Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[ГУВД-М]Andrey_Kuzmenkov

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Akinfeev
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrey_Kuzmenkov
4. Суть жалобы: 
Хотелось бы увидеть док-ва своих нарушений.
Так же, данный сотрудник БХопил при пешей погоне и не представился мне, когда меня вязал, а я даже и не знал кто он :(

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

1.https://youtu.be/lqm42ZHbzxA
БХ: https://www.youtube.com/watch?v=vlChTKk3cks

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov

Здравствуйте! Я сотрудник на которого была оставлена жалоба,перейдем к разбору
Касательно БХ - был совершен один прыжок,случайно задел кнопку пробела,не считаю нарушением


Доказательство 5.8 УК РП - https://imgur.com/a/OJJAItM
Доказательно 19.9 КоАП - https://dropmefiles.com/rK4BA
 

Касательно представления,вы были на собеседовании,на котором я вам и представлялся еще на тот момент,к тому же наручники на вас надевал не я

Нарушений за собой не вижу,передаю по иерархии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 29.04.2023 в 23:45, Andrey_Kuzmenkov сказал:

Касательно представления,вы были на собеседовании,на котором я вам и представлялся еще на тот момент,к тому же наручники на вас надевал не я

Предоставьте тот фрагмент, ибо я вас не слушал, будучи на собеседовании.

И кстати, наручники надели по вашей команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov
В 30.04.2023 в 01:26, Vlad_Efimov сказал:

Предоставьте тот фрагмент, ибо я вас не слушал, будучи на собеседовании.

И кстати, наручники надели по вашей команде.

То что вы меня не слушали, исключительно ваша проблема, фрагмента записи где я вам представляюсь у меня нет

 

Касаемо наручников, не вижу никакой связи между моим и вашим ответом, факт остаётся фактом, я на вас наручники не надевал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

А кто меня дежурному передал? 

Ну-ка.

Так же, предоставьте доказательства того, что вы представлялись, у меня навряд ли есть запись собеседования. И я не помню, что бы вы мне представлялись.

И что по поводу БХ? Не думаю, что это было случайно, вы прыгнули, что бы хоть как-то догнать вашего коллегу.

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov
В 30.04.2023 в 11:16, Vlad_Efimov сказал:

А кто меня дежурному передал? 

Ну-ка.

Так же, предоставьте доказательства того, что вы представлялись, у меня навряд ли есть запись собеседования. И я не помню, что бы вы мне представлялись.

И что по поводу БХ? Не думаю, что это было случайно, вы прыгнули, что бы хоть как-то догнать вашего коллегу.

Не вижу смысла отвечать на одни и те же вопросы по несколько раз, перечитайте что я писал выше

 

Ждём ответа лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Ну ждём, так ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

Начнём разбор жалобы:

1) На вашем видео я не могу сказать, что сотрудник не представлялся. Видеозапись начинается с момента, как вы бежите уже в наручниках.

2) BH действительно присутствует. Прыжки при погоне запрещены. Более точный ответ даст следящий администратор.

 

Итог: насчёт ВПС ответ даст следящий администратор. Других нарушений замечено не было.

Передаю ПГС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov

Не соглашусь с ответом лидера, пробел задел случайно, не считаю 1 прыжок за BH, в любом случае, вердикт вынесет ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Cherkasova

Здравствуйте.
Я являюсь Следящей за ГУВД по г.Мирный.
Не совсем согласна с ответом лидера, объясняю почему.
BH (Bunny-hooping) наказуем как и для сотрудников, так и для игроков, если будет 2 или более прыжка.
В данном случае прыжок был 1, и скорее всего это МК(миссклик), как говорится все мы люди, иногда по клавишам не попадаем.
Поэтому, нарушений за сотрудником нет.
Вопросы по жалобе имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Предоставьте пункт из ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Cherkasova

Здравствуйте.
Предоставляю по Вашему запросу пункт ВПС:

Цитата

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей погоне]

У Вас еще какие-то вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Как мы можем заметить, в пункте нет определённой цифры, сколько прыжков нужно пропрыгать что бы получить блокировку.

Есть лишь формулировка - 

В 01.05.2023 в 15:40, Angelina_Cherkasova сказал:

NonRP бег, бег с прыжками

И на док-вах отчётливо видно, как сотрудник совместил бег и прыжок.

Данный сотрудник, воспользовался одним прыжком, что бы хоть как-то догнать коллегу, и тем самым быть ближе к преступнику.

Я вот просто не понимаю, как можно случайно нажать на пробел, когда одна рука лежит на клавишах Shift и W, другая на мышке?

Не думаю что это был миссклик, ибо это как надо расположить руку, что бы самому было не удобно, и случайно задевало другие клавиши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov
В 02.05.2023 в 00:33, Vlad_Efimov сказал:

Как мы можем заметить, в пункте нет определённой цифры, сколько прыжков нужно пропрыгать что бы получить блокировку.

Есть лишь формулировка - 

И на док-вах отчётливо видно, как сотрудник совместил бег и прыжок.

Данный сотрудник, воспользовался одним прыжком, что бы хоть как-то догнать коллегу, и тем самым быть ближе к преступнику.

Я вот просто не понимаю, как можно случайно нажать на пробел, когда одна рука лежит на клавишах Shift и W, другая на мышке?

Не думаю что это был миссклик, ибо это как надо расположить руку, что бы самому было не удобно, и случайно задевало другие клавиши?

Задеть пробел на клавиатуре очень просто, к тому же я сильно сомневаюсь, что один единственный прыжок дал бы мне какое-то преимущество в почти 3-х минутой пешей погоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 02.05.2023 в 06:20, Andrey_Kuzmenkov сказал:

Задеть пробел на клавиатуре очень просто, к тому же я сильно сомневаюсь, что один единственный прыжок дал бы мне какое-то преимущество в почти 3-х минутой пешей погоне

Конечно, очень просто...

Понятное дело, что вам дало это преимущество, прыжок один, но с помощью него, вы сократили расстояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov
В 02.05.2023 в 09:07, Vlad_Efimov сказал:

Конечно, очень просто...

Понятное дело, что вам дало это преимущество, прыжок один, но с помощью него, вы сократили расстояние.

Это ничего не поменяло, повторюсь, цели сократить расстояние не было, но даже после случайного прыжка расстояние все ещё было огромным, а поймал я вас после того как вы затормозили на парковке у банка

 

Дальше спорить не вижу смысла, ждём заключения администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Cherkasova

Здравствуйте.
Я не вижу смысл здесь вести дискуссию. Один прыжок - не есть BH, опять же это может быть миссклик.
Если Вы не согласны - пишите жалобу в соответствующий раздел.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...