Перейти к содержанию
Thomas_Raskolnikowww

ГИБДД г.Приволжск - Vladimir_Dulsky

Рекомендуемые сообщения

Thomas_Raskolnikowww

1. Ваш никнейм: Raydon_Walker
2. Никнейм сотрудника/лидера: Vladimir_Dulsky
3. Суть: Здраствуйте у сотрудника нарушение следующих пунктов:

6.6 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

6.13 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

А так же у сотрудника нарушения субодинации а именно слова"Вы что тупые"

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/V9Ff5 https://www.youtube.com/watch?v=qJJFlBBIPEQ

Изменено пользователем Yoshira_Yamasak1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Miller

[Начальник ГИБДД]
Здравия желаю!
Вижу от сотрудника нарушение а именно nonRP

Цитата

6.13 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней


Насчёт PG, его здесь не увидел. Сотрудник мог не заметить человека который стоял впереди, так как камера была направлена назад.
Передал жалобу СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Raskolnikowww

Ну типо нас 3+ Человек и мы затулили их машину он до этого нас не видел да? А так же не забывайте о нарушений субординации.

Изменено пользователем Yoshira_Yamasak1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Miller
В 01.05.2023 в 10:58, Yoshira_Yamasak1 сказал:

Ну типо нас 3+ Человек и мы затулили их машину он до этого нас не видел да?

[Начальник ГИБДД]
Из за нервов во время перестрелки сотрудник мог забыть что Вас несколько.
Или же, сотрудник не знал что человек впереди стреляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Здравствуйте!

Пока ожидаем ответ сотрудника, уточните,  в чем заключается NonRP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Raskolnikowww
В 01.05.2023 в 15:30, Egor_Shin сказал:

Здравствуйте!

Пока ожидаем ответ сотрудника, уточните,  в чем заключается NonRP?

Тоесть на моем видео видно как сотрудник стреляет против нас с горящей машины,я сам лично считаю что это полное Нон РП так как в реальной жизни бы так никто не сделал бы.а ПГ заключается в том что сотрудник стрелялся против 3+ людей в то время как мы уже убили его напарника.

Изменено пользователем Yoshira_Yamasak1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Dulsky

          Доброго времени суток!
          Я являюсь сотрудником, на которого была написана жалоба.
По поводу: 
А так же у сотрудника нарушения субординации а именно слова "Вы что тупые" - если у вас в ОПГ принято кричать "Отлетаешь и т.п", при этом не слушать что говорят другие, мне вас очень жаль. Спровоцировало меня на такое высказывание ваши крики и не восприятие. ( Вы совершили орфографическую ошибку в слове "Субординация" ).
Перейдём дальше, я вам говорил что-бы сделал Я, находясь в горящем автомобиле, я напомню: Умер от любых факторов но в автомобиле. ( Почему не предоставили скриншоты или запись чата? ).
По поводу PG, я затрудняюсь ответить.
     Лично я готов понести наказание за то, что сделал, но! Не стоит забывать про ваш недо приказ: Выходи из машины. После чего один из ваших довёл меня до критического состояния ( смерть ). Лично я планировал умереть в авто: от взрыва, либо от ваших пуль.
     По поводу стрельбы когда напарник умер: Я стрелял в Вас, как я должен был увидеть то, что за спиной? Если у меня глаза на спине, скажите как их открыть. Заметил только тогда когда сам умер и положил взгляд на напарника.

     С уважением [ Лейтенант инспекции Дульский В.В ]

Изменено пользователем Vladimir_Dulsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Raskolnikowww
В 01.05.2023 в 18:03, Vladimir_Dulsky сказал:

          Доброго времени суток!
          Я являюсь сотрудником, на которого была написана жалоба.
По поводу: 
А так же у сотрудника нарушения субординации а именно слова "Вы что тупые" - если у вас в ОПГ принято кричать "Отлетаешь и т.п", при этом не слушать что говорят другие, мне вас очень жаль. Спровоцировало меня на такое высказывание ваши крики и не восприятие. ( Вы совершили орфографическую ошибку в слове "Субординация" ).
Перейдём дальше, я вам говорил что-бы сделал Я, находясь в горящем автомобиле, я напомню: Умер от любых факторов но в автомобиле. ( Почему не предоставили скриншоты или запись чата? ).
По поводу PG, я затрудняюсь ответить.
     Лично я готов понести наказание за то, что сделал, но! Не стоит забывать про ваш недо приказ: Выходи из машины. После чего один из ваших довёл меня до критического состояния ( смерть ). Лично я планировал умереть в авто: от взрыва, либо от ваших пуль.
     По поводу стрельбы когда напарник умер: Я стрелял в Вас, как я должен был увидеть то, что за спиной? Если у меня глаза на спине, скажите как их открыть. Заметил только тогда когда сам умер и положил взгляд на напарника.

     С уважением [ Лейтенант инспекции Дульский В.В ]

Ну вот вы и сами признаете что хотели умереть от взрыва машины или от пуль тоесть вы не боялись за свою же жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Dulsky

У меня к Вам будет просьба, не могли бы вы ставить знаки препинания? Толком нечего не понятно.

Хорошо, если бы я покинул автомобиль и начал бежать - смерть.
Если бы я покинул автомобиль и вы меня похитили - трата времени и смерть.
Выйти из автомобиля нечего не делать - смерть. 
Остаться в автомобиле - смерть от авто, или от пуль.

Это единственные выходы и то, каждый из них с летальным исходом. Какой вариант выбрали бы вы на моём месте?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Raskolnikowww
В 01.05.2023 в 19:46, Vladimir_Dulsky сказал:

У меня к Вам будет просьба, не могли бы вы ставить знаки препинания? Толком нечего не понятно.

Хорошо, если бы я покинул автомобиль и начал бежать - смерть.
Если бы я покинул автомобиль и вы меня похитили - трата времени и смерть.
Выйти из автомобиля нечего не делать - смерть. 
Остаться в автомобиле - смерть от авто, или от пуль.

Это единственные выходы и то, каждый из них с летальным исходом. Какой вариант выбрали бы вы на моём месте?!

 

Выйти из машины и сдаться или же просто убегать-смерть.Я бы выбрал эту версию так как вы боясь за свою жизнь вышли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Dulsky

"Я бы выбрал эту версию так как вы боясь за свою жизнь вышли бы." - Что мешало остаться в автомобиле, понятно что страшно но! Есть ситуации без выхода, в моём случаи она и случилась. Если бы я вышел - смерть, если бы я остался в авто - смерть. 

Есть много ситуацию и много выходов с разными последствиями, лично в нашем случаи я выбрал "Остаться в автомобиле". То что страшно, это понятно, никто не отменял сделать выбор. За то ушёл в иной мир с гордыней. 

Изменено пользователем Vladimir_Dulsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Raskolnikowww
В 01.05.2023 в 20:13, Vladimir_Dulsky сказал:

"Я бы выбрал эту версию так как вы боясь за свою жизнь вышли бы." - Что мешало остаться в автомобиле, понятно что страшно но! Есть ситуации без выхода, в моём случаи она и случилась. Если бы я вышел - смерть, если бы я остался в авто - смерть. 

Есть много ситуацию и много выходов с разными последствиями, лично в нашем случаи я выбрал "Остаться в автомобиле". То что страшно, это понятно, никто не отменял сделать выбор. За то ушёл в иной мир с гордыней. 

Я вас услышал и понял,жду ответ от Следящих.

Изменено пользователем Yoshira_Yamasak1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Здравствуйте!

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Здравствуйте!

Действительно весьма нелогично сидеть в горящей машине и ждать пока она полностью взорвется, поэтому сотрудник будет наказан блокировкой на сервере по пункту NonRp и получит дисциплинарное взыскание. Что касается PG, то только сотрудник заметил, как остался один - сразу прекратил стрельбу, более того выполнил ваши требования выйти из автомобиля.

И по поводу субординации, сотрудникам разрешено во время чрезвычайных ситуаций отступать от субординации.

Еще вопросы имеете?

Цитата

6.13 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

• RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса

 

Цитата

Пункт 6) Вести себя достойно и вежливо, не допускать использований нецензурной брани, оскорблений, жаргона, грубостей, уголовной лексики. 

  • Во время чрезвычайной ситуации (перестрелка/погоня за преступником, которая несёт угрозу жизни сотрудникам/гражданским), разрешено отступать от субординации (в адекватном порядке).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Raskolnikowww
В 02.05.2023 в 20:43, Egor_Shin сказал:

Здравствуйте!

Действительно весьма нелогично сидеть в горящей машине и ждать пока она полностью взорвется, поэтому сотрудник будет наказан блокировкой на сервере по пункту NonRp и получит дисциплинарное взыскание. Что касается PG, то как только сотрудник заметил, как остался один - сразу прекратил стрельбу, более того выполнил ваши требования выйти из автомобиля.

И по поводу субординации, сотрудникам разрешено во время чрезвычайных ситуаций отступать от субординации.

Еще вопросы имеете?

 

 

Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Вопросов нет, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...