, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/PCzaAAG

поставил так автомобиль для оповещения других водителей о том, что на данном перекрёстке случилось дтп и чтобы не повлечь за этим гибель сотрудника от наезда на него авто

Изменено пользователем Ivan_Markisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak

[Начальник УВД]

Доброго времени суток, уважаемый игрок.

Я считаю, что наказывать сотрудника за то, что он не подал знак аварийной остановки — чушь.

Тем более подобные нарушения наказываются не через форум.

Труп лежал на главной улице города Приволжск, в случае, если убрать авто, то сотрудника могут не увидеть и сбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка

Всё таки логичнее было ставить авто вдоль прилегающей дороги, получается перпендикулярно главной улице, так как она более оживлённая
А так смысла особого нету, могут объехать по средней полосе и *добить* сотрудника
Так-же для подобных ситуаций ввели дорожные переносные знаки, можно было и воткнуть с один такой, для предупреждения водителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco Bergamaschi
В 01.05.2023 в 18:40, Мурлыка сказал:

Всё таки логичнее было ставить авто вдоль прилегающей дороги, получается перпендикулярно главной улице, так как она более оживлённая
А так смысла особого нету, могут объехать по средней полосе и *добить* сотрудника
Так-же для подобных ситуаций ввели дорожные переносные знаки, можно было и воткнуть с один такой, для предупреждения водителей

Cотрудник был в крайне тяжелом состоянии и бегать носить туда сюда знаки не было возможности.

В 01.05.2023 в 18:40, Мурлыка сказал:

Всё таки логичнее было ставить авто вдоль прилегающей дороги, получается перпендикулярно главной улице, так как она более оживлённая
А так смысла особого нету, могут объехать по средней полосе и *добить* сотрудника
Так-же для подобных ситуаций ввели дорожные переносные знаки, можно было и воткнуть с один такой, для предупреждения водителей

по вашей логике мне нужны 4 машины чтоб перегродить все проезды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
В 01.05.2023 в 19:22, Ivan_Markisov сказал:

Cотрудник был в крайне тяжелом состоянии и бегать носить туда сюда знаки не было возможности.

по вашей логике мне нужны 4 машины чтоб перегродить все проезды.

 

Ну так а почему вы не оказали сотруднику ПМП в этом случае? Вместо неё вы в нрп чат смеялись
Зачем же 4 машины? Специально для вас нарисовал (синий прямоугольник - авто ваше) https://imgur.com/a/tp3E7ah
Спросите меня а как же поворот по дороге от МакДональдса к Магниту, всё просто, авто просто перестраивается в третью полосу и прекрасно вас видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Здравствуйте.
Всё-же считаю, что на первый раз достаточно простого предупреждения. Ситуация была экстренная, другой сотрудник лежал на земле посреди дороги, действовать нужно было моментально. Нарушение, конечно, есть, однако не столь грубое.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
В 01.05.2023 в 22:48, Dmitriy_Scheglov сказал:

Здравствуйте.
Всё-же считаю, что на первый раз достаточно простого предупреждения. Ситуация была экстренная, другой сотрудник лежал на земле посреди дороги, действовать нужно было моментально. Нарушение, конечно, есть, однако не столь грубое.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Если сотрудник получит наказание в виде письменного предупреждения, ситуация будет решена
Всё же сотруднику не стоило просто так останавливаться по центру дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Подобное деяние не нанесло никакого ущерба общественности, не создало даже угрозы аварийной ситуации (не берём в счёт нарушителей ПДД, летающих по городу как кометы).
Сотрудник увидел на земле коллегу и бросился на помощь. Ситуация была экстренная, сотрудник действовал максимально оперативно. На первый раз зачитаем ему строчки из устава и разъясним, почему подобное поведение может представлять опасность.
При повторном нарушении, будет выписано письменное взыскание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
В 02.05.2023 в 22:12, Dmitriy_Scheglov сказал:

Подобное деяние не нанесло никакого ущерба общественности, не создало даже угрозы аварийной ситуации (не берём в счёт нарушителей ПДД, летающих по городу как кометы).
Сотрудник увидел на земле коллегу и бросился на помощь. Ситуация была экстренная, сотрудник действовал максимально оперативно. На первый раз зачитаем ему строчки из устава и разъясним, почему подобное поведение может представлять опасность.
При повторном нарушении, будет выписано письменное взыскание.

Хорошо, поверю вам на слово на счёт строгой беседы
Закрывайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Данной жалобой можете руководствоваться при написании повторной жалобы на данного сотрудника по аналогичной ситуации, если таковая будет.
Рад взаимопониманию, жалобу закрываю. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...