Перейти к содержанию
Tommy_Bellic

Жалоба на Donatello_Schulz

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Bellic

1. Ваш никнейм: Tommy_Bellic
2. Никнейм нарушителя: Donatello_Schulz
3. Суть жалобы:
1. Не знание уставных документов(не запросил ПТС). 
2. Спрашиваю сколько имеется время на предоставление документов, говорит 10 секунд (придумывает для себя удобное время, нигде не написано про 10 секунд). 1:45
3. Без разрешения открывает двери на замер тонировки. 6:58
4. Уход от рп. 8:30

4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Здравствуйте.

Я являюсь Главным Заместителем Начальника ГИБДД по городу Невский.

1. В КоАП убрали примечание, что вам дается 5 дней на снятие тонировки, следовательно запрос ПТС не обязателен.

2. Не вижу ничего запрещенного в этом.

3. Нет пункта запрещающего это.

4. В чем заключается Уход от РП? Сотрудник закончил с вами, и отпустил вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gasparo_Yarema

Здравия желаю. На связи Генерал ГИБДД по г.Невский.
Солидарен с ответом своего заместителя. Нарушений нет.
Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Bellic

2.1.1. Иметь при себе и по требованию служащих полиции передавать им, для проверки:
- водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;

- паспорт транспортного средства, на котором осуществляется передвижение.
Статья 5.1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных правилами дорожного движения (см. 2.1.1 ПДД)Штраф - 20.000 рублей.

Он пробил не запросив документы... значит не знает есть ли у меня права при себе или нет, следовательно не знание пункта 5.1.

4. В чем заключается Уход от РП? Сотрудник закончил с вами, и отпустил вас.
ну как минимум, сотруднику вообще глубоко все равно на отыгровки, когда я говорю что документы в багажнике, он берет меня пробивает через камеру, но в конце говорит документы вернул(какие документы он вернул, до сих пор остается загадкой), как ни странно, для сотрудника кончается РП когда ему это удобно. Ну он в прямом ушел от РП, на отыгровки 0 реакции, делает свои действия которые противоречат отыгровкам, выписывает штраф и уезжает, скорее всего это перевод РП, но перевод работает немного иначе, он по сути дает мне отыгрывать, но следом получается делает НОН РП действия которые никак не связанны с отыгровкой в чате и его действием, так что скорее всего либо это Уход от РП или же Нон РП. Я так считаю 

2. Не вижу ничего запрещенного в этом.
Как минимум он данным действием может сказать, что я не предоставил документы в указанное им время(10 секунд) и это он расценивает как неповиновение сотруднику, будем реалистами, ты за 10 секунд не выйдешь из машины и не успеешь прописать /do Документы в портфеле. /me расстегнул портфель, достал документы и передал сотруднику, потом нажать таб и тыкнуть на ВУ, считайте все вот вам и еще одно нарушение. Если нигде не прописано, почему сотрудники этим злоупотребляют, ни раз замечаю, что дают время не равноценное действиям, базару 0 если бы дал 1-2 минуты, это хоть можно как-то понять, но когда дают 10 секунд, даже переводя это в реальное время, лишение 1 год в игре = 1 день в РЛ, то есть год = 24 часа | 1 день в игре = 1 час рл | 1 час в игре = 10 минутам в рл | 10 минут в игре = 1 минуте в рл | 1 минута в игре = 10 секундам в рл | 10 секунд в игре = 1 секунда в рл, то есть он дает мне 1 секунду реального времени, либо же он берет ООС время которое у него над худом(таймштамп)
Как мне кажется, давать определенное время для какого-то действия = банальная глупость

3. Нет пункта запрещающего это.
значит можно делать раз нет его? хорошо покажите тогда разрешающий

nonRP - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно / неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере.

Изменено пользователем Hysdi
если что перезалью, я понимаю что с вами 0 толку решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Donatello_Diskaveri

Здравия желаю! На связи Ст.Лейтенант Шульц!

Рассмотрим на меня жалобу:
1. Я у вас не стал брать водительское удостоверение, так как у вас были неправильные отыгровки, во вторых вы отыгроваете try что бы найти документы? Еще и неправильно

2. Нигде не сказано на то что дается определенное время на проверки документов

3. Уход РП тут такого я не вижу, так как я закончил с вами диалог попрощался и уехал

Идем дальше

4.  Вы хотите сказать то что на открытие дверей NonRP? - Я не обязан спрашивать на открытие дверей так как нигде не сказано это

За собой нарушений я не наблюдаю. Ждем пока ответит ГС.

Изменено пользователем Andrey Serikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soln1k

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Bellic

Почему try не верная отыгровка на документы? Изначально я  не указал где находятся документы, следовательно через try попытался найти их в штанах, отыгровка показала "неудачно" значит по логике, в штанах не оказалось документов, предположив что документы в куртке багажника, пошёл через try отыгрывать открытие багажника, машина имеет свойство ломаться и багажник с первого раза не открылся. Но своими действиями сотрудник нарушил логику действий дальнейшую

Почему действия о которых нигде не сказано, автоматически разрешены? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soln1k

Доброго времени суток.

Сотрудник будет наказан согласно 6.15 ВПС, соответственно и выговором по пункту 4.1 УГИБДД.

А так же получит предупреждение согласно 3.1 Устава ГИБДД.

6.15 — Намеренный перевод RolePlay ситуации в свою пользу, создание условий, при которых игрок(-и), с которыми у персонажа происходит RP-взаимодействие, не имеет(-ют) выбора в своих дальнейших действиях. Также запрещено отыгрывание действий за другого игрока. [Бан до 5 дней]

4.1. Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]

3.1. Сотрудник обязан знать уставные документы (Устав ГИБДД, УСФ, регламент оформления ДТП и Процессуальный кодекс) и следовать им. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...