Перейти к содержанию
Finn_Fenix

Жалоба №12838

Рекомендуемые сообщения

Finn_Fenix

1. Ваш никнейм: Michael_Winner
2. Никнейм игрока: Aaron_Vilson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/f97FfwX-4ZQ
4. Суть жалобы: 6.17 ВПС 6.18 ВПС Тайм-коды: 6:22 - 11:00 Нарушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aaron_Vilson

Где ты видишь уход от рп? Когда сам  ушел с двух мест дтп и не стал отыгрывать рп со мной, когда ты меня сбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finn_Fenix

Приветствую. Сбил стоя на месте, интересно. Ты сам включал предсмертную анимацию, ДТП с тобой не было, обманывать не надо. Если ты сам влетел по пингу это лишь твои проблемы на моих док-ах я тебя не задел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aaron_Vilson

И так, вновь здравствуй, дорогой друг! Отталкиваясь от твоего же видео, на нем прекрасно видно, что ты стоишь на встречной полосе прямо посреди дороги. Тебя развернуло или ты сам заехал на встречную полосу - не понятно. Но понятно ондо, что ты создавал аварийную ситуацию. На видео видно как пару человек въехали в отбойник из-за этого. Дальше, по твоему таймкоду. Что там видно? Да ничего. Да, общение чуток не то, но оно в рамках РП, что не скажешь про тебя. С твоей стороны наблюдалось MG. Цитирую: "мне 24, а вам не больше 10". Если отталкиваться от рп, то нам никак не может быть по 10 лет, как ты выразился. Мне по виду 19-20, Магомеду 35 по виду. Да и авто водить в 10 запрещено, только с 18. Соответственно, ты имел ввиду информацию из реальной жизни. Так же, что такое форум? В игровом процессе есть лишь гос.портал, а не форум. Идём дальше. Отталкиваясь от твоих слов, в тебя влетел Магомед, но ты уехал с места ДТП. Не важно кто виноват, факт ДТП был. И это лишь половина ролика твоего. Уверен, что нарушения с твоей стороны так же есть и остальных минутах видео, которые остались. Продолжаем?

Изменено: Забыл добавить, что так же было оскорбление другого дальнобойщика и движение по встречной полосе. Ты мог сдать назад и развернуться, после чего съехать с трассы, предложив нам тоже уехать оттуда. Но ты этого не сделал, а поехал по встречке, развернулся и уехал. 

Изменено пользователем Aaron_Vilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finn_Fenix

Комментарии твои впринципе не жаждал увидеть, можешь оставить их при себе. Увы, я тебе не друг и затычки чата не выдаются по форуму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aaron_Vilson

Жаждал не жаждал, меня не волнует. Я лишь объясняю суть видео и сами нарушения. А затычки... Ты сам понимаешь в какое русло они должны идти. Все же, МГ с твоей стороны было во время РП ситуации, а контрактного объяснения на мой ответ ты не дал. Дальше пусть разбирается администрация, а между нами обсуждение закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mihael_Lipinski

Добрый вечер!
Игрок наказан не будет, провокаций как и удерживания для ООС оскорблений не наблюдаю.

Вы же будете наказаны за нарушение подпункта 7.1.2 ВПС:

Цитата

7.1.2. Запрещены неоднократные нарушения правил дорожного движения - Деморган на 30 минут.

- Наказание по этому пункту может быть выдано в случае игнорирования игроком светофоров, движения по встречной полосе. Продолжительная езда по встречной полосе приравнивается к неоднократным нарушениям правил дорожного движения.

Благодарим за обращение!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...