Перейти к содержанию
Andre_Winner

[УГИБДД-М] Artem_Pankov

Рекомендуемые сообщения

Andre_Winner

1. Ваш никнейм: Andre_Winner

2. Название фракции: УГИБДД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Pankov

4. Суть жалобы: Нарушение пункта 2.4 Федерального Закона "О Полиции" Республика Провинция. (Неуважительный тон, вместо "Так точно", "никак нет" говорит "угу" , "неа" и т.д.)

Цитата

2.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина). По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет служебное удостоверение.

Халатное отношение к своим обязанностям.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/X9UJW74Qxzk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pankov

Здравствуйте, я сотрудник Майор полиции по городу Мирный, Артём Панков. 

При обращении я вам представился, удостоверение вы у меня не спрашивали, про субординацию в 2.4 ФЗоП не сказано не слова. С вами общался уважительно на Вы. 

За собой нарушений не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tverskoi

Категорически приветствую!
Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по г. Мирный и Мирнинской области, мой игровой никнейм: Nikita_Tverskoi.

 

Уважаемый Andre_Winner, ознакомившись с представленной в жалобе информацией и доказательствами, не могу квалифицировать в действиях сотрудника нарушение упомянутой заявителем по жалобе нормы, установленной ФЗоП. Соблюдение российских воинских традиций и субординации в силовых структурах действительно осуществляется, однако во время взаимодействия между сотрудниками и служащими, а при взаимодействии с гражданским населением не является обязательным. Да и я считаю, что гражданам будет гораздо легче говорить на обычном для них повседневном языке.

 

 

Мой вердикт: сотрудник не будет привлечён к дисциплинарной ответственности, ввиду отсутствия нарушений действующего законодательства Республики Провинция и уставной документации фракции.

 

Передано СзФ.

 

P.S. Отмечу, что хамское отношение и "борзость" по отношению к сотруднику полиции со стороны заявителя по жалобе имела место быть. Прошу проявлять адекватность для комфортный игры и работы на сервере. Давайте жить дружно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Здравствуйте, согласен с позицией лидера, вопросы по его вердикту имеются?

Изменено пользователем Ivan Krasnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Вопросов не поступило, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...