Перейти к содержанию
Grigoriy_Bezhan

(ГУВД г. Невский) Mikhail_Avramenko

Рекомендуемые сообщения

Grigoriy_Bezhan

1. Ваш никнейм: Grigoriy_Bezhan
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Mikhail_Avramenko
4. Суть жалобы: Доброго времени суток!
От лидера фракции заметил халатное обращение к базе данных фракции.
У сотрудников Andrey_Miza (https://imgur.com/aLOVl2v) и Stepan_Chatsky (https://imgur.com/aLOVl2v) отсутствует дата и время в документах.
А так же NonRP ники у сотрудников Mihail_Nartymov и Alexandr_Wick.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://5s.prov.site/frac/table/guvdN/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

День добрый! Спасибо вам за то что выделили ваше свободное время и потратили его на посещение моей таблицы. Проверив статистику у сотрудников, действительно нашел данный косяк. Но вот устроены они были не мною. Я стою менее недели и ещё по началу хватает хлопот, плюсом личные дела есть. На данный момент запросил у сотрудников новые скрины, скоро поменяем. Насчет ников, то Александр Вик вполне РП имя, насчет второго сотрудника, Михаил Нартымов вполне существует. Надеюсь ответил на все ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Даже если они были устроены не вами, вы должны были проконтролировать данную ситуацию.
Возможно это и РП ники, но мне кажется что они неправильно написаны. Ваше имя и имя сотрудника немного отличается, не замечаете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

Андрей Миза - изменен статс

Степан Чатский - не знает когда зайдет в игру, потому тут не могу сказать когда поправим.

 

Насчет имен. Отличается, но в моем имени это чисто формальность грамматики иностранного языка. У нас нет запрета что ники должны соответствовать правилам иностранных языков. В любом случае читается как Михаил. То есть “kh” и “h” одно и тоже в произношении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Вы в курсе, из чего должен состоять рп ник?

Я вам объясню. Ник должен состоять из полного имени и фамилии на латинице. Если у нас ник пишется на латинице, то и правописание должно быть верным. 
Так же я опять заметил халатное обращение к базе данных от вас. У сотрудника Kero_Avramenko нет дискрода в базе данных. 
Вы вообще следите за ней?

Изменено пользователем Grigoriy_Bezhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

Плохо вы знаете сайт. Дискорд у сотрудника есть, но вот к сожалению сайт не воспринимает посторонние символы, потому отображается так. 
Насчет имени я ответил, подобных игроков много. Посмотрим мнение следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan
В 01.05.2023 в 14:52, Mikhail_Avramenko сказал:

Плохо вы знаете сайт. Дискорд у сотрудника есть, но вот к сожалению сайт не воспринимает посторонние символы, потому отображается так. 
Насчет имени я ответил, подобных игроков много. Посмотрим мнение следящих

Значит нужно было это исправить. Ожидаю ответа следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Добрый день.

Очень рада вас видеть. Начнем с дискорда сотрудника, дискорд есть, просто символика написания ника игрока другая, поэтому дискорд не отображается.

Перейдет к именам - с каких пор правильное написание имени Александр стало NonRP? Док-ва правильности написания тык
Перейдем к имени Михаил - их 4 вариации, док-ва двух из подобных написания имени тык 

А теперь перейдем к сотрудникам.

У Андрея Мизы, ссылка стоит на Степана, поэтому приложите нормальные док-ва, а касательно Степана, это произошло до лидерского поста Михаила, по поводу этого проведу с ним устную беседу, т.к все в кротчайшие сроки было изменено, а не через день/неделю. Сотрудник был уволен(Степан).

Вопросы касательно жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Добрый день.

Я тоже рад вас видеть.
Если дискорд есть, то он должен отображаться. 
По поводу Александра. 
У сотрудника имя  "Alexandr" а должно быть "Alexander". Вы сами предоставили  док-ва, там четко прописано.

Имя, которое сейчас стоит у сотрудника, не в коем образе не совпадает с тем, что вы мне предоставили.
Здесь мы наблюдаем слабый контроль деятельности фракции.
По поводу Михаила не согласен - кликабельно.
Лидер фракции обязан регулярно проверять базу данных, но, как оказалось, сделать это ему очень сложно.
Устной беседы здесь крайне мало.
По поводу Андрея Мизы скидываю ссылку, которая была в базе данных 
https://imgur.com/a/rV8OQn9.

Очень странно, что ссылки одинаковые. Я все проверял не один раз.

Изменено пользователем Grigoriy_Bezhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Доброй ночи.
Проверяли - хорошо, но ссылки то, одинаковые.
Меру пресечения с лидером я вправе решить самостоятельно, и смысла в более высшем наказании я не вижу.

Касательно нашего NonRP имени - Александр тык

С Михаилом идентичная ситуация, написания могут быть разные - но читается все как Михаил.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Доброго времени суток.
Я вам вроде бы предоставил ссылку с статистикой сотрудника Андрея Мизы.
Лидер не проверял регулярно базу данных. Нарушения я вам предоставил, но видеть вы их не хотите.
То есть вы хотите сказать ,что нет разницы, как написано имя, главное, что бы оно произносилось правильно?
Александр - кликабельно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

Утро доброе! Вставлю в этой жалобе пожалуй свои последние 5 копеек.

Михаил и Степан уже уволены. У Андрея Мизы сменили статс сразу же после жалобы. Насчет имени Александр, я нахожу кучу сайтов без буквы "e" в конце.

Мне кажется вы просто гоняете одну и ту же песню на повторе. Хотя уже все решено.

Выдавать тут что-то мне нет смысла, ведь на момент написания жалобы я стоял относительно недавно и решал более глобальные вопросы и проблемы фракции, плюсом не забывайте про личную жизнь каждого из нас. Сейчас же можно только наблюдать ваше дурное желание "слить" меня по пустякам.

Далее ждите ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan
В 03.05.2023 в 11:33, Mikhail_Avramenko сказал:

Утро доброе! Вставлю в этой жалобе пожалуй свои последние 5 копеек.

Михаил и Степан уже уволены. У Андрея Мизы сменили статс сразу же после жалобы. Насчет имени Александр, я нахожу кучу сайтов без буквы "e" в конце.

Мне кажется вы просто гоняете одну и ту же песню на повторе. Хотя уже все решено.

Выдавать тут что-то мне нет смысла, ведь на момент написания жалобы я стоял относительно недавно и решал более глобальные вопросы и проблемы фракции, плюсом не забывайте про личную жизнь каждого из нас. Сейчас же можно только наблюдать ваше дурное желание "слить" меня по пустякам.

Далее ждите ответа от следящего.

Добрый день!
То, что Михаил и Степан были уволены, это не означает, что вы не нарушили, уважаемый.

Это, конечно, хорошо, что вы изменили статистику сразу, но меня напрягает тот факт, что у сотрудника СС такое нарушение.

Все же это нужно было проконтролировать. По поводу Александра еще не решили.

Я все понимаю, у каждого есть личная жизнь, и я не спорю.

Но зайти в базу данных и проверить, все ли там в порядке, не так уж и сложно.

Вы встали на пост лидера фракции, и я более чем уверен, что вы выполняете норму по онлайну.

За такое время можно было и проверить, но вы этого не сделали.
По поводу пустяка не согласен, вы элементарно не следите за базой данных.

Изменено пользователем Grigoriy_Bezhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

Начнем с того, что ставил в СС сотрудника не я. Как его пропустили в СС с такими нарушениями, не могу знать.

Если бы я не следил за БД, то многие сотрудники не были б уволены за неактив по 2 главе ФЗоП, где-то увидел, где-то упустил, человеческий фактор. Я не робот чтоб все делать на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Жалоба крутится по кругу, по поводу имен я вам приложила док-ва, имя есть, и нарушений в этом нет.

Касательно личной жизни да, все мы люди, вы тоже ошибались в подобном, про человеческий фактор никто не забывает.

Вопросы еще какие-то касательно жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Ладно, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Жалоба будет закрыта. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...