Перейти к содержанию
Artemiy Tymanov

[ГИБДД] Tommy_Ackerman

Рекомендуемые сообщения

Artemiy Tymanov

1. Ваш никнейм: Artemiy_Tymanov
2. Никнейм сотрудника: Tommy_Ackerman
3. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/4k0JgbWJx_Q 2. https://youtu.be/1KQyfhQ1YKo
Таймкоды:
1 видео 00:00 предупреждение 3:20 незаконное основание на проверку документов и открытие двери автомобиля 7:45 сотрудник утверждает что я нарушил статью 17.4 КоАП
2 видео 2:15 сотрудник выписал штраф
4. Суть жалобы: Выписал штраф ни за что. Прошу компенсацию на счёт 437531. Также выдайте взыскание.

Изменено пользователем gruzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Ackerman

Здравствуйте.
Штраф вам был выписан по статье 17.4 КоАП РП 

Цитата

Статья 17.4. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму от 10.000 до 50.000 рублей. Штраф - 30.000 рублей.

У вас на тот момент было штрафов на сумму 15500 рублей, и это является нарушением статьи 17.4 КоАП РП.
Доказательства- https://imgur.com/a/oizGWQk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравия желаю, являюсь начальником ГИБДД по г. Приволжск. Доказательства вам предоставили, штраф выписан правомерно, имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Вопросы по ответам сотрудника и лидера у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Tymanov

Здравствуйте. Доказательств от сотрудника недостаточно. Требую видео-фиксацию всего момента, которую сотрудник обязан вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Ackerman

Ещё раз здравствуйте.
Я не обязан предоставлять вам запись всего происходящего в тот моменте по пункту 4.3 ФЗоП.
4.3. Служащий полиции обязан:

- обеспечить фиксацию действий граждан, по которым принимаются процессуальные решения;

Цитата

Каждый выписанный штраф, выданный розыск, лишение водительских прав, а также задержание должны подкрепляться доказательствами относительно причины данных действий. Обязательно к фиксации наличие весомой причины для нахождения на причастных территориях ОПГ длительное время, прочие действия фиксировать необязательно.

Доказательства вашего нарушения я предоставил, другого от меня пока что не требуется!
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Tymanov
Цитата

Доказательства вашего нарушения я предоставил, другого от меня пока что не требуется!
Всего доброго!

Рано прощаетесь. Наверное, вы прочитали статью 17.4 неверное, так что советую прочесть её заново.
 

Цитата

Статья 17.4. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму от 10.000 до 50.000 рублей. Штраф - 30.000 рублей.

 

Я так понимаю, видео-доказательств у вас нет. Если это так, то жду когда мне выплатят компенсацию и выдадут вам 2 взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Ackerman

Видео-доказательства у меня есть, но не понимаю,для чего я должен их предоставлять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Tymanov
В 01.05.2023 в 00:02, Tommy_Ackerman сказал:

Видео-доказательства у меня есть, но не понимаю,для чего я должен их предоставлять? 

Аа.. Видимо до вас ещё не дошло, что вы должны доказать факт нарушения. То, что вы прикрепили скриншот с количеством моих штрафов не означает, что я нарушил данную статью. С вами разговаривать бесполезно. Жду когда лидер запросит у вас видео-фиксацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Извиняюсь, упустил данный момент. Запрошу доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Предоставьте ваш банковский счёт. Сотрудник понесет ответственность за неверно выданный штраф. Если есть возражения, то оставляйте их сразу. 

Изменено пользователем Vyacheslav_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Tymanov

1. Будут ли выписаны дисциплинарные взыскания за: неверное выданный штраф и отсутствие видео-доказательств

2. 437531

После ответа со скриншотом компенсации можете закрывать. 

Изменено пользователем gruzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

1. Фактически доказательства были предоставлены, просто сам штраф был выдан неверно. За это он наказание и понесет. 
2. Компенсацию перевел, скриншоты не прикладываем. 

Закрыто.

Изменено пользователем Vyacheslav_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...