Перейти к содержанию
Winnie_Romanov

Биография Винни Романова

Рекомендуемые сообщения

Winnie_Romanov
  • - Имя и фамилия персонажа : Винни Романов
    - Дата рождения: 25 апреля 1998 г.
    - Место рождения: Невский
    - Национальность: Русский
    - Место проживания: Невский
    - Образование: Основное общее
    - Семейное положение: Холост
    - Хобби: Бокс
    Физические данные:
    - Пол: Мужской
    - Рост: 167
    - Вес: 76
    - Телосложение: Среднее
    - Раса: Итальянаская
    - Цвет волос: Тёмный
    - Цвет глаз: Карие
    - Особые приметы: Мафиозник



    Детство:


    Я родился 25 Апреля 1998 года в Невского. Мой отец был водителем трамвая, а мать простой домохозяйкой, которая большую часть времени уделяла сыну. В два года я пошёл в детский сад. Я был очень общительным, поэтому он с лёгкостью нашёл себе друзей. По выходным вся семья ходила гулять, где они вместе проводили время. Вечером, отец часто рассказывал истории о своей работе. Они мне очень нравились. Летом я чаще всего жил у бабушки с дедушкой, где всегда им помогал. По вечерам я всегда выходил во двор и гулял с ребятами. Можно сказать, что детство у меня было хорошим.


    Юность:


    В семь лет я пошёл в первый класс. Там я легко познакомился со всеми ребятами. Начальную школу я закончил на отлично. Когда мне исполнилось 10 лет, то мама отдала меня в секцию по Боксу. Именно я там встретил Августа, который стал моим лучшим другом. Этот вид спорта очень понравился мне, поэтому я с удовольствием посещал занятия. Тренировки проходили каждый день после учебы, поэтому я возвращался домой только под вечер. Именно из-за этого моя успеваемость в 6 классе упала. Я стал больше времени уделять друзьям, чем учебе. В 7 классе я выиграл свои первые соревнования, чему был очень рад. Когда я был в девятом классе, то почти каждый день гулял с Августом. Порой я даже не ночевал дома, а ходил по ночному городу вместе со своим другом. В этом же году я впервые попробовал алкоголь, а позже он увлёкся курением. Родителям не нравился мой такой образ жизни, поэтому они часто ругали меня и наказывали. Самым частым наказанием был домашний арест, но я постоянно сбегал к своему другу. В конце года были экзамены, которые я сдал не очень хорошо, поэтому я ушёл после девятого класса.

    Молодость:


    Вместе со своим другом Багамой я поступил в колледж, который находился в городе Приволжск. Родители с трудом отпустили меня жить в другой город. Они опасались того, что моя судьба сложится крайне печально. Первый учебный год я пытался учиться. Когда я перешёл на второй курс, то почти не появлялся на учебе. Почти каждый день я посещал клубы, выпивал и вел разгульный образ жизни. На одной из тусовки мы познакомились с Багирой, на тот момент ему было 28 и искал глупцов, которые пойду на чёрные дела. В этом же году меня и его друга отчислили. Родителям, конечно, он ничего не сказал. Мы задумались о том, где нам теперь жить и чем зарабатывать. Тогда мы вспомнили о предложении Багиры, начать поставлять наркотические вещества, как говорится "делать закладки", поискав его некоторое время в клубе, мы снова встретились. Как стало известно позже, эта работа досталась мне от отца. Не долго думав, Я с Августом согласились на такую работы из-за безвыходности. Такая работа приносила много денег. Проработав с Августом некоторое время, мы уже стали партнёрами и открыли свою собственную ферму, это в разы увеличило наш доход. К 19 годам мы накопили приличную сумму денег, поэтому арендовали ещё несколько помещений, где стали выращивать запрещённые вещества. Наш нелегальный бизнес процветал. Вместе с Августом и Багирой каждые выходные мы проводили в ресторанах и клубах, нам нравилась такая беззаботная жизнь, в которой не надо думать о деньгах. Такая деятельность была очень опасной, но мы не задумывались о последствиях и часто решали вопрос с полицией, откупаясь, чтобы они нас не трогали. Когда нам было 20 лет, то у нас уже была сформированная команда, в которой каждый занимался своим делом. Чуть позже мы стали считаться настоящей преступной группировкой. Август был ее главой, а я его заместителем. У нас появились проблемы с составом их группировки, несколько раз приходилось возвращаться к набору людей в клубе, людей становилось всё больше и больше, но
  •   
     
    с таким же темпом нас ловили из-за неопытности в деле, поэтому оставались сильнейшие.

    Настоящее время:


    Сейчас я 25 года. Я также занимаюсь преступной деятельностью, а именно выращиванием и сбытом наркотические веществ в том же составе. Сейчас у нас уже десятки ферм. Мы научились налаживать контакт с полицией, так что теперь нас не трогает ни один офицер. Я заработал достаточно денег, поэтому совсем недавно приобрёл просторный дом и дорогую машину. Я нахожусь в старом районе Невского, имею отличный ремонт и огромную территорию. Помимо дома у меня также есть несколько квартир в центре Приволжска. У Августа и у меня грандиозные планы на будущее, о которых пока, что они молчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrenty_Esposito

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...